Ария Хоум

ООО "Ария Текстиль", ООО "Ария Хоум", arya home
8 (800) 200-82-80
+7 (495) 967-17-09
Сайт: www.aryahome.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Ария Хоум(103)
Катя (Сотрудник)
18:44 25.11.2021
Многое слышала за эту компанию. И многие говорили ,ну в общем ни чего хорошего. Ну я и решила устроиться и посмотреть. И могу сказать, что говорили те люди ,которые просто не умеют работать с клиентами и выполнять установленный план. Работаю уже 2 года и меня все устраивает.
Кристина (Сотрудник)
17:21 17.11.2021
Работаю недавно, пришла без опыта работы. Как и в любой компании есть обучение и стажировка. При хорошей работе ,руководство поощряет. Зарплата вовремя. Меня все устраивает, всем довольна.
Отсутствуют
Виктория (Сотрудник)
13:21 18.06.2021
Устроилась менеджером по продажам 2 месяца назад. Порадовало, что на начальном этапе обучают всем необходимым навыкам. Руководитель оказался очень грамотным человеком, всегда показывал, помогал адаптироваться в первый месяц работы. И вот, благодаря чёткому подходу к обучению у меня появились первые продажи. Пока все по маслу.
Егор (Сотрудник)
12:59 18.06.2021
Эта работа дала опыт общения с разными людьми, научила работать с возражениями в мягкой компромиссной форме. Руководство в лице директора магазина всегда готово прийти на помощь словом, делом) Среди коллег дружелюбные отношения и та же безотказность в помощи. ЗП всегда без задержек.
Не обнаружил
Виталий К (Сотрудник)
09:55 31.05.2021
Хорошая компания, научился работать с клиентами, научился работать в режиме многозадачности. Руководство строгое, но справедливое. Трудностей особо не возникало, а если и случались, то быстро находил решение.
Пока нет их
Олеся (Сотрудник)
14:21 27.05.2021
У нас в магазине народу хватает, так что скучать некогда. смена пролетает незаметно, хотя на ногах работать тяжеловато. Зарплату платят вовремя, оформление по ТК, как положено. Довольна условиями, ничего менять не собираюсь
Алина (Сотрудник)
Город: Мытищи
16:05 16.03.2021
Лично меня в моей работе все устраивает и график и оплата. Тем более работаешь сам на себя можно сказать, сколько продашь то и выйдет. Разве что обучение было не из простых, много информации очень разного плана. Так как я пошла на работу сразу после получения диплома — голова еще гудела от написания оного, а тут снова учиться, я помню как в ступоре иногда была, мысль все была поменяла шило на мыло) Но всего месяц и началась самая настоящая работа, которая после такого обучения оказалась легкой. Оплата хорошая, так как продаж много, покупателей всегда в достатке, выплатила кредит за лечение отца довольно быстро. Раньше думала отработаю и уволюсь, пойду по специальности, но посмотрела вакансии и зарплату среднюю — теперь думаю, так как зарплата то меньше почти в два раза будет! А теперь я не плачу кредит и денег у меня остается и так мне понравилось жить)
Не замечены
Натали (Сотрудник)
14:52 22.02.2021
Хочу выразить свое восхищение и благодарность данной компании!
Работаю в данной компании по приглашению подруги уже пол года. Столько эмоций и восхищения! Коллектив такой замечательный, дружный и весёлый. Начальство очень мудрое и лояльное. Работа выше всех похвал. График подобрала под себя. ЗП хорошая, платят стабильно 2 разв в месяц. Сравнивая с предыдущей работой просто небо и земля! Уже советую своим подругам переходить ко мне!)))
14:49 22.02.2021
Все отлично
20:50 15.03.2020
20:32 15.03.2020
Их нет вообще
один большой недостаток
Не важно (Бывший сотрудник)
13:30 30.11.2019
Раньше были сейчас нет
Руководство соревнуется между собой.Сотрудники страдают от этого.Калюжная Светлана и Ирина считают,что все решают они турецкое руководство не много по другому думает.В результате увольняют тех кого выбрало турецкое руководство.Т.к. не гоже перешагивать через Калюжную. Теран и деспод. Которая вечно и во всем ищет повод , чтобы оштрафовать. Дайте людям спокойно работать. Целый месяц вместо штата 5человек работаешь вдоем и вместо спасибо урезают зп. И ту малось, что должен получить не все отдают. Каждый месяц надо выпрашивать свою зп. Абсолютно не лояльное руководство. Раньше люди с радостью ходили на работу, сейчас как на пороховой бочке. Кто работает ждет, когда и за что будет следующий штрф. Инспекция труда в курсе. Надеюсь будут приняты меры.
13:02 30.11.2019
Раньше компания была хорошей когда все решения принимала Турецкое руководство. Но сейчас когда все карты дали в руки Калюжной это полная....
Руководство в лице Калюжной Светланы и Васильевой Ирины, считает, что выше стоящее руководство ничего не значит и все делает по своему слова Энвер Хасанович для Калюжной ничего не значит. И всех, кто хоть как то хорошо работал они всех убирают, заставляют писать заявление. Постоянные штрафные санкции, не дают нормально работать. Целый месяц работаешь без выходных, постоянные огромные поставки, мытье полов. Ужасное отношение. Человеческого ничего нет. Пользуются силами сотрудников как хотят, когда находят более приближенных тебя убирают без объяснения причин. Для Калюжной и Васильевой закон не писан, как Светлана говорит в компании все решает она. Увы не всегда правильное решение.
Ирина (Соискатель)
09:33 01.11.2019
Приехала на собеседование,офис в доме мира на Текстильщиках.Сначала hr умничала ,потом пришла ещё одна звезда! Выбирают человека на должность товаровед как будто в правительстве работать! Не позвонили после собеседования,жаль потраченного времени,на эту организацию.На самом собеседовании было понятно,что не возьмут, поскольку им люди нужны чисто для галочки ,типа кадровик занимается делом.
Кристина (Бывший сотрудник)
23:56 16.08.2019
Увольняют одним днем. Утром пришёл --вечером узнал, что уволен.
Оксана (Бывший сотрудник)
08:49 03.08.2017
Год назад работа в данной компании , ушла из за небольшой зарплаты. Но тем не менее ещё слежу за развитием компании так как она для меня родная ) В восторге от продукции , Руководство : в частности Унгорен Экрем прекрасный руководитель , благородный и тактичный человек . Считаю , что каждый видит картину со своей колокольни . Мне же очень посчастливилось получить старт в успешной компании Arya Home .
зарплату бы побольше в офисе и мини юбки нельзя .
Карина (Сотрудник)
14:18 25.07.2017
1. Работаю в компании 1-ый год. Коллектив позитивный. В компании своя столовая, готовят вкусно, но на любителя. Компания Турецкая и еда с турецким вкусами. Офис теплый красивый. Зарплату выдают всегда во время.
Оксана (Сотрудник)
14:32 24.07.2017
Комфортный офис , не далеко от метро ( есть служебный автобус) . Оплата труда достойная. Мне посчастливилось устроится в эту компанию не читая отзывы , так как они совершенно не имеют никакого отношения к действительности. Все Верно, руководство Иностранцы и тактика управления своеобразна , хочу заметить , что на сотрудниках это ни как не сказывается . У каждого сотрудника свой регламент обязаностей за которые мы отвечаем .
С повышением немного сложно , но только в офисе . В рознице же стабильное повышение , так как сеть развивается . Естественно хотелось бы зарплату повыше.
Коллектив ТЦ Европейский (Сотрудник)
17:26 08.07.2017
Являемся сотрудниками компании уже больше года, и прочитав некоторые отзывы о компании были немного в шоке. В компании каждый из нас работал в нескольких магазинах и никто ни разу не сталкивался с дедовщиной ( про которую не раз упоминалось в отзывах). Что касается зарплаты: если действительно работать, то можно заработать неплохие деньги , в компании фиксированный оклад + % + дополнительные приятные бонусы. Если было бы все настолько плохо как описывают "несостоявшиеся" сотрудники, в компании надолго никто бы не задерживался. В компании действительно существует карьерный рост. У нас в компании грамотные и образованные руководители.
Нет идеальных компаний, недостатки есть в каждой. Но в нашей компании недостатки не столь значительны)
елена (Сотрудник)
12:07 30.05.2017
своевременная выплата зарплаты, отличный офис, все условия для работы, бесплатные обеды, корпоративная маршрутка до офиса компании.
маршрутка маловата для такого количества сотрудников