блок Пост

Отзыв сотрудника Виктория о компании БлокПОСТ

Виктория
15:13 24.07.2017
Город: Пятигорск
Работа интересная. Коллектив дружный. Я работала продавцом консультантом. ЗП достойная если ты действительно пришел работать, а не провести время без дела. Узнаёшь много интересного не только о товаре который продаёшь. Очень много покупателей ( охотников, рыбаков, туристов) приходят и делятся впечатлениями ( где они были и что видели). Карьерный рост возможен если показать себя с хорошей стороны быть всегда в центре событий и интересоваться что происходит в компании, вносить свои идеи. Я проработала в компании почти год. Ни чего плохого сказать не могу, единственное нужно раз в три месяца сдавать тест на подтверждение категории. Но когда знаешь товар который продаешь и как его нужно продать с этим проблем ни когда не возникает., тем более ребята всегда помогут и объяснят если что то не понятно. График работы 4/2 примерно, если нужен какой то день, а ты работаешь руководство всегда идет на встречу и пересматривает график.
Работать нужно весь день на ногах.
HR-менеджер
2017-07-27 00:50:18
Виктория, спасибо за отзыв.
Компании всегда интересно и важно Ваше мнение, мы всегда хотим изменить жизнь для наших сотрудников!
Виктория и все сотрудники компании, во всех городах присутствия наших магазинов, ЗНАЙТЕ!!!!!!!! В целях повышения качества обслуживания и здоровья сотрудников компании, уже на протяжении двух лет, компания 100% оплачивает абонементы для занятия в спортзалах, фитнесцентрах и бассейнов.
Каждый сотрудник, во всех городах России может заниматься в спортзалах, фитнесцентрах и посещать бассейны, одновременно, не более трёх раз в неделю и все за счёт компании. Это наша корпоративная культура, это наше правило. Вы знаете, что компания не экономит на сотрудниках всегда высокая заработная плата, премии, и много видов компенсаций - пользуйтесь этим всем!
Для этого необходимо написать электронное письмо на имя исполнительного директора с указанием в какие заведения Вы собираетесь ходить-расписать например: 2 раза в неделю фитнесцентр "Сила" и 1 раз бассейн "Поплавок", а так же цену ежемесячного абонемента (например: фитнесцентр 3000 в месяц, бассейн 2000 в месяц). И на Вашу карту зарплатного проекта ежемесячно вместе с авансом будет поступать сумма 5000 руб для занятия спортом БЕЗВОЗМЕЗДНО (единственное ограничение сумма ежемесячной компенсации не должна превышать 10000 руб!).
Многие сотрудники пользуются этим и чувствуют себя великолепно!
Передайте всем сотрудникам! Компания не экономит на сотрудниках, а особенно на их здоровье!
HR-менеджер
2017-07-27 11:25:29
Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за положительный отзыв)
Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей большой и дружной команды!
Вы верно подчеркнули возможность карьерного роста в нашей компании, в июне 2017 года, Ольга Голота (управляющая магазином в г.Ставрополь) была переведена на позицию "Территориальный менеджер".
Мы гордимся своими сотрудниками - их примеры вдохновляют)
Автор ответа выше практически верно подметил - Все сотрудники компании БлокПОСТ имеют льготные условия в лучший фитнесс-клуб города - X-fit
К сожалению, для сотрудников нашей розницы, которые находятся в других городах- посещение клуба невозможно, но наша компания растёт, а вместе с ростом улучшаются условия труда, социальный пакет и корпоративная культура)
Ещё раз благодарим Вас)
От лица ГК БлокПОСТ желаем Вам профессиональных успехов и всего наилучшего!