ооо "Касторама рус"

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Castorama

Дмитрий
12:46 26.07.2017
Город: Электросталь
очень дружный коллектив (хотя и крысы есть)
зп вовремя
столовая и раздевалка очень хорошие
своевременные тренинги
кассы - лучшие!
Допуск к технике - наклейка, а документы не делают - по факту пользуйся, но начальству на глаза не попадайся.
Начальство - отдельная тема.
Контролер и директор - слабоумные и истеричные люди, требуют невозможного за короткие сроки.
Причем контролер то и дело своих знакомых протискивает на должности повыше., а директор может и покупателям нахамить - было дело.
Из толковых руксеков можно назвать только Обустройство и Техника и Сад, остальные же только вид делают, что работают, благо менеджеры вытягивают.
Зп ниразу за время работы не пришла в том виде, в котором прописана в договоре.
Работаешь как лошадь, не выдохнуть ни вдохнуть а им все мало. СБ - ушлый и наглый, если ты ему не нравишься то пиши пропало ( также как и контролеру)
ПОСа нормального уволили, в итоге самим приходится учиться делать всё. Зашел как покупатель - встретил внизу директора и контролера - смотрят как на г***вно - даже покупки совершать там не хочется. Есть нормальные ребята но очень жалко что они такое отношение терпят.
Рыба с головы гниёт, так что уважаемый центральный офис делайте выводы!!!!
стас
2017-09-06 17:21:08
Огурец!!! Все правда! От и до! Удачи тебе и забыть всю эту шайку-лейку в лице директоров-идиоток! А коллектив у нас и правда хорош!