Отзыв сотрудника Егор о компании Active Sale Group

Егор
17:55 13.11.2019
Хорошее оформление, все сделано идеально, язык у директоров и сотрудников очень красиво вертится, вешая лапшу на уши всем пришедшим на собеседование.
Я Егор, мне 17 лет, я туда пришел подработать. Собственно ничего не предвещало беды, но однако очень смущало, что ТАКАЯ КРУТАЯ компания, о которой говорится на собеседовании располагается в подвале и это место называется офисом. Ладно, это еще пол беды. Перейдем к самому вкусному. На собеседовании вам говорят какая у них крутая компания, с миллионным оборотом, а на деле это просто обманщики. Почему? Да хотя бы потому что они требуют с вас 1450р (это еще скидка, на самом деле 3450р). За эти деньги вы выкупаете каталоги Орифлейм вместе с пробниками. Но меня даже поразило не это, а то, что даже на профессию Менеджер по персоналу приняли меня, 17 летнего парня, без опыта работы в этой сфере. И что удивительно, так это то, что даже если вы пойдете на профессию Менеджер вы все равно должны будете внести 1450р. А вот за что они не говорят. И в трудовом договоре написано, что эти деньги рассматриваются как залог. В общем не понятная компания. Если вам некуда девать свои деньги и время, то пожалуйста, приходите, Вам там будут рады.