Ария Хоум

ООО "Ария Текстиль", ООО "Ария Хоум", arya home
8 (800) 200-82-80
+7 (495) 967-17-09
Сайт: www.aryahome.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Ария Хоум(101)
Влада (Сотрудник)
23:10 18.04.2024
Пока что держусь за свое место, потому что на рынке труда в наше время не вижу более достойного места работы. «Ария» - известный бренд, платят хорошо и самое главное, всегда вовремя, есть возможность показать себя и, может не сразу стать директором магазина, но получить доп. Обязанности и к ним прибавку к зп. Еще тут хороший коллектив.
Не скажу что все от и до устраивает, но для меня на данный момент это наилучший вариант для работы.
Юлия Ковалева (Бывший сотрудник)
20:47 16.04.2024
Я работала продавцом в магазине «Ария» почти год, мне нравилась своевременная оплата, женский коллектив, и то, что почти не было штрафов. Я ушла в другое место, и оно оказалось хуже. Так что от добра добра не ищут, поняла, что хочу строить карьеру в «Ария», поэтому как только появится вакансия в близ находящихся салонах, планирую вернуться.
Не очень нравится наличие штрафной системы
Лиза (Сотрудник)
22:03 12.04.2024
Хорошая работа для тех, кто хочет заработать на личных продажах и умеет это делать. В компании много времени уделяется индивидуальным продажам, есть свои планы, конкуренция между консультантами тоже есть, но коллектив приятный и все поддерживают друг друга. Кто усердно работает выбивается в директора, где зарплата больше.
Заработок зависит от твоих усилий, а значит и расслабиться себе лишний раз позволить не можешь., но для тех кто не новичок в продажах это все уже дело привычное
Екатерина (Сотрудник)
13:04 01.12.2023
Меня все устраивает, ЗП, условия, расположение места работы. Работаю в 15 минутах ходьбы от дома, что удобно, так как надо забирать ребенка из садика. У меня большой опыт работы в этой сфере, более 15 лет в продаже текстиля и приходилось работать в разных местах, поэтому с уверенностью могу сказать, что условия тут хорошие.
Хоть и опыт у меня большой, но всегда интересно узнать что-то новое. Нравится, что есть обучения.
Клиенты разные бывают и из-за этого может подпортится общее впечатление. С людьми работать сложно из-за этого.
Дарья (Бывший сотрудник)
15:51 23.11.2023
Сейчас нахожусь в декрете, до этого работала продавцом в магазине Ария Хоум. Ничего особо негативного я сказать не могу, платят достойную заработную плату + удобный рабочий график. Единственное приходилось задерживаться в дни приема товара, в остальном меня в принципе все устраивало. Сама работа нравится так как я люблю общаться с людьми.
Как и говорила, то задерживалась в дни приемки. Не всегда это было удобно.
Мария (Сотрудник)
11:55 23.10.2023
Смогла за год вырасти до директора магазина, хотя задерживаться не планировала, как-то так вышло. ЗП прибавилась, но пришлось переводиться в другой магазин дальше от дома и для меня увеличение времени конечно минус. Но карьерный рост это точно не миф!
Долго добираться от дома до работы. Не совсем удобно стало.
Лилия (Бывший сотрудник)
21:10 05.10.2023
Одни обещания.
График не 2/2, как обещают первоначального. Планы огромные, выполнить их не реально. Личные продажи, которые "бьют" не на тебя, так как только опытные сотрудники стоят на кассе. И самое главное, если ты захочешь уволиться, тебе будут петь, что заплатят всё- отработанные часы, личный план, который ты сделаешь, а по итогу, ты получишь голый оклад в 25тр, вместо обещанных хотя бы 45тр, которые обещают при устройстве на работу, и ждать ты эти 25тр будешь 3 дня, вместо положенного по закону расчёта день в день. Так что думайте....
Ольга (Сотрудник)
10:50 03.10.2023
Устроилась 2 года назад, пока уходить не планирую. Все ок, но иногда приходится задерживаться в дни приемки, как как в тц не разрешено в процессе рабочего дня. В остальном минусов для меня нет
Задержки в дни приемки, но пережить можно
Евгения (Сотрудник)
14:32 29.09.2023
Тяжело конечно по 12 часов на ногах, но на выходе получается хорошая зп. Особенно если не сидеть на мягком месте, а подходить к покупателям. Работы много, но для меня это не минус, а возможность хорошо заработать. Бывает задерживаюсь, но это редко. В общем меня полностью устраивают условия, а главное стабильная компания и оплата, сейчас это актуально
Весь день на ногах приходится находится.
Анна (Сотрудник)
10:37 27.09.2023
До устройства на работу прочитала негативные отзывы и сомневалась, идти или нет. Решила попробовать, т.к. нужны были деньги и не пожалела!
Работаю чуть больше года, зарплата устраивает, учитывая, что рядом с домом работаю. График сменный можно под себя строить, для меня это важно так как есть ребенок и с мужем по очереди из садика забираем.
Личные продажи и есть план, иногда сложно его выполнить. Клиенты сумасшедшие попадаются, после них хоть плачь.
А. (Бывший сотрудник)
12:59 11.09.2023
Платят вовремя, коллектив хороший. Да, нужно работать , да на ногах, но оплата при выполненном плане все оправдывает!
Можно сделать ДМС
Марина (Сотрудник)
15:26 12.07.2023
Работаю в офисе. Стабильная ЗП без задержек, бесплатное питание, чай/кофе бесплатно. Условия труда приемлемые, плюсов гораздо больше чем минусов.
Офис находится не рядом с метро, нет удаленки.
Аноним (Соискатель)
13:41 12.07.2023
Приятный сотрудник HR.
Была на собеседовании с директором Юлией в трк Лето. Имею хороший опыт работы и отличные навыки работы с покупателями. Директор с насмешками слушала мой рассказ о том, что я знаю что такое KPI и средний чек. Оценивающе и осуждающе смотрела. Думаю, она сомневалась, в моём опыте. Она, то и дело, брала 3-секундную паузу, чтобы скрыть свою улыбку от моих ответов. Всё собеседование пыталась ввести меня в позицию ребёнка, играя своей артистичностью "вы готовы зарабатывать 80т.р?". Зарплата серая. Нужно оформить две карты, чтобы её получать. Впечатление отвратительное. Приглашение на стажировку получила, но не пойду. Поберегу свои нервы и самоуважение.
Светлана (Соискатель)
15:36 25.05.2023
Была отличного мнения о компании, по отзывам друзей(которые работали в компании и работают)
Была записана на собеседование, по поводу определённым обстоятельствам перенесла, но в назначенный день, со мной не провели интервью, не написали причину, и никакой обратной связи о причине не проведения интервью нет. Отвартитеное поведение менеджера по персоналу
Юлия (Бывший сотрудник)
02:22 27.04.2023
Научилась выбирать постельное и полотенца, уволилась, на этом все плюсы заканчиваются :)
Денис (Соискатель)
10:15 31.01.2023
Плюсов не увидел вообще. Ответственность за все. Делать все за всех.
Отказали даже в собеседовании.
Хотя я более чем подходил им.
сотрудник (Бывший сотрудник)
17:20 08.01.2023
увольнение эха !!!
Евгения (Бывший сотрудник)
20:26 03.11.2022
Не выплатили полностью расчёт при увольнении, а именно за продажи! За полный месяц! Свинство по отношению к сотрудникам!! Не ходите в эту компанию!!!!!! Нагрузка на менеджеров огромная!!!
Мария (Соискатель)
12:55 05.10.2022
Напыщенная красота магазинов.
Хотела устроиться в данную компанию . Предложили "стажировочные " дни . С первого часа заставляют торговать не объяснив ничего( как работать с акциями , скидками , КРI показатели ) Сказали , если ты продажник , тебе всё
равно что продавать. Вызвали на второй "стажировочный " полный рабочий день(ничего не поменялось). Обещают оклад 37 000 по факту 28, , остальное по результатам работы . По результатам ваших продаж смотрят подходите ли вы на должность продавца ( он же грузчик, уборщица, кладовщик,охранник ) мне пришел отказ. При условии недобора сотрудников , они еще и кривляются . В общем не рекомендую тратить время на стажировочные дни , на вас просто наживаются .
Наталья Петровна (Соискатель)
14:50 24.08.2022
Не нашлось.
Хотела устроиться в эту компанию, в объявлении в описании указана зарплата оклад 37000 рублей, по факту после прохождения стажировки в трудовом договоре оклад составляет 28000 тысяч. Обманывают с самого начала. Не рекомендую. Товар тяжёлые, коробки не подъёмные, используют женский труд продавца кассира в качестве грузчика. Физический труд доя женщин запрещён по тк рф.