ООО "Ария Текстиль", ООО "Ария Хоум", arya home
Сайт: www.aryahome.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ария Хоум

Екатерина
12:24 18.01.2017
Много отзывов о компании тут, расскажу о реальной ситуации.
- Зарплаты рыночные. Переработки поощряются отдельно, существуют премии. Не экономят на закупке товаров, средств для сотрудников.
- Чай, кофе, бесплатные обеды для работников офиса. Да, выбрать из меню нельзя - но питание разнообразное.
- Есть корпоративный транспорт для офиса.
- Руководство - турки, поэтому стиль руководителей особый. Они вежливые, но держат дистанцию и занимаются каждый своим делом. Не думайте, что вы с кем то подружитесь и прыгните выше головы. Такого тут нет.
- Работа ведётся сообразно планам руководства. Каким бы специалистом вы не были, нужно понимать, что слова учредителей - главные.
- Коллектив устоявшийся, в основном работают девочки. Многие работают два, три, пять лет. За свои места держатся.
- В магазинах чеки ОБЩИЕ! Личных продаж нет. Здесь набирают продавцов, которые сумеют ужиться в коллективе и делать работу вместе.
Это даже не недостатки, а особенности:
- Девушкам нужно выглядеть скромно, всё таки коллектив преимущественно мусульманский.
- Никаких личных отношений на работе. Никаких стреляний глазками. Вы здесь чтобы работать.
Олеся
2017-03-29 11:17:35
Вы тут пишите про то какая хорошая и чудесная компания.... наверное работаете в ней недавно.
А Вы не задумывались за чей счет банкет(обед)... Надо понимать за счет сотрудников, да еще и кормят тухлой курицей, мясными обрезками, непонятными супами, в которых плавают то пельмени то вилки не проваренной цветной капусты и т.д.
И Вам это нравиться? Все что вы написали о зарплатах это полная чушь.... зарплаты маленькие, объем работы не соответствует зарплатам, люди у этого руководства только те кто в роли дятла и менеджеры, которые либо включают дурака, либо на самом деле ....
Можно еще очень много написать.... Людей увольняют одним днем, без объяснений, предупреждений даже тех, кто работал на них с основания фирмы. Могут уволить только потому, что ты полного телосложения(или как руководители эти говорят -жирный или жирная),не понравилось как посмотрели на них(руководителей) или посмеялись и все - Вы уволены.
Екатерина
2017-05-10 11:34:49
Олеся, здравствуйте!
К сожалению, та ситуация, которую вы описали в своём отзыве, совершенно недопустима в Компании. Среди нас работают люди совершенно различного телосложения, вероисповедания, возраста. Кроме того, увольнение сотрудника за взгляд - это нечто из ряда вон выходящее.
Пожалуйста, напишите нам на почту shop@aryahome.ru

Мы делаем всё, чтобы сотрудники в Компании развивались. В наших интересах создать сплочённый и работоспособный коллектив. Те вещи, которые вы описали, существенно повлияли бы на наши цели. Надеемся, что с вашей помощью мы сможем разобраться в ситуации и сделать компанию привлекательной для соискателей.
2023-02-03 12:46:39
Изначальный отзыв был написан самим менеджером по подбору персонала, да ещё и не очень умному, тк это прямо ярко видно по пунктам.