блок Пост

Отзыв сотрудника Елена о компании БлокПОСТ

Елена
11:28 14.11.2017
Город: Ставрополь
Коллектив который надеется что будут нормально платить и пашет как ненормальный за копейки.
Согласна со всеми отзывами написанными тут. Хуже компании чем Блокпост Придумать даже трудно такого скотского отношения со стороны руководства еще нужно поискать. Сотрудником там штрафуют за все и только ради того что бы меньше заплатить, а при расчете выплачивают не всё, что должны были выплатить и ссылаются на то что были штраф и вообще работать нужно лучше. Такой текучки кадров как в этой компании я еще не видела. От туда бегут все так так условия работы хорошие но отношение к работникам как к скоту. БОЛЬШОЙ СОВЕТ НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА И ВРЕМЕНИ НА ЭТУ "КОМПАНИЮ"
HR менеджер
2017-11-19 22:49:24
Добрый вечер, Елена!
Благодарим Вас, за отзыв, в отношении нашей компании!
Мы призываем к дисциплине всех наших сотрудников, ведь "дисциплина-первый шаг к победе"
В нашей компании нет такого понятия, как "штраф", есть система мотивации, и при выполнении личных планов, наши сотрудники получают очень хорошее вознаграждение!
Вы верно подметили, что в нашей компании присутствует текучесть кадров, на сегодняшний день она составляет 17%, мы делаем всё возможное, чтобы повлиять на снижение данного процента, и с каждым месяцем мы наблюдаем радостные результаты)
На сегодняшний день мы являемся динамично развивающимся работодателем и всегда открываем свои двери для желающих вступить в нашу команду, проводим массу мероприятий направленных на лояльность и вовлечённость нашего персонала, например сейчас у нас проходит конкурс, главным призом которого является путевка в Сочи на двоих, в лучший отель города, победитель будет наслаждаться отдыхом по системе "Всё включено"!
Нам очень жаль, что работа в нашей компании оставила у Вас такие воспоминания!
От лица ГК "БлокПОСТ" хочу пожелать Вам творческих успехов и всего наилучшего и ещё раз поблагодарить за уделённое время!