Ария Хоум

ООО "Ария Текстиль", ООО "Ария Хоум", arya home
8 (800) 200-82-80
+7 (495) 967-17-09
Сайт: www.aryahome.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Ария Хоум(53)
Наталья (Сотрудник)
21:06 27.06.2021
Платят хорошо, но и работать придется все 8-10 часов, а может еще и в обеденное время и даже пару раз в неделю задерживаться – тут зависит от уровня эффективности. Успевать надо и отчет сделать, общаясь при этом с клиентом, подсказывая тут же коллегам и так далее. Нужно уметь работать в режиме многозадачности и при этом быстро переключаться с одного на другое. Тогда всё может срастись в данной компании, в части денег условия привлекательные, но в любом случае опираться будут на показатели. Лично мне нравится такая работа, есть среди коллег, кто например годами сидит где привык и всё их устраивает, лишь бы работы лишней не подкинули.
Татьяна (Сотрудник)
16:44 27.06.2021
Первые месяцы было интересно вникать, даже нравилось. По сути был первый опыт работы в компании с сетью филиалов. Хорошие коммуникации, много полезных инструкций, есть чему поучиться и у кого. С год вообще всё прекрасно было в плане выполнения всех показателей и соответственно заработка тоже. Остаюсь здесь, надеюсь надолго.
Юлия (Сотрудник)
16:39 27.06.2021
Для меня нет
16:08 27.06.2021
Работаю давно, пришла с опытом работы, довольно быстро отстажировалась. Из плюсов-здесь адекватное руководство и хорошая система бонусов. Заработать можно, компания готова платить и поощрять, но и от сотрудника ждут максимум заинтересованности чтобы принести прибыль и привлечь клиента. Удобное расположение офиса, качественный ремонт, удобный график. Зарплата всегда вовремя, все соответствует регламенту. Уходить желания нет.
Мария (Сотрудник)
16:04 08.06.2021
Устроилась в магазин полгода назад, уходить не хочу. Конечно бывает сложно весь день проводить на ногах, но это дело привычки. Все сотрудники официально оформлены и многие совмещают работу с учёбой. Заработок нормальный в график 2/2 минимально 45-47 выходит, задержек по выплатам не бывает, начисляется на карту. В коллективе отношения нормальные ни с кем не ссорилась. Ну и добираться мне до магазина недалеко, трачу на дорогу всего 20 минут.
Виктория (Сотрудник)
15:00 08.06.2021
8 часов порой очень сложно выстоять продавцу зала. ЗП состоит из оклада и процента с продаж, также иногда бывают премии, розыгрыши. Меня в принципе тут устраивает, учитывая что это мое первое место работы и я еще учусь, меня всегда отпускают в универ когда нужно, моей зарплаты мне вполне хватает, чтобы не зависеть от родителей.
Инна (Сотрудник)
18:09 27.05.2021
У нас в магазине народу хватает,так что скучать некогда.Смена пролетает незаметно,хотя на ногах работать тяжеловато.зарплату платят вовремя, оформление по ТК,как положено.Довольна условиями,ничего менять не собираюсь.
16:42 16.03.2021
Мне в aryahome работать нравится. Тихо, спокойно, не надо бегать и суетиться, разве что в дни распродаж когда много клиентов. А так работаешь, вежливо общаешься с клиентами. Никаких ситуаций не хороших не было, раньше просто работала в магазине мобильных телефонов, так там тревожную кнопку нажимали каждый день. Так что тут я можно сказать отдыхаю, ведь работала и раньше на ногах 2 на 2, я привычная к такому режиму работы. Да и заместитель директора у нас хорошая, строгая, но справедливая, за просто так не скажет.
Мария (Сотрудник)
23:30 02.03.2021
Являюсь cотрудником данной Компании Arya home не один год . За последний 2020 - 2021г. выше указанные положительные отзывы НЕПРАВДА! С коллективом как повезет.
Зарплата зависит от % продаж, которые в течении месяца могут меняться несколько раз в невыгодную пользу для менеджеров, а так же завышенные планы не дают заработать. Из-за нехватки персонала (постоянная текучка сотрудников) обещанный график 2/2 Вы не увидите. В работу менеджера входят обязанности грузчика, уборщицы и охранника, за что дополнительно не оплачивается. Соц.пакета нет. Постоянные обещания руководства, которые в дальнейшем не выполняются! У кого есть семья проходите мимо, т.к. на работе придется жить.
Маргарита (Сотрудник)
08:55 24.02.2021
Я работаю с компанией больше года, приятно работать когда ты любишь свою работу, я ее просто обожаю. У нас слаженная работа всего коллектива, вне работы тоже дружим, это и есть настоящая слаженная команда. Задержек по зарплате нет, все всем выплачивается в один день.
Нету
Марта (Сотрудник)
14:24 23.02.2021
Выражаю искреннюю благодарность компании!))
Работаю здесь по приглашению подруги уже почти год. Коллектив такой хороший, дружный и весёлый. Начальство очень мудрое и лояльное. Работа не сложная. График удобный. ЗП хорошая, платят стабильно 2 раза в месяц! Уже советую своим подругам переходить ко мне!)))
Пока то не заметила
Валерия (Сотрудник)
15:23 21.02.2021
Прекрасный коллектив и начальство, все дружные
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
17:32 24.08.2020
наплевательское отношение к сотрудникам
задерживают зп, обманывают с процентами
постоянные переработки
не дают отпуск ДАЖЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ
продавать там нечего, товара нет , потому что начальство на эти деньги гуляет по ресторанам, а потом удивляются что выручки маленькие
не идите туда даже из безысходности, паршивая конторка
Ирина (Бывший сотрудник)
22:59 11.03.2020
Рядом с метро
Обманывают по заработной плате, не выплачивают выработанные проценты. Обещанный график не выдерживается, постоянные переработки. Руководству на сотрудников плевать. Что не нравиться пиши заявление об увольнении.
Ольга (Соискатель)
19:35 13.02.2020
Близко к дому
Собеседование проводит молодая девочка, вопросы приметивные, можно уснуть. Потом выходит террит управляющий, здесь полная противоположность, принебрижительно, высокомерно, как будто не на директора пришёл, а на помошника дворника. Общается так Марина, что хочется встать, и уйти, докапываясь в буквальном смысле. Ей бы самой работать, ведь лучше её никто не умеет Это делать. Особенно продавать.
Я (Бывший сотрудник)
13:44 24.01.2020
НЕТ.
: ,,Начальства,, нет ,директор ничего не решает,может быть ниже тебя интеллектуально образования нет ,но море гордости,деньги платят ,где то 40 так и выходит но за эти 40 из вас выжмут все соки ,приходя домой будите забывать свою семью ,потому что эта компания требует для себя полного внимания во все время ,даже когда у вас выходной ,не дай Бог не ответил директору в выходной.Приходит поставка особенно к праздникам от 60-100 коробок они могут быть тяжелыми ,и вы будите их разгребать ,тоскать,грузчиков нет ,если только за свои деньги ,но так нельзя
Какая разница (Бывший сотрудник)
16:29 28.11.2019
Нет тут достоинств
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
17:05 11.11.2019
Работала месяц строго 2/2(озвучила сразу)без оформления я получила 39 тр )так и расчитывала,ТК были 2 нед без % как стажировочные,после процент шел.Ушла по семейным обстоятельствам.Работать было сложновато надо делать всё (зал,касса,отчётность и тд),но всему учат.И не поняла насчёт больничных и отпусков
Надо мыть пол после закрытия и так .Кушаешь в коморке 1*1
Милана (Бывший сотрудник)
20:04 19.08.2019
Люди не советую! Не зря тут одни плохие отзывы, пока на своей шкуре не почувствовала не верила! Ощущение что находилась в садоводе а не в приличном Тц из-за этого магазина! Смешно когда директор с понтами говорит это у нас бутик а не магазин
16:47 17.06.2019
Нет никаких!!
Почти бесплатная рабочая сила! Будете мыть полы и обедать в каморке метр на метр. План ставят не выполнимый что бы не платить%. Руководство неадекватно. Если пойдёте туда, то выбирайте где есть молодой коллектив. А вообще никому не советую туда соваться только время и нервы ПОТЕРЯЕТЕ!!!