БлокПОСТ

блок Пост
+7 (8652) 31-60-00
Сайт: blok-post.ru
Отзывы сотрудников о работодателе БлокПОСТ(152)
Елена (Бывший сотрудник)
13:54 20.12.2017
Есть унитаз, иногда можно сходить в туалет, есть микроволновка и чайник
Елена (Бывший сотрудник)
11:28 14.11.2017
Коллектив который надеется что будут нормально платить и пашет как ненормальный за копейки.
Согласна со всеми отзывами написанными тут. Хуже компании чем Блокпост Придумать даже трудно такого скотского отношения со стороны руководства еще нужно поискать. Сотрудником там штрафуют за все и только ради того что бы меньше заплатить, а при расчете выплачивают не всё, что должны были выплатить и ссылаются на то что были штраф и вообще работать нужно лучше. Такой текучки кадров как в этой компании я еще не видела. От туда бегут все так так условия работы хорошие но отношение к работникам как к скоту. БОЛЬШОЙ СОВЕТ НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА И ВРЕМЕНИ НА ЭТУ "КОМПАНИЮ"
Правда (Бывший сотрудник)
13:11 28.10.2017
Достоинства отсутствуют
Некорректные остатки в базе 1с в последствии приводят к недостачам и в этом обвиняют персонал хотя виновата сама контора. Белая часть минимальна вся премиальная часть чёрная и с неё снимают за всё что только можно доходило до 8000 т. в месяц. Летом управляющих магазинов заставляли писать на сайтах положительные отзывы о блок посте с левых аккаунтов. Дибилизм , идиотизм и много ещё смешного всего и не опишешь. Каждый магазин существует как ИП потому что компании блок пост не
существует есть только вывеска.
Глеб (Бывший сотрудник)
Город: Самара
00:39 27.10.2017
Из достоинств только коллектив
Неадекватность руководства , в частности управляющего Алексея , ныне уволенного , не знаю куда смотрел отдел кадров когда нанимал этого ленивого дурачка с черезмерно завышенной самооценкой, готовьтесь к тому что помимо своих прямых обязанностей будете дешевым промоутером , грузчиком , а в особенно отбитых случаях и монтажником , з/п серая , при увольнении о процентах с продаж забудьте , выплачивать их вам не станут , трудовую книжку отправят по Почте России , что сами понимаете , займёт определённо много времени , лично я получил трудовую через 2 недели , 2НЕДЕЛИ , сука , 2 НЕДЕЛИ!!!!Я за это время успел бы 20 раз другую работу найти!!!Да меня даже трудоустроили то не с 1 дня , а только через 1,5 недели, ибо типа стажировка ! Вообще м всего и не упоминить , очень жалею что потратил часть своей жизни на работу в это компании.
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
20:22 19.09.2017
Дружный коллектив и график
Я проработала месяц и мне за этот месяц зарплату заплатили 4 тысячи, я заболела они отказались брать больничный. Не советую туда идти.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:37 07.09.2017
Не обнаружил!!!!!!!!!!!!
Полнейшее говно, а не компания!!! Сотрудников не ценят, заработную плату не платят!!! Тем сотрудникам, которые увольняются, говорят так: "Тот кто у нас уходит получает только то, что прописано в договоре"! В договоре естественно "белая" копейки! Обманывают людей, даже если перевыполнил свой план ищут повод что бы не заплатить, вешают какие-то долги магазина! Трудовую свою не дождешься! Честно и достойно отработал свои последние 2 неделе, деньги свои не получил!!! Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой конторой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пылаева Елена (Бывший сотрудник)
Город: Тула
18:46 29.08.2017
отличный коллектив,великолепный график.для себя узнала много нового.
на протяжении ДВУХ месяцев сижу в ожидании своей трудовой книжки. перекладывают ответственность ;офис на магазин-магазин на офис. решать проблему не хотят,ждут официальных писем из инспекций.
Наталья (Бывший сотрудник)
16:36 24.08.2017
У нас в магазине был отличный коллектив. Очень дружный, сплочённый. В целом компания достойная. Имеется карьерный рост. Большой плюс в том что ты сам можешь влиять на свою зарплату. Для меня как для студента это было очень важно. Я получила отличный опыт и знания. Уволилась по причине переезда в другой город. Рекомендую тем кто действительно готов работать и зарабатывать.А остальным тут действительно будет тяжело. Работать вообще для многих тяжело)))
Для меня лишь график. Тяжело учиться и работать одновременно.
Ксения (Бывший сотрудник)
16:05 20.08.2017
Отсутствуют!
Если вы готовы работать за "Спасибо" ,тогда эта компания для вас!!!
На магазин вешаются нереальные недостачи, в последствии чего либо увольняешься сам- либо работай за 400-500р в месяц, тк всю твою зп снимают в счет списания долга магазина!
Очень многим хорошим сотрудникам пришлось покинуть магазин,ибо работать за 500р при выполнении своего личного плана и плана магазина- смешно!
Совершенно не умеют считать ЗП, собственно почему бухгалтера меняются чуть ли не каждый месяц!Так еще и жди перерасчет недели две,а точнее "выбивай"
Вообщем никому не советую связываться с данной компанией!
МММ (Сотрудник)
23:43 06.08.2017
Хорошие люди приходят сюда!
Приходят, смотрят и бегут кто куда!
Прежде чем выбрать работу в БлокПОСТ,
Подумай в начале и почитай здесь репост.
Не все хорошо, как написано где-то,
Приходит один, и уходит бежит без ответа.
Вы даже не знаете, сколько за лето,
Людей побывало, устали считать!
Приходят хорошие люди, хотят развивать,
Но только начальство пока не готово,
Народ так долго на работе держать!
Привет соискатели!
Работаю давно, и ищу работу давно. Здесь много что написано, и к сожалению большая часть правда!
Народ бежит, приходит и бежит. Обмана много, долгов много, народ зарплаты не видет.
Вот узнали, что ещё один начальник принял решение уходить, очень грамотный и профессионал. Большинство очень бы обрадовались если бы собрался уходить исполнительный, так как все знают кем он был раньше и как он стал испдир.
Очень много приходило грамотных и опытных людей, которые могли бы развить и увеличить, но уходят.
Что здесь пишет персонал правда, а HR-менеджер красочно отвечает, как все здесь классно, по указанию руководства. Хорошие отзывы работающих сотрудников, так же по указанию, поверьте ни один бы сам не написал.
Сейчас модно стало наверное, что приходят начальники из Москвы. Но они пока не знают, что это крупная и динамично развивающаяся компания - сливается.
ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИЙТИ ПОДУМАЙ ДВАЖДЫ!
Ольга (Бывший сотрудник)
13:42 27.07.2017
Реально есть много хороших людей, но они заложники ситуации.
Мислав Брожек (Сотрудник)
01:03 27.07.2017
Друзья, все что здесь пишут негативное полный бред!
Я сегодня работаю ровно пять лет! Дошёл до должности Руководитель Службы экспорта трикотажа в Косово и Хорватию. Зарплата высокая, между нами ))))) более 250000 руб., но точно не скажу.
И в честь моего юбилея, за пять плодотворных лет работы мне сегодня торжественно подарили АВТОМОБИЛЬ LADA VESTA УРАААААААААА ТОВАРИЩИ!
Теперь я на новой машине и машина моя!
Обожаю руководство компании и готов ещё больше посвятить себя работе, увеличить объемы продаж трикотажа в Косово и Хорватию, так как за десять лет работы в компании Дарят автомобиль ШКОДА!
Аттестации, отсутсвие скоб для степлера
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
15:13 24.07.2017
Работа интересная. Коллектив дружный. Я работала продавцом консультантом. ЗП достойная если ты действительно пришел работать, а не провести время без дела. Узнаёшь много интересного не только о товаре который продаёшь. Очень много покупателей ( охотников, рыбаков, туристов) приходят и делятся впечатлениями ( где они были и что видели). Карьерный рост возможен если показать себя с хорошей стороны быть всегда в центре событий и интересоваться что происходит в компании, вносить свои идеи. Я проработала в компании почти год. Ни чего плохого сказать не могу, единственное нужно раз в три месяца сдавать тест на подтверждение категории. Но когда знаешь товар который продаешь и как его нужно продать с этим проблем ни когда не возникает., тем более ребята всегда помогут и объяснят если что то не понятно. График работы 4/2 примерно, если нужен какой то день, а ты работаешь руководство всегда идет на встречу и пересматривает график.
Работать нужно весь день на ногах.
Надюша (Бывший сотрудник)
21:37 21.07.2017
Проработала в компании больше года. в одном из магазинов Ростовской области. Что хочу сказать-если Вы привыкли сидеть на месте и просто ходить на работу "потому что надо"- эта работа не для Вас. В Блокпосте надо работать, не покладая рук. Но Работа очень интересная, на ней действительно можно развить себя как личность и очень многому научиться, в том числе подняться по карьерной лестнице.Коллектив молодой, дружный, график можно согласовывать с управляющим, зарплата выплачивается стабильно и в срок, постоянно проводятся тренинги и мероприятия. Единственный минус- надо каждые 3 месяца проходить аттестацию, но....с другой стороны это не дает расслабиться и постоянно держит в тонусе! хорошо знаешь товар- хорошо продаешь-хорошо получаешь! все просто! интересная и нескучная работа!
аттестация
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Черкесск
19:18 21.07.2017
Проработала в компании больше года, очень нравилась работа, график, коллектив, нравилась атмосфера в магазин, была довольна своей ЗП. Мотивация мотивирует))))) Все было круто, если бы не переезд не ушла бы((((
Вечные аттестации, нагрузка на ноги(((
Юлия (Бывший сотрудник)
18:11 21.07.2017
Веселый, дружный коллектив. Интересная работа. Компания проводит очень много треннингов и обучения.Есть перспективы роста.
Недостатков нет.
Мария (Бывший сотрудник)
10:38 13.07.2017
Отличная компания!! дружный коллектив , хорошо построено обучение в компании ЗП выплачивается стабильно , задержек за мое время работы не разу не было . Хороший карьерный рост , амбициозным можно построить хорошую карьеру.Всем советую поработать в данной компании.
В нашем магазине не было холодильника , это большой минус в летнее время.
Берко Возжич (Сотрудник)
01:14 06.07.2017
Да их просто нет. Смешно, как в компании будущего могут быть недостатки мы даже ведём наноразработки и нанотехнологии.
Всеволод (Сотрудник)
01:43 03.07.2017
Большие премии.
Очень много льгот.
Белая зарплата.
Чересчур много поблажек персоналу.
На кофебрейках кофе только капучино и коричневый сахар, хочеться простого чая и обычный рафинад.
Частые корпоративные программы развлечений.
Курение в кабинетах.
Ежедневное хоровое пение гимна компании.
Евгений (Сотрудник)
17:54 18.06.2017
Читаю отзывы и удивляюсь , может их конкуренты строчат . Сидим всем магазином и удивляемся , да , тяжелая работа , да много нужно учить ассортимент . Но во 1 , если ты продавец тебе платят 2 месяца хорошие деньги независимо от твоих результатов , если УПР то вообще отличная сумма . Если ты лодырь и привык на работе сидеть и поглядывать на часы , то тебе сюда не надо , вылетишь как пробка . А если человек способный , заинтересованный и не глупый - будешь доволен и ЗП и работой. Отличная компания , отзывчивое руководство , отличная база обучения .
Для некоторых недостатком является то что нужно учить ассортимент и технику продаж .