Ангстрем мебель

Отзыв сотрудника Мария о компании Ангстрем

Мария
15:00 27.02.2017
Город: Брянск
Их там просто нет!!!какие могут быть достоинства в компании где только и пытаются навариться на своих же сотрудниках.
Пашешь там без выходных, тебе льют в уши, директор например, что тебе заплатят за переработку,в итоге даже спасибо не скажут. Широко растопырят глаза и скажут, ты что, ты не работала неделю с 10-22!!!!! Огромное спасибо за это директору в городе Брянск, Ольге Александровне! Желаю ей, что бы так же попользовались и дали пинка под зад! Я пошла ей на уступки,работая одна в магазине,по 12 часов, на что мне говорилось,что будет написана служебная записка в бухгалтерию, что бы оплатили! И в итоге не копейки! Еще,забудте о премии, в договоре о ней ни слова, и если вам ее не заплатят то можете и не рыпаться. График так же составляется так,будто вы работаете по 8 часов! Так что если вы хотите поработать по 12 часов 5 дней в неделю за 9000 рублей, велком!!!!! Да и кстати, 60% отзывов как все поняли я думаю, пишут составные лица по приказу начальства)))И Особенно огненый привет хочется передать в Воронеж Ярцеву С.!!!!! Спасибо,что пользуетесь моими деньгами) Видимо вам они нужнее!!!!