Wowworks

Wowworks — это сервис для крупных ритейл-сетей и других больших распределенных компаний, предоставляющий им исполнителей для выполнения разовых работ в любой точке России. Мы привлекаем частных исполнителей, которые подберут новое помещение для магазина, проведут промо-акцию, отремонтируют компьютер, заменят лампочку, починят кондиционер. Использование нашего сервиса позволяет клиенту как снизить затраты, так и увеличить продажи.

Отзывы сотрудников о работодателе Wowworks (4)
Константин (Сотрудник)
2017-01-16 11:15
Можно брать заказы в удобное время. Все вопросы согласовываешь с куратором. Выполнил уже 10 заданий, буду с ними работать и дальше.
Бывают споры насчет расходников. Если их сразу не указал заказчик может отказаться оплачивать.
Wowworks (Сотрудник)
2017-01-09 11:57
Прочитали о том, что мы не учитываем мнение исполнителей и набираем "задним числом".
Это не так. Прежде всего, набрать "задним числом" просто невозможно, поскольку пользователи сами регистрируются в нашем сервисе.
Для разрешения возможных спорных ситуаций есть телефоны 8 499 705-15-71 и 8 800 505-27-51, а также адрес help@wowworks.ru, по которому всегда можно написать, описав проблему и указав номер заявки.
Не всегда способны отреагировать на вопрос моментально.
макаревич (Соискатель)
2016-12-10 01:42
Вроде как заказы есть
Дибилы. Договариваются с клиентами, а мнение исполнителей их не волнуют. Набирают на работу задним числом кого попало. Это не контора, а недоразумение какоето. Типо модная фигня (кроудсорсинг) итить его.
Предложенная зарплата: серая
Евгений (Бывший сотрудник)
2016-12-01 10:16
Не обнаружено
Обсуждения
Отзывы о работе на портале Wowworks
Анна Канакова
557 сообщений

Дмитрий Киселев
Гузэль, ...знакомые и до боли родные коменты и озвученные проблемы на сайте отзовике этом
ООО «Вауворкс», Wow works
+7 (499) 705-15-71
Сайт: wowworks.ru
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Московская Область Самара
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Wowworks