Wowworks

Wowworks — это сервис для крупных ритейл-сетей и других больших распределенных компаний, предоставляющий им исполнителей для выполнения разовых работ в любой точке России. Мы привлекаем частных исполнителей, которые подберут новое помещение для магазина, проведут промо-акцию, отремонтируют компьютер, заменят лампочку, починят кондиционер. Использование нашего сервиса позволяет клиенту как снизить затраты, так и увеличить продажи.

ООО «Вауворкс», Wow works
+7 (499) 705-15-71
Сайт: wowworks.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Wowworks(146)
Иван Кленов (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:58 12.12.2023
Не платят. Сделал им за неделю заказы, теперь отказываются платить, и не выходят на связь.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
20:32 23.07.2023
Достоинство , наверное хорошая идея. Соединить компании в один сайт для решения проблем
связались со мной месяц назад, 7 заданий выполнил, но мне очень не понравилось как корректируют цены, меняют как хотят. При этом оказалось . вывод денег через 35 дней для частных лиц и не знаешь , получишь или нет, только надеяться (лотерея). Оказывается у них нельзя от заданий отказываться, при этом сами включают задание они, меняют как хотят. При этом руководители заданий думают делают благородное дело, обманчивая заказчиков и кто выполняет задание. Интересное то что , когда стал претензии высказывать, заблокировали, получается ни денег и они меня не знают.
Дорогие товарищи, подумайте прежде всего, когда они позвонят, не тратьте свое время , все равно кинут ......
ИП Горохов (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
09:29 18.01.2023
Не платят за выполненные работы.
Столкнулись с проблемой по оплате за выполненные работы по уборке помещений.
В середине октября с нами связалась Анастасия (ее номер +79179761924) и предложила организовать уборку помещений Acoola. За часть октября деньги были перечислены. Работы продолжались. 14 декабря позвонила Анастасия (с этого номера +73832078483) и сказала, что с завтрашнего дня перестаём сотрудничать, что деньги будут оплачены в конце декабря за ноябрь и в январе за пол декабря. Оплаты до сих пор нет, на контакт не выходят.
Константин (Сотрудник)
17:27 26.09.2022
Топовое приложение!Благодаря ему я получаю неплохую прибавку к основной зарплате.Заданий много и все они разных категорий, каждый найдёт работу по своей специализации.
нету
Анастасия (Сотрудник)
Город: Уфа
22:09 28.08.2022
Неплохое приложение для подработки, только задержки по выплатам за заявки
минусов нет
Анна (Сотрудник)
12:11 29.07.2022
Не так давно решила попробовать приложение, по совету друзей.
Действительно хорошее приложение для подработки в свободное время
Вывод денег
Максим (Сотрудник)
13:31 18.06.2022
В целом все нравится. Проблема лишь в том что невозможно связаться с куратором без доступа к сети интернет, лишь через приложение и лишь через комментарии. Ну и долгий вывод денежных средств. Для заказчика это очень неудобно т.к. на приобретение расходных материалов ушло больше суток из-за долгого вывода денежных средств.
Иногда мало заявок
Алексей (Сотрудник)
Город: Ижевск
11:04 08.06.2022
Приложение рабочее.С деньгами не кидают. Но я сутки ждал подтверждение выполнения от заказчика моей работы.Вывод средств с кошелька без проблем, но долго. Реквизиты карты указал только. Через 5 дней пришли.
Долго выводятся деньги
Гера (Соискатель)
23:39 24.05.2022
Никаких
Одни
Диана (Сотрудник)
15:58 24.05.2022
Адекватное приложение, уже проработал около 3 х лет . Научился делать сметы и согласовывать их. Очень часто задержки по оплате , но в конце концов все приходит. Из работы приложения не удобное ограничение макс количество фото 10 шт , которые можно загрузить за раз
Фото
Оксана (Сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
11:04 22.05.2022
Есть недочёты. Но с постепенно приложение дорабатывают. Ставлю 5 - потому что развиваются и не останавливаются на достигнутом. Вопрос только почему так долго идёт поступление средств
Сроки вывода денег.
Елена (Сотрудник)
Город: Петропавловск
12:10 16.05.2022
Работаю в Новосибе с 2019, выполнил 60 заданий, всё нравится, я самозанятый, налог мне полностью компенсируют, кураторы стараются помочь по максимуму своих возможностей, в общем отличное приложение для доп заработка
Долгий вывод
Обманывают людей
Непонятная .мутная организация
Татьяна (Сотрудник)
18:40 23.03.2022
Мне приложение понравилось, есть свободное время, есть желание, можно в легкую подзаработать.Спасибо куратору, помогает, если появляются вопросы.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Челябинск
21:44 20.03.2022
Приложение не самое лучше но подработать можно, нравится что оплачивают за расходные материалы и есть куратор который поможет с заявкой
Нету приложения на IOS
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:56 28.01.2022
Достоинств никаких
Работал с ними. Платят копейки. Задания составляются некорректно. В ходе согласования задания могут поменяться условия, причем в худшую для исполнителя сторону. Позвонила куратор - попросила "оценить работу предыдущего мастера", что он сделал по холодильнику. Я приехал - посмотрел, проверил, связался с предыдущим мастером. Как оказалось - он заправил компрессор фреоном, в системе утечка, нужно ремонтировать. За вызов и работу предыдущему мастеру не заплатили. Я ситуацию озвучил в чате. И тут оказалось, что я обязан починить этот холодильник. Возможно было сделать и это, но в условиях нашей мастерской. А куратор настаивал, чтоб это было сделано на месте. Причем подобные ситуации уже не первый раз с WW. В итоге пришлось разорвать все отношения с ними. О чем нисколько не жалею.
Роман (Соискатель)
Город: Чебоксары
11:14 25.01.2022
Их нет совсем
Долгое время работал с вауворкс выполняя задания, платят копейки, и на эти же копейки кидают. На материалы сами накидывают от 40% и выше, от их алчности, заказчики отказываются от услуг, из за высокой стоимости материалов, считая их безумно дорогими. После выполнения задания 428968, кинули на 1800руб., в техподдержку писал, сначала как то вало отвечали, а потом вообще стали игнорировать мои сообщения. И в итоге заблокировали мой аккаунт, не давая возможности брать новые задания. Куратор Александр Жинжин, считает себя царём в этой конторе, и решает за весь проект с кем он желает работать, а кто не достоин. А страдают от этого клиенты, долго находясь в ожидании получения нужной им услуги. Вообщем делайте выводы, прежде чем начать с ними сотрудничество...
Алексей (Соискатель)
Город: Томск
12:37 17.12.2021
Нет их. Очень низко оплачиваемый труд.
Работают с жуликами, которые под видом кураторов обманывают исполнителей задания в финансовом плане, занижая и так низкое вознаграждение за труд, путём подлога пунктов сметы. Вот эти жулики: владислав золотовицкий и алёна малышева, Самара. Увидев этих двух из ларца, одинаковых с лица, бегите! Если серьёзно, просто не берите от них задания, если уважаете свой труд.
Алекс (Бывший сотрудник)
20:42 14.12.2021
их нет, предложили за работу с выездом на пол дня 750 рублей,дорога 500, были посланы в пешее эротическое
смотри достоинства