блок Пост

Отзыв сотрудника Всеволод о компании БлокПОСТ

Всеволод
01:43 03.07.2017
Город: Ставрополь
Читаешь и удивляешься! Много всего пишут. Работаю год. Все супер. Зарплата 50 не напрягаюсь, работаю в удовольствие, ни кто ни кого не завставляет каждый работает в своё удовольствие хочешь до 18:00, если все сделал или выполняешь план или нужно по своим делам хоть в 11:00 хоть восколько встал и ушёл, ни кто не скажет, в пятницу Генеральный всему персоналу Компании просто так выдал премию 15000 руб. Просто всем. Большинство персонала человек 200 в июне поехало на море в Сочи за счёт компании, в июле очередные 450 сотрудников поедут, кто перевыполняет план - поехал в Италию и Грецию и это все за счёт компании. Сотруднику на юбилей подарили автомобиль BMW Х3. Отдел продаж прошёл стажировку и обучение в Голландии. Отдел персонала признан лучшим HR подразделением в России. Компания получила почетную грамоту как лучший и честный налогоплательщик. В августе пройдёт индексация заработной платы на 19% в связи с июльским повышение тарифов ЖКХ. Все сотрудники бесплатно посезают фитнес залы с инструктором за счёт компании. Очень большой соц пакет медецинского обеспечения, любому сотруднику от Начальника до грузчика, включая протезирование зубов + ежегодные путевки в санартории Крыма. Подведение итогов за полугодие 2017 года пройдёт в Турции где будут присутствовать представители всех магазинов и отделов. Семье ожидающей прибавление собираются подарить квартиру. Самая маленькая зарплата в компании 20 000 руб. у техслужащих, специалисты - 40 000, плюс ежемесячная Премия с продаж в размере 50% от ежемесячного дохода - каждому. Сотрудники компании, все - приобретающие товары в магазинах компании пользуются 35% скидкой при покупке. Все желающие проходят обучение по программе МВА. Всем сотрудникам добирающимсяна работу на своём транспорте -топливные карты с хорошим лимитом
Большие премии.
Очень много льгот.
Белая зарплата.
Чересчур много поблажек персоналу.
На кофебрейках кофе только капучино и коричневый сахар, хочеться простого чая и обычный рафинад.
Частые корпоративные программы развлечений.
Курение в кабинетах.
Ежедневное хоровое пение гимна компании.
HR-менеджер
2017-07-07 11:23:46
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
В вашем отзыве есть неточность: курение в кабинетах запрещено (наша компания за здоровый образ жизни), а вот чай и простой рафинад мы уже закупили)
Ещё раз благодарим Вас за уделённое время.
От лица ГК БлокПОСТ желаем Вам профессиональных успехов и всего наилучшего!
Гость
2017-07-12 10:52:23
Компания "Блокпост",у вас работаю талантливые сказочники),вам лучше фантастические романы выпускать),вы так гораздо больше заработаете чем на Китайском ширпотребе )))))
Азамат
2017-07-21 18:51:50
Не знаю кому как , работаю не так давно , но жалею что не пришел раньше ,)) все нравится , везде правда бывают свои моменты , но все решается , достаточно лояльно относятся , если хорошо работаешь , достойно вознаграждают , удобный график , неплохая мотивация , короче все на высшем уровне !)
Джамал
2017-07-29 00:48:00
Работаю давно. Хорошая мотивация. Хорошая зарплата. Карьерный рост. Все на высшем уровне.
Салибек
2017-07-29 00:54:38
Хорошо работать. Большой зарплата. Честный люди. Карьер можно сделать. Чистый офис. Любимый начальника.
Константин
2019-02-25 16:45:39
Отзыв хоть с юморком, но если речь о центральном офисе в Ставрополе то близок к правде. На перефирии чуть мене красочно, но в принципе тож норм.