О компании Ангстрем
Алексей (Сотрудник)
Город: Тюмень
10:25 21.06.2017
Работаю тут уже больше года, в ТЦ "Мебельград" в Тюмени. Мне то вообще удобно, я тут рядом живу, за океем, мне пешком идти пять минут) Ну не об этом речь.Вот за всё время что я тут работаю, меня ни разу с зарплатой не подвели, то есть всегда стабильно, в одно и то же число, каждый месяц, мне перевод на карту, платят кстати хорошо, правда работы очень много, иногда сильно напрягает. Но ничего, справиться можно, если работать любишь) Да и к тому же, я не знаю, может везение, может ещё чего, с коллективом повезло, ребята адекватные работают со мной, то же самое могу сказать про руководство, тут вообще никаких претензий. В общем, всё у меня хорошо)
Какие могут быть недостатки, если живешь рядом, деньги платят, всё хорошо?))
О компании НКО Инкахран
Данил (Сотрудник)
08:41 04.04.2017
Тоже вот недавно с армейки вернулся, устроился сюда на работу. Меня место устраивает. Третий месяц уже работаю, зарплату платят стабильно, не задерживают. К тому же предоставили возможность посещения зала, это для меня вообще отдушина. Ну а работа конечно ответственная, понимаю что всякое может случиться, но потому и платят хорошо. Я без претензий в общем)
Да везде есть свои недостатки, но не могу ничего серьезного написать
О компании Mirror-Russia
Денис (Сотрудник)
20:10 24.10.2016
Мне нравится эта сфера работы. Постоянно разные проекты, ну и в целом, работа есть. Платят стабильно, всегда переводом на карту, задержек не было ни разу. Да и вообще, тайником работать интересно)
О компании Mirror-Russia
Денис
17:08 10.08.2016
Мне в целом тайным покупателем вполне нравится работать, так что всё круто!) Хорошая компания, предоставляет хорошие условия, высокая и своевременная плата за анкеты, в общем нет претензий)
Денис
12:05 08.03.2016
Работаю здесь мастером уже более года, и жаловаться не на что. Зарплату платят своевременно, всегда можно рассчитывать на премии. Социальный пакет присутствует, ну и за последний год, успел даже по службе продвинуться, пришёл то я помощником мастера, а спустя семь месяцев, повысили до мастера) Коллектив адекватный вполне, так что всё хорошо, работаем дальше!)
Да всё в порядке, не к чему прикопаться!