ООО "Ария Текстиль", ООО "Ария Хоум", arya home

Отзыв сотрудника Я о компании Ария Хоум

Я
11:26 20.09.2016
Вообще Нету
Начальство турки, разговаривают на своем. При устройстве на работу утверждают что работают по ТК РФ, но это ложь! Увольняют по сокращению, но в трудовой запись по собственному, без дополнительных выплат! Могут уволить без причин, увольняют одним днём. Часового обеда НЕТУ! Карьерного роста НЕТУ, хотя при устройстве обещают! Служба безопасности роет все про вас, и ваших родственников! Кормят ужасной едой, от которой потом сидишь дома на туалете! У всего офиса постоянно изжога! Везде грязь и пыль, руки приходится мыть по 10 раз на дню. За вами наблюдают по камерам, сколько вы раз сходите в туалет и прочее.
Екатерина
2017-05-10 13:15:35
Здравствуйте!

Отвечу на все ваши претензии.

Arya Home - компания родом из Турции, соответственно, учредители и высшее руководство - выходцы из Турции.
Сам коллектив многонациональный, и в общении никоим образом не ущемляются чувства ни одной нации

Сотрудникам даётся час на обеденный перерыв. Сотрудники питаются в бесплатной столовой. Есть выбор. Пожалуйста, не обобщайте, вы не можете говорить за сотрудников всего офиса. Вы можете приносить еду с собой - микроволновка, горячая вода в столовой есть. Перекуры также разрешены.

Карьерный рост, как и в любой сфере, зависит от ваших способностей и умения их применить. Мы не можем предоставить возможность роста всем сотрудникам, а выделяем наиболее выдающихся.

Далее.

Мы работаем с материальными ценностями, поэтому служба безопасности внимательно проверяет биографию кандидатов на трудоустройство.

Если у вас есть вопросы о работе Компании, я с радостью на них отвечу! Пишите нам на адрес shop@aryahome.ru
Я
2017-05-30 11:59:00
Значит так : То, что вы , Екатерина , Пишете про обед , полны бред, от силы минут 20 дают, это раз. Ни о каком часе нету и речи. Если пообщаться с девочками которые там работают несколько лет, никого никогда не повышали, это два. В ТРЕТЬИХ, без моего разрешения , служба безопасности не имеет права "рыть" все о моей семье, не говорю уж о себе