Ария Хоум

ООО "Ария Текстиль", ООО "Ария Хоум", arya home
8 (800) 200-82-80
+7 (495) 967-17-09
Сайт: www.aryahome.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Ария Хоум(95)
Дмитрий (Сотрудник)
13:31 27.12.2021
Я работаю менеджером по продажам в компании Ария Хоум уже 5 месяцев. Старший администратор очень
приятный человек, помогал адаптироваться в новом коллективе, помогал, подсказывал.
ЗП без задержек, оформление в соответствии с ТК. Менять работу не собираюсь.
Елена (Сотрудник)
16:27 09.12.2021
Хорошая компания, работаю здесь очень давно. Хочу отметить что работа коллективная, хоть и есть личные продажи, соперничества между сотрудниками нет. Не задерживаются и плохо отзываются о компании только те, кто не умеет и не желает работать в коллективе. А коллектив хороший, все девочки дружелюбные и работают тоже давно. За свои места держимся!
Альбина (Сотрудник)
16:31 22.11.2021
Пришла в компанию с опытом менеджера по продажам, руководство это оценило. Сразу же приступила к работе. Получаю достойную зарплату, что главное -вовремя. Через 6 месяцев повысили до директора магазина. Отношение к сотрудникам хорошее и это радует.
Дина (Сотрудник)
15:57 21.11.2021
Мы с сестрой работаем вместе в этой компании. Работаем год, и уходить ни у кого из нас нет желания. Нормальное руководство, приемлемая зарплата. Нам хватает. Самое главное, что вовремя платят
Елена (Сотрудник)
16:17 18.11.2021
Я студентка и нужна была работа. Устроилась в компанию Ария Хоум продавцом консультантом выходного дня. Если бывают свободные дни, по договоренности могу выйти на подработку. Осталась очень довольна. Нормальное адекватное руководство, с неплохой зарплатой. Мне как студентке этого вполне достаточно. Уходить не хочу, коллектив дружелюбный, всегда поможет.
Не найдено
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:02 02.09.2021
Хороший турецкий текстиль
Зарплата маленькая, не такая, которую обещают, планы специально ставят высокие, чтобы их не выполнить, обязывают выходить на подработки в другие магазины, уборка магазина, мыть пол тоже будете вы, поставки товара очень поздние, после 22 часов, ждать в обязательном порядке, за недостачу по инвентаризации с вас возьмут по полной стоимости.
Наталья (Сотрудник)
21:06 27.06.2021
Платят хорошо, но и работать придется все 8-10 часов, а может еще и в обеденное время и даже пару раз в неделю задерживаться – тут зависит от уровня эффективности. Успевать надо и отчет сделать, общаясь при этом с клиентом, подсказывая тут же коллегам и так далее. Нужно уметь работать в режиме многозадачности и при этом быстро переключаться с одного на другое. Тогда всё может срастись в данной компании, в части денег условия привлекательные, но в любом случае опираться будут на показатели. Лично мне нравится такая работа, есть среди коллег, кто например годами сидит где привык и всё их устраивает, лишь бы работы лишней не подкинули.
Татьяна (Сотрудник)
16:44 27.06.2021
Первые месяцы было интересно вникать, даже нравилось. По сути был первый опыт работы в компании с сетью филиалов. Хорошие коммуникации, много полезных инструкций, есть чему поучиться и у кого. С год вообще всё прекрасно было в плане выполнения всех показателей и соответственно заработка тоже. Остаюсь здесь, надеюсь надолго.
Нет.
Юлия (Сотрудник)
16:39 27.06.2021
Для меня нет
Ирина (Сотрудник)
16:08 27.06.2021
Работаю давно, пришла с опытом работы, довольно быстро отстажировалась. Из плюсов-здесь адекватное руководство и хорошая система бонусов. Заработать можно, компания готова платить и поощрять, но и от сотрудника ждут максимум заинтересованности чтобы принести прибыль и привлечь клиента. Удобное расположение офиса, качественный ремонт, удобный график. Зарплата всегда вовремя, все соответствует регламенту. Уходить желания нет.
Мария (Сотрудник)
16:04 08.06.2021
Устроилась в магазин полгода назад, уходить не хочу. Конечно бывает сложно весь день проводить на ногах, но это дело привычки. Все сотрудники официально оформлены и многие совмещают работу с учёбой. Заработок нормальный в график 2/2 минимально 45-47 выходит, задержек по выплатам не бывает, начисляется на карту. В коллективе отношения нормальные ни с кем не ссорилась. Ну и добираться мне до магазина недалеко, трачу на дорогу всего 20 минут.
Нет.
Виктория (Сотрудник)
15:00 08.06.2021
8 часов порой очень сложно выстоять продавцу зала. ЗП состоит из оклада и процента с продаж, также иногда бывают премии, розыгрыши. Меня в принципе тут устраивает, учитывая что это мое первое место работы и я еще учусь, меня всегда отпускают в универ когда нужно, моей зарплаты мне вполне хватает, чтобы не зависеть от родителей.
Инна (Сотрудник)
18:09 27.05.2021
У нас в магазине народу хватает,так что скучать некогда.Смена пролетает незаметно,хотя на ногах работать тяжеловато.зарплату платят вовремя, оформление по ТК,как положено.Довольна условиями,ничего менять не собираюсь.
Ирина (Сотрудник)
16:42 16.03.2021
Мне в aryahome работать нравится. Тихо, спокойно, не надо бегать и суетиться, разве что в дни распродаж когда много клиентов. А так работаешь, вежливо общаешься с клиентами. Никаких ситуаций не хороших не было, раньше просто работала в магазине мобильных телефонов, так там тревожную кнопку нажимали каждый день. Так что тут я можно сказать отдыхаю, ведь работала и раньше на ногах 2 на 2, я привычная к такому режиму работы. Да и заместитель директора у нас хорошая, строгая, но справедливая, за просто так не скажет.
Мария (Сотрудник)
23:30 02.03.2021
Являюсь cотрудником данной Компании Arya home не один год . За последний 2020 - 2021г. выше указанные положительные отзывы НЕПРАВДА! С коллективом как повезет.
Зарплата зависит от % продаж, которые в течении месяца могут меняться несколько раз в невыгодную пользу для менеджеров, а так же завышенные планы не дают заработать. Из-за нехватки персонала (постоянная текучка сотрудников) обещанный график 2/2 Вы не увидите. В работу менеджера входят обязанности грузчика, уборщицы и охранника, за что дополнительно не оплачивается. Соц.пакета нет. Постоянные обещания руководства, которые в дальнейшем не выполняются! У кого есть семья проходите мимо, т.к. на работе придется жить.
Маргарита (Сотрудник)
08:55 24.02.2021
Я работаю с компанией больше года, приятно работать когда ты любишь свою работу, я ее просто обожаю. У нас слаженная работа всего коллектива, вне работы тоже дружим, это и есть настоящая слаженная команда. Задержек по зарплате нет, все всем выплачивается в один день.
Нету
Марта (Сотрудник)
14:24 23.02.2021
Выражаю искреннюю благодарность компании!))
Работаю здесь по приглашению подруги уже почти год. Коллектив такой хороший, дружный и весёлый. Начальство очень мудрое и лояльное. Работа не сложная. График удобный. ЗП хорошая, платят стабильно 2 раза в месяц! Уже советую своим подругам переходить ко мне!)))
Пока то не заметила
Валерия (Сотрудник)
15:23 21.02.2021
Прекрасный коллектив и начальство, все дружные
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
17:32 24.08.2020
наплевательское отношение к сотрудникам
задерживают зп, обманывают с процентами
постоянные переработки
не дают отпуск ДАЖЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ
продавать там нечего, товара нет , потому что начальство на эти деньги гуляет по ресторанам, а потом удивляются что выручки маленькие
не идите туда даже из безысходности, паршивая конторка
Ирина (Бывший сотрудник)
22:59 11.03.2020
Рядом с метро
Обманывают по заработной плате, не выплачивают выработанные проценты. Обещанный график не выдерживается, постоянные переработки. Руководству на сотрудников плевать. Что не нравиться пиши заявление об увольнении.