Wowworks

Wowworks — это сервис для крупных ритейл-сетей и других больших распределенных компаний, предоставляющий им исполнителей для выполнения разовых работ в любой точке России. Мы привлекаем частных исполнителей, которые подберут новое помещение для магазина, проведут промо-акцию, отремонтируют компьютер, заменят лампочку, починят кондиционер. Использование нашего сервиса позволяет клиенту как снизить затраты, так и увеличить продажи.

ООО «Вауворкс», Wow works
+7 (499) 705-15-71
Сайт: wowworks.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Wowworks(18)
Евгений (Сотрудник)
11:08 16.12.2017
Приложение, есть где до службы поддержки и куратора не дозвониться. Видно подробно информацию о задании.
Плохо работают органы модерации приложения, такое ощущение, что их вообще никогда на месте нету, появляется проблема которую нужно быстро решить. А никому не дозвониться! Круто работает ребята!
Sergey (Сотрудник)
Город: Новомосковск
17:32 29.11.2017
Достоинств в компании "WOWORKS" НЕТ
ГРАЖДАНЕ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ С КОМПАНИЕЙ "WOWORKS" практически полное кидалово, если даже что то и выполните за какие то копейки потом еще Вам надо будет каким то образом еще их получит С НИХ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ВАМИ ДЕНГИ, а отмазки они лепят разные то в отпусках то еще что-то или задание еще не подтверждено, у меня было несколько заданий с этим сервисом первый раз деньги еле вытребовал около месяца мне разные причины придумывали хотя задание было выполнено четко и в срок, в другой раз из-за ошибки сотрудников "WOWORKS"а просто САМИ ЗАКРЫЛИ ЗАДАНИЕ хотя част работы уже была выполнена.
Лиси4ка (Бывший сотрудник)
Город: Курск
20:53 24.11.2017
Никаких
Развод, я ещё осталась должна. На многих отзовиках о работодателя, сотрудники компании пишут опровержение на отрицательные отзывы. Тем,кто задумался о сотрудничестве с вовворкс, обратите внимание, что в графах зарплата отмечают как белая, соц.пакет якобы, и даже карьерный рост(ага, до говночиста). По- моему это уже повод задуматься. В моём случае я сначала отработала, а потом уже начали со мной обговаривать условия. Так я ещё должна осталась.
12:43 10.11.2017
Денег не получите!
Город: Волгоград
13:09 21.10.2017
12:12 13.08.2017
Нет никаких достоинств, ОБМАН, кураторы сначала так вежливо тебя просят выполнить работу, а когда еетвыполгяешь с ними невозможно связаться!!!
Из очень много! ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ! Цены копеечные!! Работу выполняешь, а оплату не получаешь либо получаешь копейки!! Ни кому не рекомендую!!
Николай (Сотрудник)
16:31 24.07.2017
Достоинств нет
Ребята не связывайтес денег с этой компании вы точно не заработаете. Делаешь работу выставляеш счет а они кидают . Имел опыт работать с ними не рекомендую. Работаешь без договора соответсвенно никаких гарантий.
16:54 10.04.2017
Здравствуйте!
Эта организация работает нелегально, без договоров... никакой ответственности не несет вообще ни за что и ни за кого...
Меня вчера нагрели на 25 000 рублей, причем объяснив это какой-то хренью... работу выполнил полностью, сумма была 30000 рублей, но оплатили только 2500 рублей... а 25000 пошло в карман это мошеннической компании... не посоветую никому!!!
Руслан (Бывший сотрудник)
12:45 27.02.2017
Не каких
Кидают на деньги после работы трубки не берут .
макаревич (Соискатель)
01:42 10.12.2016
Вроде как заказы есть
Дибилы. Договариваются с клиентами, а мнение исполнителей их не волнуют. Набирают на работу задним числом кого попало. Это не контора, а недоразумение какоето. Типо модная фигня (кроудсорсинг) итить его.
Евгений (Бывший сотрудник)
10:16 01.12.2016
Не обнаружено
Обсуждения
Отзывы о работе на портале Wowworks
Анна Канакова
557 сообщений

Дмитрий Киселев
Гузэль, ...знакомые и до боли родные коменты и озвученные проблемы на сайте отзовике этом
Анна Канакова (Сотрудник)
15:22 30.11.2017
Дорогие исполнители,

Сервис существует с 2013 года на текущий момент обслуживаем 20.000 точек продаж розничных компаний. Мы автоматизировали максимальное количество рутинных процессов и работаем над этим, поэтому собственный штат компании остается небольшим.
За текущий год было выполнено более 40.000 заданий, и мы, благодаря качественной работе исполнителей, растем и открываем новые направления.
Успех и результат зависит от вас. Мы всегда стараемся помочь, но люди не всегда обращаются:(
Алексей (Сотрудник)
Город: Саров
14:30 25.10.2017
Всем привет.
Выполнил недавно первую заявку №97985 по окраске и установке урны, общие впечатления.
Сначала поступил звонок, о том что необходимо выполнить работу (расстояние до заказчика 1км). Сразу предупредили что оплата будет начисляться на банковскую карту, но заверили, что приступить к работе нужно будет только после согласования сметы и поступления денег на мою карту.
Перечислили деньги чему я удивился, а вдруг рабочий пропадет?)).
Работу я выполнил и после подтверждения заказчика получил ЗП
Компанию рекомендую, могу совмещать основную работу с подработкой. буду дальше сотрудничать.
Подработка
18:33 22.10.2017
Доброго вам дня. Сеня зовут Александр проживают в городе Липецк. Хочу поделиться своим мнением о сотрудничестве с данной компанией.
Как меня нашли я не знаю, но я этому рад так как появилась возможность подзаработать на стороне. Выполнял я задание 81641 сначала были сомнения, нет договора, номер вечно занят. Но так как рожден в СССР то не смог отказать. Выполнил задание и через 3 дня мне пришли 660 руб за 30 мин я считаю не плохо.
Серьёзных нет. Но хотелось бы бобольше заказов.
Анна Канакова (Сотрудник)
12:39 29.09.2017
Дорогие исполнители,
не ведитесь пжста на комментарии на такого рода порталах, т.к. они не соответствуют действительности, и часть специально оставлены для снижения конкуренции в своем регионе, у нас есть официальная группа в Телеграмм (ссылка https://t.me/Wowworkschat) реальных исполнителей, также всегда можете задать вопрос в группе в VK, в тех поддержке.

Читайте только реальные отзывы или просите номера заданий. Осторожно! Без номеров заданий отзывы нереальные.
Олег (Сотрудник)
11:58 19.01.2017
Заказы есть, можно выбирать то что подходит. Нормальные цены. Мне удобно выводить деньги.
Бывает что сложно до звониться до куратора. Все надо решать через кураторов напрямую с заказчиком не решиш.
Константин (Сотрудник)
11:15 16.01.2017
Можно брать заказы в удобное время. Все вопросы согласовываешь с куратором. Выполнил уже 10 заданий, буду с ними работать и дальше.
Бывают споры насчет расходников. Если их сразу не указал заказчик может отказаться оплачивать.
Wowworks (Сотрудник)
11:57 09.01.2017
Прочитали о том, что мы не учитываем мнение исполнителей и набираем "задним числом".
Это не так. Прежде всего, набрать "задним числом" просто невозможно, поскольку пользователи сами регистрируются в нашем сервисе.
Для разрешения возможных спорных ситуаций есть телефоны 8 499 705-15-71 и 8 800 505-27-51, а также адрес help@wowworks.ru, по которому всегда можно написать, описав проблему и указав номер заявки.
Не всегда способны отреагировать на вопрос моментально.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Wowworks