Ария Хоум

ООО "Ария Текстиль", ООО "Ария Хоум", arya home
8 (800) 200-82-80
+7 (495) 967-17-09
Сайт: www.aryahome.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Ария Хоум(103)
Екатерина (Сотрудник)
12:24 18.01.2017
Много отзывов о компании тут, расскажу о реальной ситуации.
- Зарплаты рыночные. Переработки поощряются отдельно, существуют премии. Не экономят на закупке товаров, средств для сотрудников.
- Чай, кофе, бесплатные обеды для работников офиса. Да, выбрать из меню нельзя - но питание разнообразное.
- Есть корпоративный транспорт для офиса.
- Руководство - турки, поэтому стиль руководителей особый. Они вежливые, но держат дистанцию и занимаются каждый своим делом. Не думайте, что вы с кем то подружитесь и прыгните выше головы. Такого тут нет.
- Работа ведётся сообразно планам руководства. Каким бы специалистом вы не были, нужно понимать, что слова учредителей - главные.
- Коллектив устоявшийся, в основном работают девочки. Многие работают два, три, пять лет. За свои места держатся.
- В магазинах чеки ОБЩИЕ! Личных продаж нет. Здесь набирают продавцов, которые сумеют ужиться в коллективе и делать работу вместе.
Это даже не недостатки, а особенности:
- Девушкам нужно выглядеть скромно, всё таки коллектив преимущественно мусульманский.
- Никаких личных отношений на работе. Никаких стреляний глазками. Вы здесь чтобы работать.
Я
11:26 20.09.2016
Вообще Нету
Начальство турки, разговаривают на своем. При устройстве на работу утверждают что работают по ТК РФ, но это ложь! Увольняют по сокращению, но в трудовой запись по собственному, без дополнительных выплат! Могут уволить без причин, увольняют одним днём. Часового обеда НЕТУ! Карьерного роста НЕТУ, хотя при устройстве обещают! Служба безопасности роет все про вас, и ваших родственников! Кормят ужасной едой, от которой потом сидишь дома на туалете! У всего офиса постоянно изжога! Везде грязь и пыль, руки приходится мыть по 10 раз на дню. За вами наблюдают по камерам, сколько вы раз сходите в туалет и прочее.
17:07 12.02.2016
Очень мало. Коллектив в общем не плохой, как и везде есть "овца", которая испортит стадо. Но в остальном работать можно.
Зарплата платится вовремя, уютный офис, от метро не далеко, корпоративный транспорт.
Альбина (Сотрудник)
18:07 22.04.2024
По сравнению с другими местами, где я работала здесь неплохо. Адекватное начальство, гибкий график смен, культурные покупатели)), красивый товар. Есть возможность заработать больше и научиться многому, как в продажах, так и в плане кассы, например.
Работы много, но и платят выше, чем в среднем по рынку.
Елизавета Черная (Сотрудник)
20:17 20.04.2024
Работа как везде в розничном магазине – клиенты, кассовая дисциплина, инвентаризации, уборка магазина, приемка и выкладка товара. Но мне лично нравится сам товар, на котором специализируется бренд, мне приятно работать с товарами для дома и текстилем, это же наше – девчачье. С зарплатой и отношением руководства здесь все норм, так что я пока тут.
Большую часть рабочего дня приходится проводить на ногах, так что иногда устаю конечно
Варвара Губанова (Сотрудник)
11:37 04.04.2024
Работаю в компании 5 лет, пришла продавцом, через год назначили администратором, еще через полтора – директором магазина, было трудно временами но, я своими показателями смогла получить карьерный рост, который очень сильно хотела. Зарплата хорошая, а всему я научилась потихоньку, без проблем. Очень рада такому карьерному продвижению.
Иногда сложно бывает добираться до работы, т.к. живу не очень близко.
Мария (Бывший сотрудник)
09:59 08.12.2023
Работала здесь директором магазина в Питере 3,5 года, до своего переезда. Воспоминания остались хорошие, до сих пор общаюсь с бывшими коллегами, знаю многие остались на местах, многие добились повышения. Здесь есть возможность заработать даже консультантом. Поток клиентов хороший + личные продажи. Очень было приятно, что дарили подарки на день рождения и праздники, больше я такого нигде не встречала. Эх, были времена…. ))))
Из сильно критичных минусов сейчас ничего и не вспомню. График иногда у нас плавал, но решалось относительно все быстро
Полина (Бывший сотрудник)
10:41 12.10.2023
Зарплата могла быть и больше за работу на ногах, но удобно было добираться, нужен был график не 5/2 чтобы с учебой совмещать, по графику можно всегда договориться благо коллектив и директор магазина адекватные были. Проработала после универа год продавцом, потом пошла по специальности. Хороший опят для начала карьеры.
Размер зарплаты, ноги к концу дня очень уставали.
Оксана (Бывший сотрудник)
14:04 30.03.2023
Подарки на праздники
Диана (Бывший сотрудник)
23:01 09.11.2022
Даже если попытайтесь найти , не сможете )
Омерзительное отношение к сотрудникам , даже к тем , кто работает очень давно, что-то в Роде «незаменимых нет»
Относятся к сотрудникам как к рабам, свиньям. Если вас захотят уволить , то будьте уверенны, что вы узнайте об этом за час максимум.
Территориальный директор определённого куста даже не здоровается , когда посещает магазины
И если вы ей не понравитесь , она сделает все , чтобы выжить с данного магазина.
Вас возьмут на должность менеджера , но будете ещё уборщицей
Ещё внесли новшество под названием «обзвон» отправляют сумасшедшие списки и вы обязаны звонить и звать клиентов на акции)
Отправляют без согласия в другие магазины «на помощь» , в другой конец Москвы )
Люда (Бывший сотрудник)
11:11 01.09.2022
Подарки на день рождение и другие праздники, во время ЗП.
Яна (Бывший сотрудник)
23:54 19.08.2022
Вовремя зарплата
Условия для отдыха ужасные, так как во многих магазинах нет комнаты отдыха, поздние поставки после 22:00 которые нужно ждать в обязательном порядке,поставки приходят часто большие и половина товара не нужного, его даже не куда складывать, так как во многих магазинах нет подсобки, техника вся старая и часто виснут в самый неподходящий момент, когда например нужно делать переоценку,или срочно распечатать документ.
ТЕКУЧКА БЕШЕННАЯ, вечные переработки, что ноги не успевают даже за ночь отойти от ужасной ноющей боли.
ПЛАНЫ ставят завышенные, чтобы получить хорошую ЗП, надо пахать без выходных и то потом ещё обманут тебя на%.
Настю территориала, пора уже гнать с фирмы куда подальше,
кроме как писать кляузы и прикрываться за спиной Рузанны больше ничего не может.
Работать не советую, по пользуются и выкинут даже спасибо не скажут,ещё и с ЗП обманут на последок по полной.
Положительные отзывы выдуманные, так как территориалы заставляют новеньких написать эти отзывы.
Анастасия (Соискатель)
01:47 10.06.2022
Мой отзыв для тех, кто ищет вакансии в HR.
Мне проводила интервью Мария Доценко. Приятная девушка, честно рассказала о некоторых моментах в компании.
- заработная плата 30 официальная, 20 в конверте
- нет корпоративной культуры (то есть нет корпоративов, праздников)
- руководитель Надежда. Это вишенка на торте моего собеседования. Не профессионально вела, общалась пренебрежительно. Задавала вопросы: «ну и что вы из себя представляете?
А кто вы такая чтобы вы оценивали как работать в компании? (про прошлый опыт работы)»
Когда открыла резюме: «мда, ага»
Я чувствовала себя униженной на встрече.
- соц пакета нет
- сказали что на вакансии продавцов рассматривают только женщин
- отзывы купленные
-в обязанностях указали адаптацию персонала, мониторинг рынка, по факту таких обязанностей нет.
Лариса (Сотрудник)
14:05 22.02.2022
Условия в компании Ария Хоум приличные! Очень лояльное и понимающие руководство. Сотрудники всех отделов всегда стараются помочь справится с какой либо проблемой. Очень рада, что в своё время посчастливилось сюда попасть и работаю только в удовольствие!
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
12:14 19.02.2022
Проработала в компании почти 2 года и продолжила бы работать дальше. Но к сожалению, пришлось уехать в другой город. Компания не плохая. Зп платят в срок и достаточно высокую! И даже, в связи с переездом, мне сказали , что сделаешь дела и приезжай обратно к нам) Директор замечательный, коллектив неплохой. Однозначно рекомендую к трудоустройство.
Алена (Сотрудник)
13:07 16.02.2022
Я устроилась в эту компанию случайно, откликалась на все подряд, а сюда меня пригласили пообщаться буквально в тот же день, когда отправила резюме. Собеседование прошло отлично, даже шутили над чем то, это расположило=) Ну, очевидно что первый плюс , это зарплата. Нагрузка есть всегда, нет такого, что в этом месяце получилось много, а в следующем ничего)) Конечно приходится работать, никто же не будет платить деньги за бездельничество! Зарплату не задерживают никогда, при работе тут получилось даже пару кредитов заранее выплатить.
Елизавета (Сотрудник)
20:50 08.02.2022
В Ария Хоум работаю менеджером по продажам. Очень дружный, сплоченный коллектив. Если есть желание подзаработать, всегда можно взять подработку. Оформление официальное, согласно ТК. Работать приходится около 10 часов, но оплата за это более чем достойная. Меня так очень устраивает.
Все супер
Юлия Волкова (Сотрудник)
21:21 15.12.2021
Являюсь сотрудником Ария Хоум уже 2 года. Всем довольна. Работа не далеко от дома, 15 минут и я на работе. В компании присутствуют бесплатные обеды, питание разнообразное. Уходить не планирую, уже прижилась тут.
Наталья С (Сотрудник)
20:22 14.12.2021
Нравиться работать в этой компании, спокойная, рабочая обстановка. Коллектив дружный, сплетен и интриг не замечала за все время работы. Работа с теплыми клиентами, которые знают зачем пришли, впаривать ничего не нужно. Знание товара и правильная консультация, залог хороших продаж. Задача у всех общая сделать план, получить хорошую премию. Руководство компетентное, штрафы есть, но я не налетала ни разу за все время, а работаю очень давно.
Илона (Сотрудник)
17:55 08.12.2021
Приличная компания, развивается не стоит на месте, открывается много перспектив. Карьерный и профессиональный рост приветствуется. Соблюдается дистанция между руководством и работниками компании, нет такого что к кому то относятся более лояльно. Стабильный доход и хорошая прозрачная система мотивации