Wowworks

Wowworks — это сервис для крупных ритейл-сетей и других больших распределенных компаний, предоставляющий им исполнителей для выполнения разовых работ в любой точке России. Мы привлекаем частных исполнителей, которые подберут новое помещение для магазина, проведут промо-акцию, отремонтируют компьютер, заменят лампочку, починят кондиционер. Использование нашего сервиса позволяет клиенту как снизить затраты, так и увеличить продажи.

ООО «Вауворкс», Wow works
+7 (499) 705-15-71
Сайт: wowworks.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Wowworks(146)
Максим (Сотрудник)
Город: Самара
19:48 23.08.2018
Для меня программа ww хорошая подработка помимо основной работы. Менеджеры отзывчивые. Подскажут если есть какие либо вопросы
Из минусов вывод денег бывает проводится дольше указанного времени
Семен (Сотрудник)
Город: Пермь
11:56 18.06.2018
Нету .
В прошлом году взял задание , сделал хорошо , деньги ждал две недели , вызванивал выпрашивал . В итоге оказалось что заказчик в отпуске был . Вышел деньги пришли . Тогда можно было связаться с руководством через вк , оставить комментарий в вк . Сейчас же все коменты закрыты ,личка у руководства закрыта . Кураторам не дозвонится поддержка через раз отвечает . Сейчас выполнил снова задание и деньги жду уже полторы недели . Вот так они выполняют свою работу
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Орел
08:31 28.03.2018
можно решить рисковать за бесплатно работать или не рисковать, брать в работу или нет.
Будьте уверены - не заплатят. прикармливают по 300 рублей работами пару раз и на этом всё. Видимо они считают лучше не платить за выполненную работу, затем договориться с другими на другие работы и потом и их кинуть, чтобы что? не платить! кто готов работать за бесплатно? тогда Вам в wowworks! конечно же после определенного времени и потуг никто не ответит на ваши звонки.
Максим (Сотрудник)
Город: Белгород
15:51 21.03.2018
Куратор перестал выходить на связь после завершения работы, что немного заставило меня поволноваться.
Роман (Сотрудник)
Город: Новосибирск
00:15 07.03.2018
Омск Много работы дружный куратор всегда на связи
Долго перевод зарплата от5 до 10 дней но мне приходит в течении 4-5дней вся сумма
Зарема (Сотрудник)
10:53 14.02.2018
Никаких,выполняла заказ 6.02 .18 номер заказа 123036 обещали деньги в течение суток,потом пообещали в течение 3 суток,потом пообещали 5 суток,в оконцовке пообещали крайний срок 14 фовраля,короче кормят завтраками и не оплачивают работу,поэтому невздумайте связываться с этой компанией,очень обидно выполняешь работу а тебя кидают,разве так можно относится к своим содрудникам?поэтому у вас такой рейтинг маленький,потому что обманываете людей
Работу выполняешь и тебя просто кидают
Тихон (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:20 07.02.2018
Почитал отзывы и диву даюсь, я себя считал самым нетерпеливым, прилипалой в некоторых случаях, достал даже некоторых сотрудников... как можно писать такую хрень не разобравшись, да во многом правы те что пишут отрицательно, но ведь все это на фоне развития и становления компании, я тоже напишу минусы, но это только будет пожеланием. А что касается громких слов "обманули" "не заплатили" и тому подобное, это чистый бред сивой кобылы, коим являетесь Вы господа нетерпеливые мои. Деньги свои всегда получите, никто не присваивает и не обманывает. В работе помогают кураторы, подскажут если что. Рекомендую как дополнительный заработок. Если не нравится цена, откажись от работы. За 3 месяца работы ещё никто меня на сильно на заставлял выполнять работу.
Для оперативной связи работает чат, так что никто брошенным не окажется.
1. Вывод денег после 5-ти рабочих дней (хотелось бы сразу)
2. Не всегда можно дозвонится до куратора
3. Неудобные заказчики)))
Григорий (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
21:05 23.01.2018
1. Не хотят платить.
2. Стоимость работ - жалкие копейки.
Выполнил для них 2 работы, суммы смешные, да и те не отдавали, звонил писал, все сроки перевода прошли. Связаться трудно, только сообщение через тех поддержку. Сначала писали что деньги будут, что проблемы из - за перехода на новую систему оплаты. В назначенный срок деньги так и не пришли. В итоге переписки деньги за первую работу я увидел только через 10 дней, после унизительного испрашивания, за вторую работу так ничего и нет. Вообщем мошенники ищут лохов, платить не хотят. Никто не вздумайте с ними работать, потом будете унижаться выдирать свои копейки, а не будете так ничего и не придет. Негодяи и мошенники
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
03:32 18.01.2018
не видел
Исполнителей кидают. Могут подержать на недоплатах. Но потом кинут. Могут заплатить копейки или не заплатить вовсе.
Андрей (Сотрудник)
Город: Бор
21:55 10.01.2018
Говорят хорошо
А на деле одни понты обещанных денег я так и не увидел
Евгений (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:08 16.12.2017
Приложение, есть где до службы поддержки и куратора не дозвониться. Видно подробно информацию о задании.
Плохо работают органы модерации приложения, такое ощущение, что их вообще никогда на месте нету, появляется проблема которую нужно быстро решить. А никому не дозвониться! Круто работает ребята!
Sergey (Сотрудник)
Город: Новомосковск
17:32 29.11.2017
Достоинств в компании "WOWORKS" НЕТ
ГРАЖДАНЕ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ С КОМПАНИЕЙ "WOWORKS" практически полное кидалово, если даже что то и выполните за какие то копейки потом еще Вам надо будет каким то образом еще их получит С НИХ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ВАМИ ДЕНГИ, а отмазки они лепят разные то в отпусках то еще что-то или задание еще не подтверждено, у меня было несколько заданий с этим сервисом первый раз деньги еле вытребовал около месяца мне разные причины придумывали хотя задание было выполнено четко и в срок, в другой раз из-за ошибки сотрудников "WOWORKS"а просто САМИ ЗАКРЫЛИ ЗАДАНИЕ хотя част работы уже была выполнена.
Лиси4ка (Бывший сотрудник)
Город: Курск
20:53 24.11.2017
Никаких
Развод, я ещё осталась должна. На многих отзовиках о работодателя, сотрудники компании пишут опровержение на отрицательные отзывы. Тем,кто задумался о сотрудничестве с вовворкс, обратите внимание, что в графах зарплата отмечают как белая, соц.пакет якобы, и даже карьерный рост(ага, до говночиста). По- моему это уже повод задуматься. В моём случае я сначала отработала, а потом уже начали со мной обговаривать условия. Так я ещё должна осталась.
Андрей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:43 10.11.2017
Денег не получите!
Сергей (Сотрудник)
12:12 13.08.2017
Нет никаких достоинств, ОБМАН, кураторы сначала так вежливо тебя просят выполнить работу, а когда еетвыполгяешь с ними невозможно связаться!!!
Из очень много! ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ! Цены копеечные!! Работу выполняешь, а оплату не получаешь либо получаешь копейки!! Ни кому не рекомендую!!
Николай (Сотрудник)
16:31 24.07.2017
Достоинств нет
Ребята не связывайтес денег с этой компании вы точно не заработаете. Делаешь работу выставляеш счет а они кидают . Имел опыт работать с ними не рекомендую. Работаешь без договора соответсвенно никаких гарантий.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:54 10.04.2017
их нет
Здравствуйте!
Эта организация работает нелегально, без договоров... никакой ответственности не несет вообще ни за что и ни за кого...
Меня вчера нагрели на 25 000 рублей, причем объяснив это какой-то хренью... работу выполнил полностью, сумма была 30000 рублей, но оплатили только 2500 рублей... а 25000 пошло в карман это мошеннической компании... не посоветую никому!!!
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:45 27.02.2017
Не каких
Кидают на деньги после работы трубки не берут .
макаревич (Соискатель)
01:42 10.12.2016
Вроде как заказы есть
Дибилы. Договариваются с клиентами, а мнение исполнителей их не волнуют. Набирают на работу задним числом кого попало. Это не контора, а недоразумение какоето. Типо модная фигня (кроудсорсинг) итить его.
Евгений (Бывший сотрудник)
10:16 01.12.2016
Не обнаружено
Обсуждения
Отзывы о работе на портале Wowworks
Анна Канакова
557 сообщений

Дмитрий Киселев
Гузэль, ...знакомые и до боли родные коменты и озвученные проблемы на сайте отзовике этом