WildBerries

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, существующий более 10 лет.

Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

В нашем каталоге представлено более 1900 ведущих модных брендов со всего мира. Компания Wildberries напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

Мы предлагаем Вам более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, от лучших модных фасонов стиля casual до последних новинок из мира высокой моды. Наш каталог пополняется новыми товарами ежедневно.

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries (231)
Е (Бывший сотрудник)
2017-01-22 22:59
НЕТ!!!
Город: Гатчина
2017-01-13 14:44
Нееееет!!! Полный отстой!!
Согласен со всеми, кто здесь писал!!!!
Полная лажа, кидалово!!!
Работая курьером (1,5 месяца) - бензин за свой счет (компенс. копейки), плюс вечные штрафы (переносы, отказы).
Хоть одну доставку не довез - штраф 5000 руб., при выплатах (по макс. за месяц 20000 рябов, сумма включает ГСМ).
При трудоустройстве не объясняют всех тонкостей (штрафы и т.д.), познаешь САМ!!!
Про дальние (область) доставки, вообще в минус работаешь (топливо - цена- расстояние).
Не устраивайтесь, в этот мусорник!!!!!
Всем соискателям - Удачи!!!
Ю (Сотрудник)
2017-01-12 22:29
Работаю менеджером по работе с клиентами. Удерживают зп, или могут вообще ее не платить, работаю без выходных уже 4й месяц, хотя в договоре написано 2/2, все свое время провожу за непонятной работой, которая не указана в моих обязанностях! На работе нахожусь с 8 утра до 23, бывает и намного позже, времени нет даже элементарно пообедать. Все время приходят письма о каких то недостачах, в итоге накопилось у меня уже почти 40000 тысяч, от куда взялась такая сумма, я не знаю, говорят, что наши возвратные вещи не дошли до их склада, и подозревают в воровстве, да мне ваши вещи нахрен не сдались!!! За такое большое количество работы, платят копейки и относятся как к рабам. А мало того что сейчас у меня идет сдача сессии (учусь я заочно), не смотря на предоставленную справку, меня заставляют работать, хотя по договору мне предоставляется учебный отпуск, но вместо того, чтобы учится и получать образование, мне приходится отправшиваться с лекция, чтоб бежать на работу. На днях увольняюсь
Антон (Бывший сотрудник)
2017-01-11 17:05
одни нереально большие минусы! Лохотрон
Работал курьером месяц, рабочих дней получилось 19! в итоге штрафы, вычеты, перед новым годом без з/п, после спустя 11 дней пришло 9132 рубля! Буду писать в налоговую, прокуратуру , трудовую инспекцию!
Екатерина (Сотрудник)
2017-01-06 00:11
Плюсов нет
Штрафы за все даже если ты докажешь что ты не виновен. В трудовые книжки не вписываются записи. Зарплату не выплачиют мошенничество
Андрей (Бывший сотрудник)
2017-01-04 00:04
Сдачи нет - штраф
Вещи с запахом или грязные( запакованные, которые вы не имеете право открывать) - штраф
Брак вещей или не правильное вложение - в половине случаев с вас спишут стоимость вещи. Если вы даже заметите на складе брак и тд, то вас все равно заставят вести его до клиента.
Клиент не доволен ( причина не важна) - штраф
Перенос доставки даже по просьбе\ вине клиента - штраф
Василий (Бывший сотрудник)
2016-12-27 21:58
Лохотрон.начальство было! Не обоснованные штрафы!
Дмитрий (Сотрудник)
2016-12-26 10:46
Их нету в этой фирме вообще.
Фирма ужасная самая ужасная. Зарплаты решают, вечно какие то штрафы, людей перед новым годом оставляют без зарплаты совсем . Когда пошли в бугалтерию там сказали что штрафы на нас какие не говорят но зарплату решают полностью по 40000. Я работал вообще 3 месяца без зарплаты и не кто не говорит почему. Записывают на подарки детям уже третий год не дают ,так и в этом 2016 будет так раздают своим родственникам . И гуляют в ресторанах за наш счет.Люди не ходите туда работать умоляю будите сидеть без денег.А волнорезов там не найдеш вообще после дневной смены вот и приходишь на работу так ходишь ищешь где его взять.
Алексей (Соискатель)
2016-12-23 11:52
Ноль
Был на собеседовании, на руководящую должность, вышел какой то чушок, рук. склада, ни одного вопроса от него не услышал, пять минут и все. Очень смешно, зачем вызывали. Народу устраиваться, пока ждал, прошло человек 20. Текучка сумасшедшая. Судите сами...
Предложенная зарплата: черная
Владимир (Сотрудник)
2016-12-18 22:36
Их нет.
Работаю курьером как 3 недели. Оплата за доставку 40 рублей будни и 70 в выходные + 2,4% от продаж, если нет переносов доставок, если переносов нет, если есть, то % ниже. Продажи тоже разные. Можно с 8 до 24 откататься и продать на 30 тысяч, а можно и в 18 закончить с продажами в 100 тысяч. Бывает и 18 доставок, бывает и 40 в день. 40 сделать нереально, так как не клиенту дается 20 минут на примерку вещей. Отношение со стороны руководства никакое, могут спокойно убрать выходной и поставить рабочий день. Заболел - все равно работаешь, так как у компании не хватает курьеров. Получу первую зарплату и на следующий день не выйду, так как компании хуже я не встечал. Даже сколько Х5 ритейл групп не хаят, пускай там одни узбеки работают, но там куда лучше рабочие условия, чем в валбериз
Леопольд (Соискатель)
2016-12-14 20:55
Если какие-то и есть, то они прошли мимо меня.
Предложенная зарплата: серая
виктор (Бывший сотрудник)
2016-12-06 17:32
отношение к людям как к рабам
набрали левых фирм которые занимаются трудовым рабством типо , стс , стаф ресурс и еще несколько и люди без выходных по два месяца по 12 часов работают кто (упал)тому нет з.п. заболел тоже.все люди рабы есть только мы это их лозунг кто видел как там валяются их товары никто с ними дело бы не имел.
Томас (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
2016-12-03 13:36
нет таких
Ребята, близко не подходите к этой конторе. Устроился курьером. Обещали хороший заработок. Дали на день 32 заказа, из них 12 в пригороде. Цена доставки 42 рубля при примерно тех же затратах на бензин. Развозил с 10 утра до 23-40. Заработал около 1,5 тыс, из них два раза заправился. Итог дня - 400 руб. Пришел домой, упал. Утром вспомнил, что днем не поел.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
2016-11-11 16:10
никаких вообще
Работал курьером. Обещали ооочень хорошую з/п. В результате платили копейки и их постоянно задерживали. Работать приходилось до часу ночи, так как дают большое количество доставок. Штрафы постоянно и не ясно за что, ни кто ничего не объясняет. Бензин вычитали из з/п, хотя сразу об этом не было ни слова сказано. Короче, жил в машине за постоянные просрочки по з/п и штрафы.
Кирилл (Сотрудник)
Город: Мытищи
2016-11-08 12:59
никаких вообще, компания %удалено%
Полная херня, проработал менеджером на самовывозе 5 месяцев, ОШТРАФОВАЛИ НА 80 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЗА КАКУЮ ТО ПОДМЕНУ, О КОТОРОЙ НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ, работал там 120 дней без выходных, тоесть 4 месяца, вчера уволился. больше нет сил, ничего не заработал, только отдавал, надеюсь бакальчук сдохнет от всех страшных болезней за свое самоуправство, подвал несчастный
А (Сотрудник)
2016-10-31 11:31
Никаких
Не вздумайте идти сюда работать курьером. Лучше уж в такси. Вдумайтесь! За 15 дней работы до часу ночи получил 11 тыс!!! рублей! Это при самом большом кол-ве доставок-от 40 и больше. Просто чуть не сдох.Штрафы, вычеты непонятно за что. Доставка стоит копейки-40 рублей! Дебильная система рейтинга курьера придумана,чтобы вообще ничего не платить. Охреневшее руководство, которому наплевать что вы заработали эти деньги, гробите свою машину. Никто ни в чем разбираться не хочет. Телефоны вечно или не отвечают, или недоступны.Клиент сам перенес доставку-штраф.Не дозвонился-штраф или пернос один хер. Жалоба клиента-штраф. Итого вы ничего не заработаете. Оформление по липовому договору гпх. Все без кассовых аппаратов. Плачет по ним налоговая и трудовая инспекция. Как они до сих пор работают удивительно. Не иначе башляют нашими честно заработанными деньгами кому надо. Категорически не рекомендую!!!
О (Сотрудник)
2016-10-27 20:01
Полное дерьмо. Клиенты в основной массе обнаглевшие. Оплата труда изменилась в худшую сторону. Да и эти копейки постоянно задерживают и недоплачивают!! Непонятная страховка в каждый период вычитается, кому, куда? нет ответа на этот вопрос. Одна жалоба-штраф и падение рейтинга. Десятки благодарностей-и...ничего))) Полное неуважение к курьерам. Не вздумайте идти работать сюда, если только уж совсем нет никаких вариантов,на время. ГСМ и связь не оплачивается.
Аноним (Соискатель)
2016-10-23 20:33
Известная фирма на рынке
Предложенная зарплата: серая
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Минск
2016-10-22 00:43
Гибкий график.
Вычеты без причины, непонятная зп(отказываются давать детализацию), унизительные условия работы( переносы, условия доставки,расценки), отсутствие возможности диалога и возможности что либо узнать, невозможность вернуть по ошибки высчитанные деньги и разрыв отношений по выдуманной причине. Если вы мазохист - добро пожаловать.
Ю (Бывший сотрудник)
2016-10-18 22:14
В данной организации нет никаких
Уж если вы решили пойти сюда работать, то знайте, вы будете рабами в прямом смысле этого слова. Обещанная на собеседовании зп это лапша вам на уши, карьерный рост внутри компании, да о чем вы. Куда пришел там и сиди всю дорогу. Это все не более чем пустые обещания золотых гор. Не ходите сюда ни на собеседования ни на работу.
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries