Ангстрем мебель

Отзыв сотрудника Алиса о компании Ангстрем

Алиса
11:46 23.05.2018
Город: Воронеж
Удивительное место, куда хочется вернуться. Я работала в Ангстреме в далёких двухтысячных, а потом закрутилась – дети, муж проблемный, в общем, декрет мой затянулся и я уже решила, что никогда не буду заниматься серьезной работой. А через 8 лет разлуки мне позвонили из отдела кадров и пригласили как ценного сотрудника обратно. Не могу сказать, что было легко решится, но я подумала, что ясельных малышей на мне уже нет, а значит я имею право на самореализацию. Аттестацию я по старой памяти почти сразу сдала – подучила новые коллекции, а там мне так помогли раскачаться, как только родные люди могли бы. В итоге по возвращению я сначала получала как новичок, да и компания шагнула вперед пока меня не было, но уже через пару месяцев разобралась в новинках, в технологических тонкостях и работаю теперь как большой профи!
Недостатки у этой работы есть. Главный из них в том, что мы в рознице стараемся как можно чаще работать в выходные, чтобы денег подбить, но это не очень хорошо сказывается на времени с семьей и успеваемости наших детей.