Wowworks

Wowworks — это сервис для крупных ритейл-сетей и других больших распределенных компаний, предоставляющий им исполнителей для выполнения разовых работ в любой точке России. Мы привлекаем частных исполнителей, которые подберут новое помещение для магазина, проведут промо-акцию, отремонтируют компьютер, заменят лампочку, починят кондиционер. Использование нашего сервиса позволяет клиенту как снизить затраты, так и увеличить продажи.

ООО «Вауворкс», Wow works
+7 (499) 705-15-71
Сайт: wowworks.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Wowworks(146)
Расул (Сотрудник)
15:16 27.08.2021
Не получаю деньги уже 16 дней, хотя в тп обещали, что 4 выплаты физлицам день в день. Теперь оказалось, что 3 :)
Wowworks Жулики (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
07:56 09.08.2021
Если времени вагон и нечем заняться.
Задания формулируют "криво" - сам пойми чего хотят. Например, ремонт ПК - это может означать и "включить его в розетку" и "полную замену" компонентов.
Оплату за выполнение задания могут скорректировать в меньшую сторону, типа оказалось легко или ты справился быстро :) Вывести деньги порой невозможно - просто разворачивают платеж и все - ждешь 2 недели, затем они отменяют перевод и по новой - сапорт не поможет .
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:44 28.06.2021
Сначала была согласована одна сумма, компания заказчик её согласовала, выставил время прибытия с 10 до 11 часов. Расстояние от меня до точки выполнения 200 км, я выехал намного раньше 10 часов. В 10 часов сотрудник из wowworks позвонил и сказал якобы что смета не согласована и предложил провести монтаж суммой в 4 раза меньшей изначально назначенной я отказался, после этого заявка отменена куратор трубку не берет, считаю компанию мошенникам.
Николай (Соискатель)
Город: Сыктывкар
18:12 15.01.2021
Их нет.
Вячеслав (Соискатель)
Город: Казань
23:11 15.12.2020
Их просто нет
Не советую брать от них задания не кому, задание выполнил денег не сама организация нивоуворкс не выплотели одни отписки что нужно ждать и позвонить воуворкс ни как нельзя , номер офиса не нашол ,
Anton (Сотрудник)
Андрей (Соискатель)
Город: Самара
22:17 17.10.2019
Нет.
Цены за заявку просто удивительные, ощущение, что на работу дебилов берут. Очистка 6 компьютеров за 515 рублей, ну это господа смешно. Если в городе по всем сервисам прайс на чистку компа за 1 шт. 600 руб. Вопрос к компании, Вы идиоты?
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
15:24 16.08.2019
Хорошая задумка. Отличные манипуляторы.
Места хватит для недостатков?Такое впечатление, что сотрудники временщики и всё делают против компании, подрывая хорошею задумку. Всё, что написано отрицательного в пред. отзывах, всё правда. Достаточно прочитать их правило о не обсуждении их цен, они это серьёзно? Работа наша, есть средние цены по местности, а получишь сколько они решат. Поставка материалов плохая, не то что нужно. А главное мы мастера должны перед ними и заказчиками танцевать, в надежде получить "косточку", чуть что снятие с заявки без оплаты. Wowworks вы что думаете, что мы профи к вам в очередь стоим? Узбагойтесь. Вы посредники за 50-60 % от денег заказчика и так себя ведёте, как начальство, как барины. Кидаете на деньги. Мои спорные заказы №233123 или 255981,192959 по пожар. предписанию.
Валера (Сотрудник)
00:23 04.07.2019
Не заплотили деньги
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:41 13.06.2019
Быстро принимают на работу
Обманывают мастеров и своих же сотрудников, могут легко не выдать зп за месяц работы
Геннадий (Бывший сотрудник)
Денис (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:22 09.02.2019
Никаких
Швырконтора. 2,5 месяца не отдают деньги ни за выполненную работу ни за потраченные на запчасти. Отдали только часть. Тех поддержка никак не реагирует. С начальством не связывают (может начальство прячется). В ситуации не разбираются. Не советую эту шаражку.
Алексей (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:15 05.02.2019
Уникальная возможность нормальной подработки. Лично для меня важнее всего самому распоряжаться своим временем. Этот сервис даёт возможность работать когда меня это устраивает. Если нужно подработать но нет желания работать в доставке или таксистом, где конкуренция зашкаливает а расценки ниже плинтуса, то это единственный выбор. Потенциал такой модели работы огромный. За такими сервисами будущее. А тем, кто желает гарантий, соцпакета и карьерного роста, в такой модели работы просто нечего делать.
Мало заявок по моей специализации. В основном мелкие простые работы. Хотелось бы более сложных работ, требующих большей квалификации и дающих больше денег меньшим трудом и временем.
Исполнитель (Соискатель)
09:11 15.12.2018
Нет и не будет
Обманули ,не дали зарплату, также не платят за копеечные заказы исполнителям,врезают деньги и ОТМЕНЯЮТ уже выполненные задания.Мошенники!salamander , МЮЗ,
Владимир (Соискатель)
Город: Новосибирск
20:32 12.09.2018
Никаких
Низкая оплата, долгое подтверждения завершение работы, транзакции до сбера идут 2-3 суток, еб****** кураторы и заказчики крайне не заинтересованные в завершинии заказов. За ссаные 500 рублей прое****е себе мозги с неделю.
Сергей (Сотрудник)
10:52 04.09.2018
На сервисе WowWorks я уже не многим не малым почти три года, за время пребывания на данном сервисе каких-либо нерешимых ситуаций не возникало. Всегда можно найти общий язык с командой компании, а также заказчиками. Хоть я выполнил не большое количество заявок, но сервисом доволен в целом, хотя есть небольшие минусы по задержкам платежей для физических лиц и для ИП, я работал изначально как физическое лицо, на данный момент как ИП. Меня все устраивает, главное что выплаты поступают, хотя и с задержкой. На мой взгляд для сервиса бы наладить все свои дыры и было бы все отлично, дыры есть в любой компании, просто о них мало кто знает. Желаю дальнейшего развития сервиса в лучшую сторону. Так как этот сервис как дополнительный доход из всего, что есть на рынке на данный момент самый оптимальный вариант.
Имеются задержки в посуплении средств
Кибербуллер (Сотрудник)
20:16 02.09.2018