Ангстрем мебель

Светлана
07:32 23.08.2017
Город: Набережные Челны
Благодаря директору-не обнаружила
Хочу рассказать о работе в компании Ангстрем в Набережных Челнах.Пригласила меня туда директор Заводская Эльмира Аглямовна. Увидев человека в платке,я сначала решила,что человек,который принадлежит к какой то вере (в данном случае к Исламу) должен как минимум жить по законам этой веры,а значит как минимум не делать другим гадости!!! Ко мне она стала цепляться практически сразу,не смотря на то,что в первый месяц стажировки у меня продажи были уже на 90000,второй месяц стажировки на 190000.У нас в городе 3 салона.Я попала в салон,где проходимость очень маленькая.Все привилегии самые большие скидки на мебель,сборка в подарок и т.д.) получают работники с самой хорошей проходимостью,где в принципе не нужно ничего презентовать покупателю,он и так купит.Нам нельзя было ничего,только строго по приказу.Мало того,что старенькие продавцы спокойно забирают наработки стажеров,так еще и когда это озвучиваешь Заводской,она найдет сто тысяч аргументов их оправдать,а тебя обвинить,что нету продаж!!!Со мной к счастью попались хорошие девочки.Одна сестра по вере Заводской Э.А. Бедная девочка…Кака только Заводская ее не парафинила с тех пор как узнала,что она собирается в декрет. Пыталась меня настроить против нее говоря,что с ней никто не может сработаться.Я ее обрубила сразу,ответив,что мы сразу сработались.Может этому учит Ислам???Вторая девочка проработав на этой точке 1 месяц решила уволиться (перед этом проработав на хорошей точке 4 года).Заводская Э.А. уговорила ее написать заявление на административный на 4 месяца.Третья девочка пришла к нам через месяц после меня с компании «Лазурит».К ней тоже практически сразу стала цепляться Заводская.Продажи у этой девочки за первый месяц стажировки были примерно на 80000.Мы терпеливо ждали,когда старенькая из нас уйдет в декрет (чтобы ее совсем не заклевала Заводская) и мирно пытались работать.Было всё тяжелее и тяжелее.Как вообще появится желание работать если с порога Заводская сразу начинала на всех орать???Может еще и этому учит Ислам?В общем мы дождались и написали с девочкой пришедшей с «Лазурит» заявления на увольнение.Я просто уходила,а другая решила вернуться а «Лазурит».Моё мучение закончилось,но у той девочки нет.Как только Заводская узнала,что она возвращается в «Лазурит»,тут же позвонила директору «Лазурита» и наговорила про нее всяких гадостей!!!ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? Уменя было желание подойти и содрать с нее платок,т.к. это просто МАСКА!Такие как она не заслуживают быть ни в какой вере!То,что она творит,не поддержит ни одна вера.Да и с должности директора ее гнать поганой метлой нужно.От нее бегут люди,а не от компании!!!Я все это увидела своими глазами проработав там почти 3 месяца.Я уж не буду углубляться в махинации,которые там она проводит с приходниками,чтобы получить премию за выполненный план и т.д. ВЫВОД: пока в Наб.Челнах директор Заводская, девочки,даже не тратьте свое время,не идите туда работать!!!А компании ПОЗОР,что позволяет директору так обращаться со своими сотрудниками!!!Еще надеюсь,что мой отзыв прочитают те,кто действительно относится к Исламу и живет по божьим законам и с ПОЗОРОМ ее выгонят!Если нет,Бог ее и так накажет,пусть не надеется,что это ей сойдет с рук!
Елена
2017-08-23 10:46:17
Добрый день всем!
С Эльмирой работаю 3,5 года. Замечательный, светлый и позитивный человек. Друг с "большой буквы". Прекрасная жена и мама. Обожаю тебя, Эльмира. Родной души человек. Не принимай эту желчь близко к сердцу. Компания АНГСТРЕМ КЛАССНАЯ. ДЛЯ КЛАССНЫХ ЛЮДЕЙ!
Елена
2017-08-23 12:40:58
Добрый день!
Если Вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. (Лев Толстой)
Эльмира, не обращай внимание, на желочь и яд , которым пропитан автор. Что можно сказать о человеке , проработавшем три месяца и не знающем даже фамилию своего непосредственного руководителя.
Я знаю Эльмиру, как честного и справедливого человек. Отличный друг и коллега.
Прочитав отзыв не могу не озвучить факты, которые были мне рассказаны моими сотрудниками, такими же продавцами.
Я не однократно отправляла своих сотрудников в Набережные Челны на повышение квалификации. Хочу сказать, что отзывы о директоре , только положительные . Каждый рассказывал о ее гостеприимности, участии и помощи. В свою очередь отзывы о самих продавцах были не всегда добрые. Продавец Екатерина, так вообще со слезами на глазах сказала, что если бы не Эльмира Аглямовна, так заклевали бы ... Я не обратила на это внимание, т.к знала эмоциональность своего сотрудника, и подумала, что она преувеличивает, теперь вижу , что сказано было правдой!
может это действие тоже "ИСЛАМА", ведь мы не той веры....? Не путайте веру и установки людей!!!!
Эльмира, ты слишком добрая, чтобы увидеть в человеке плохое и этим пользуются злые люди. Не обращай на это внимание!
Компания у нас честная, и людей подбирает справедливых и честных , умеющих работать над собой и добиваться результатов! А те кто ищет плохое в окружающих, так и будут всю жизнь не довольны своей жизнью и поливать грязью, даже тех , кто дал им шанс на лучшее !
Диана
2017-08-23 16:55:25
Придя на собеседование в мебельный салон, очень хорошее впечатление и огромное желание работать именно в Ангстрем для меня открыла гостепримная, улыбчивая и приятная на общение - директор Набережных Челнов, Эльмира Аглямовна! Это моя первая работа и я очень рада что моим директором стала именно она. Всегда подскажет как сделать лучше в той или иной ситуации, поможет найти лучшее решение во взаимодействии с клиентами, а так же других вопросах в работе. Я к Эльмире Аглямовна всегда относилась с уважением, и соответственно тоже самое я чувствовала по отношению к себе. Продажи так же в первую очередь зависят от настроя продавца, если же ты в душе озлобленный на всех и на все в мире, то это отразится и на общении с покупателем. Соответственно человек пойдёт туда где ему комфортнее, где обстановка более благоприятная и лёгкая, где его встретят и проводят с улыбкой и он останется довольным как от покупки так и от общения с продавцом. Опыт и продажи здесь и сейчас приходят только со временем, и связано с уверенностью в себе и продукте который ты продаешь, тем более в моем случае когда я до этого нигде не работала( без опыта в продажах). Очень была рада тому коллективу который сложился у нас на торговой точке.Мои наставники, и напарницы по работе, очень помогали в общении с покупателями особенно в первые месяцы работы. Поддерживали в каких то моментах помогали найти правильное решение. И вообще если работать совестливо, придерживаться и стараться делать все по правилам то какой бы директор не был ему не к чему было бы придираться. Поэтому в первую очередь нужно проанализировать себя и свои действия а потом уже обвинять других.
Работала там, к сожалению
2017-11-15 19:55:10
Все, что было сказано автором поста - ЧИСТАЯ ПРАВДА. Заводскова обманывает постоянно и очень много. Человек настроения. Улвбается и лишает тебя денег. Ну а ответы на этот пост, судя по манере письма, принадлежат самой Заводсковой. Но сколько бы бы свинья под душем не стояла, она не перестанет хрюкать.
Работала там, к сожалению
2017-11-15 19:57:57

Ангстрем становится именем нарицательным. Многие уже знают, что придя в Ангстрем, тебя обязательно обманут и насрут в душу. Вывод только один: нечего там делать. Пока у власти прикрывающаяся Богом лицемерная тварь