Wowworks

Wowworks — это сервис для крупных ритейл-сетей и других больших распределенных компаний, предоставляющий им исполнителей для выполнения разовых работ в любой точке России. Мы привлекаем частных исполнителей, которые подберут новое помещение для магазина, проведут промо-акцию, отремонтируют компьютер, заменят лампочку, починят кондиционер. Использование нашего сервиса позволяет клиенту как снизить затраты, так и увеличить продажи.

ООО «Вауворкс», Wow works
+7 (499) 705-15-71
Сайт: wowworks.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Wowworks(146)
Александр (Сотрудник)
18:33 22.10.2017
Доброго вам дня. Сеня зовут Александр проживают в городе Липецк. Хочу поделиться своим мнением о сотрудничестве с данной компанией.
Как меня нашли я не знаю, но я этому рад так как появилась возможность подзаработать на стороне. Выполнял я задание 81641 сначала были сомнения, нет договора, номер вечно занят. Но так как рожден в СССР то не смог отказать. Выполнил задание и через 3 дня мне пришли 660 руб за 30 мин я считаю не плохо.
Серьёзных нет. Но хотелось бы бобольше заказов.
Андрей (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:09 21.10.2017
Анна Канакова (Сотрудник)
12:39 29.09.2017
Дорогие исполнители,
не ведитесь пжста на комментарии на такого рода порталах, т.к. они не соответствуют действительности, и часть специально оставлены для снижения конкуренции в своем регионе, у нас есть официальная группа в Телеграмм (ссылка https://t.me/Wowworkschat) реальных исполнителей, также всегда можете задать вопрос в группе в VK, в тех поддержке.

Сервис существует с 2013 года на текущий момент обслуживаем 20.000 точек продаж розничных компаний. Мы автоматизировали максимальное количество рутинных процессов и работаем над этим, поэтому собственный штат компании остается небольшим.
За текущий год было выполнено более 40.000 заданий, и мы, благодаря качественной работе исполнителей, растем и открываем новые направления.
Читайте только реальные отзывы или просите номера заданий. Осторожно! Без номеров заданий отзывы нереальные.
Олег (Сотрудник)
11:58 19.01.2017
Заказы есть, можно выбирать то что подходит. Нормальные цены. Мне удобно выводить деньги.
Бывает что сложно до звониться до куратора. Все надо решать через кураторов напрямую с заказчиком не решиш.
Константин (Сотрудник)
11:15 16.01.2017
Можно брать заказы в удобное время. Все вопросы согласовываешь с куратором. Выполнил уже 10 заданий, буду с ними работать и дальше.
Бывают споры насчет расходников. Если их сразу не указал заказчик может отказаться оплачивать.
Wowworks (Сотрудник)
11:57 09.01.2017
Прочитали о том, что мы не учитываем мнение исполнителей и набираем "задним числом".
Это не так. Прежде всего, набрать "задним числом" просто невозможно, поскольку пользователи сами регистрируются в нашем сервисе.
Для разрешения возможных спорных ситуаций есть телефоны 8 499 705-15-71 и 8 800 505-27-51, а также адрес help@wowworks.ru, по которому всегда можно написать, описав проблему и указав номер заявки.
Не всегда способны отреагировать на вопрос моментально.