Wowworks

Wowworks — это сервис для крупных ритейл-сетей и других больших распределенных компаний, предоставляющий им исполнителей для выполнения разовых работ в любой точке России. Мы привлекаем частных исполнителей, которые подберут новое помещение для магазина, проведут промо-акцию, отремонтируют компьютер, заменят лампочку, починят кондиционер. Использование нашего сервиса позволяет клиенту как снизить затраты, так и увеличить продажи.

ООО «Вауворкс», Wow works
+7 (499) 705-15-71
Сайт: wowworks.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Wowworks(146)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:57 26.04.2022
Выполняла задания по уборке в аптеке, стала самозанятой и дс приходят в течении 5 дней. Так же спасибо организации, что позвонили на моё объявление авито
Нету.
Evanlavo (Сотрудник)
11:47 22.04.2022
Я ремонтирую компьютеры и оргтехнику и этот сервис очень помогает мне в поиске работы. Главное работать на совесть и не заламывать цены, тогда проблем с клиентами не будет
Низкие цены на задания.Выберите почту и город.
Weaamzidane (Сотрудник)
11:41 22.04.2022
Низкие цены на задания.Выберите почту и город.
Алексей (Сотрудник)
11:16 22.04.2022
Работаю с вами уже шесть лет и ни разу не было такого, чтобы не заплатили. Цены по заявке видишь сразу. Удобно. По части вывода. На материалы в течении трех дней приходят средства, за работу по три недели жду. Это не хорошо. Раньше оперативнее оплата происходила.
Смета
Роман (Сотрудник)
19:10 21.04.2022
Есть недочёты. Но с постепенно приложение дорабатывают. Ставлю 5 - потому что развиваются и не останавливаются на достигнутом. Вопрос только почему так долго идёт поступление средств
вывод денег
Кристина Мамбетова (Сотрудник)
Город: Астрахань
19:04 21.04.2022
Думаю как дополнительный заработок вполне себе сойдёт, дорогие и не слишком замудрёные задания оставляют только хорошие впечатления. Из минусов: вывод денег нужно ждать некоторое время, но зато платит
Лилия (Сотрудник)
15:09 21.04.2022
Делали заявку в тц на прошлой неделе, единственной проблемой стал инструктаж, который мы, почему-то, долго ждали. В итоге, извинились и заплатили, все остались довольны.
Лара (Соискатель)
Город: Казань
15:05 21.04.2022
Приложение в целом хорошее,если возникает проблема техподдержка на запрос отвечает быстро, неплохой вариант для подработки в свободное от работы время, но заявок хотелось бы побольше :) По выводу все понятно,(получил деньги в кошелек и выводишь на карту сбера) Из минусов кураторы могут долго отвечать на комментарии,по обратной связи если возникает срочный вопрос можно связаться с техником или ответственным лицом по заданию
Обратная связь
Вика (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:07 06.04.2022
Нашли мое объявление на авито, позвонили и предложили. Съездил вообщем на точку в аптеку, выполнил задание и за работу выплатили в течении 3 дней
Мало заказов
Светлана (Сотрудник)
Город: Курск
14:04 06.04.2022
позвонили на наше объявление и предложили заявку, ну мы съездили на объект произвели диагностику и приступили за работу, куратор периодически связывался с нами. В общем за работу за платили, и перевели с кошелька на карту, деньги пришли на следующий день
мало заказов
Нина (Сотрудник)
21:27 30.03.2022
В принципе приложение оправдывает свою тенденцию, всё без обмана можно не бояться, поддержка всегда подскажет и реагирует быстро, бояться нечего, единственный минус что нельзя вывести деньги менее 1000 рублей на карту, только через киви, это ведь 15 суток ждать.
15 дней ждать вывод
Яна (Сотрудник)
Город: Симферополь
20:10 30.03.2022
Елена (Сотрудник)
21:28 29.03.2022
Хорошее приложение, со своими плюсами и минусами. Пользуюсь уже пол года, и в целом все устраивает. Не знаю как вообще люди ставят отзывы, что то не получилось.
Опоздание на объект.
good job
Алексей (Сотрудник)
Город: Самара
10:00 16.03.2022
Много заявок, интересные задания, обратная связь на каждом задании.
мало платят, задержки по выплатам не большие но деньги все ровно придут, хотелось бы чтобы быстрее приходили
Юлианна (Сотрудник)
Город: Саратов
15:35 15.03.2022
Добрый день! я выполнил три задания для одной компании установка орг техники и прокладка витой пары для создания сети. компания заказчик полностью насчиталась с Wowwworks за проделанную работу. Заявка в ворксе закрыта деньги зачислены для перевода. вроде бы все хорошо! Я их вывел на карту и делал это не один раз но вот уже три недели деньги не дошли до моей карты.
Долгое время перевода денег.
Жанна (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
19:55 13.03.2022
Обычное приложение для подработки, для начинающих хорошо подойдет можно получать опыт работы, но платят мало и еще вывод долгий более 15 дней.
смз
виктор (Сотрудник)
Город: Челябинск
21:32 09.03.2022
Добрый день! Всем привет. Всем страждущим инфо про вовворкс. Работать можно и нужно, сам освоился быстро. Есть свои сложности, но это как и везде. В процессе работ не спешить и делать все по правилам компании. В основном объёме заказов все классно, но в семье заказчиков не без уродов. Напоролся на такого, занёс в свой чёрный список и вперёд к светлому будущему. На счёт маленьких цен, «улыбнуло». У меня самый маленький заказ был выполнен за 1500₽. Просто от нечего делать, так сказать. Заставить работать за копейки вас не кто не может. Составили смету, «повесили» для утверждения клиентом и нет денег нет работы. Ну если вы не курьер из точки А в точку Б
самозанятость
Михаил (Сотрудник)
Город: Владивосток
18:30 09.03.2022
Не знаю насчёт кидалова насчёт денег не разу тонкого не было. Был случай что не внесли расходные материалы, я написал в тех поддержку отреагировали, прошло какое-то время но вопрос был закрыт деньги мне перевели, вобщем сервис нормальный провада есть один минус деньги за выполнение задания, долго выводятся, но ту я не знаю от кого это зависит. Если это вопрос кампания как-то решит то цены вам не будет:))
Долгий вывод денег.
Игорь (Соискатель)
Город: Благовещенка
22:29 15.01.2020
Никакие
Сплошные недостатки Вывод денег -геморой Киви кошелек- обдиралово Грабеж средь бела дня Кураторы -некомпетентные Не советую сотрудничество с этой конторой