WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(1168)
Виктор (Сотрудник)
09:16 11.01.2024
Не рекомендую идти сейчас работать на РЦ Шушары (Московское ш 153). На складе висит 1500000 шк потерь. Все эти потери будут распределятся между сотрудниками склада, соответственно минусов будет много и они будут очень большими. Весной ещё можно поработать, но не рассчитывайте на многое. В один месяц смогли вывести 100к, значит в следующем потерь будет на 30-40к.
Елизавета (Бывший сотрудник)
17:07 10.01.2024
Нет потолка в зарплате (речь о складе), где вы еще найдете возможность получать огромную зарплату не имея образование и навыков? Полностью свободный график, работаешь когда и сколько хочешь, дешевый обед, работа в помещении а не на улице в холоде, свой транспорт компании
Далековато от дома, не официальное оформление, всем пофиг на тебя и если у тебя есть вопросы - разбирайся сам, ну и конечно же ШТРАФЫ, зверские, не понятные, не обоснованные, коллективная ответственность (если штрафуют, то всю цепочку, через которую проходил товар), тупое быдловатое руководство, коллектив (как повезет), много понаехов которые беспределят
Инна (Бывший сотрудник)
00:48 08.01.2024
Зарегистрировался в приложении и начинай работать
Аза (Сотрудник)
08:01 28.12.2023
Одни штрафы. Ужасная работа штрафы прилетают каждый день даже когда ты не работаешь. Работала 2 недели назад на раскладке так штраф даже вчера пришёл. Сборщик не нашёл товар тебе штраф и ему. Вас отправили раскладывать товар в переполнены полки вам прилетит штраф за пеполнение МХ 1500 р, а это может сделать сборщик который не смог найти товар. После трех дней работы на раскладке пошла работать на сортировку там штрафов не меньше даже если нашли чайник стекло разбитый это ваша вина мне говорили это товар на списание но пришёл штраф. Какие-то детские бумажные трафареты были полностью порванные отнесла показала сказали это мой косяк опять пришёл штраф. Я вам советую не работать на этом складе нервы свои поберегите и здоровье там так сильно дует что заработала и насморк и ангину. И ещё не работайте сутки они понижает трафик вы заработаете меньше.
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
20:32 27.12.2023
Никаких!
Необоснованные гигантские штрафы! Низкие тарифы!
Будете вкалывать по 10-12ч., заработаете 8тыс., но получите 4тыс.! Потому что половину спишут на штрафы, к которым Вы отношения не имеете! Ничего не оспоришь и не докажешь! Руководство прямым текстом говорит, что можете катиться, найдём новых! Дешёвая рабская сила! Потому что едут из регионов и СНГ, снимают квартиры и деваться некуда уже! Советую Всем НЕ идти туда гробить здоровье и нервы за копейки! Ищите другую работу!
Сейчас там уже не заработаешь!
Зачем платить 200тыс., если рабы готовы таскать тяжести за 30тыс.!
Юлия (Сотрудник)
09:41 26.12.2023
Обещания
Обмен на каждом шагу. Антисанитария на складах, продажа подделок известных брэндов, воровство и обман сотрудников
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
22:21 25.12.2023
Нет и не будет!
В свои 47 лет пошла работать на этот ваш валлбериз, пахала как кобыла, общим сроком работала я на этой работке пол года, никакого карьерного роста, коллектив местами приятный, но в основном это наркоманы! Ужас а не работа, все что заработал- уйдет в штраф, дак ты еще и должен будешь, на складах ужасные условия труда- пыль, грязь, развозку можно ждать час и два, крайне не советую эту работу
Софья (Бывший сотрудник)
11:44 21.12.2023
Работаю на сборке (Сотрудник)
22:00 19.12.2023
Самые тупые начальники. Видимо, главный на складах боится людей умнее его)))
Ни одного хорошего отзыва нигде уже более десяти лет! Конечно, это пишут их конкуренты ахахах. В компании всё и все убогие: от руководства и начальников – до покупателей и работников! Неправильный бизнес запретить не смогут – пока он не станет угрозой для страны
Мурад (Сотрудник)
15:27 17.12.2023
%удалено%
Конченые
Я эту Татьяну в рот %удалено%
Чтоб Эту пидараску Выебали !!!!
Я (Сотрудник)
16:23 15.12.2023
Свободный график
Работа за бесплатно , даже если ответственно подходить к работе , всё рано штрафанут , в приложение заходишь с трясущимися руками с мыслями хоть бы ничего не списали , но спишут , даже и объяснять не будут за что , перед Новым годом вообще оставляют без копейки , спасибо вб
Аноним (Соискатель)
12:39 14.12.2023
Мск, Каширское ш, 65,стр1.Рассказова Анастасия-мошенница. Работает на ПВХ. Приглашает стажеров, вы пашет 3 дня бесплатно по 14 часов. В итоге вашу анкету рассматривают год или вообще ещё за стажировку денег попросит заплатить. А зп, которая д.б.распредела на 2 людей, кладёт себе в карман. Бегите дальше от нее!!!
Николай (Бывший сотрудник)
Отработав 5 часов на раскладке заработал 300 рублей
Через 2 дня пришел штраф 5000
Никита (Бывший сотрудник)
04:56 12.12.2023
Можно выходить на работу в любой день
Старший по смене наркоман, пропадает часами, иногда не выходить вовсе, также без причины заставляет уйти с маркетплейса , кстати, Максим зовут, девушка у него обнаглевшая еще
Комплектарь (Сотрудник)
19:44 10.12.2023
Пока не ворую
Работаю на складе в Коледино, где столовка с видом на кладбище... Кладбище с каждым месяцем всё больше и больше – это "благодарность" жителей за эти склады и порчу былой природы.
__
Также заметил, что неворовать на складе невозможно: если ты охранник или старший чего-нибудь (хоть смены, хоть блока, хоть приёмки, хоть инвента, хоть грузчиков). Воры имеют свойство не вникать в объект обворовывания и людей, страдающих от их "деятельности". Надеюсь, прокуроры ещё не забыли, для чего они нужны стране
__
Отношение к сотрудникам склада – как вид на кладбище со столовой. Тут, выводы делайте сами (ума много не надо)
__
Да, мож6о заработать и 30тыс за смену, но, везде, где рулят преступники дают сначала заработать...
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:17 09.12.2023
Свободный график, выплаты на третий день, вкусная еда в столовой
Юлия (Сотрудник)
22:01 05.12.2023
Нравилась сама работа, которую выполняю
Все! От коллектива, которые как собаки грызутся, крысят, до начальства. Как говорят - рыба гниет с головы. Забудь вообще что у тебя есть начальство в виде помощи, только в виде угроз, унижений, оскорблений и т.д. Особенно хочется выделить - Гетагазова Аслана. Как его допустили до этой должности, до сих пор загадка для всех…только кто-то не боится и не терпит его отношение, а кто-то (по большей части приезжие) молчат в тряпочку на все его унижения и оскорбления. Отношение, как к последним выродкам…не знаю, кем надо быть, что бы такое терпеть. Зп вечно вычитают за твои и не твои ошибки. И всем глубоко насрать, на то, что ты вообще не виноват. В этой компании во всем виноват менеджер…если хоть немного уважаете себя и знаете себе цену, эта работа точно не для Вас!
неСборщик (Сотрудник)
02:31 04.12.2023
Достоинства у вас больше нет – теперь вы как все 1,3 миллиона нытиков-неудачников
Штрафы законодательно запрещены, чтобы компании не были похожи на пирамиды (где вы – в роли лохов, которым сначала платят, а потом – делают с вами, что хотят). А покупатели, поставщики и курьеры знать не знают, что творится на складе с их товаром, какие руки их трогают (и не руки тоже).
Сразу осознайте, что вы – соучастники коррупционных преступлений и теперь вы преступники! Подумайте над этим
Вика (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
05:27 02.12.2023
Списывают штрафы за все, работать будите в минус
Абдул Рехман (Сотрудник)
22:26 30.11.2023
تیری پین دا پھدہ پھاڈیا
تیری جنانی دے کوسے چہ کھوتے دا لن

Wildbries fuck you from all 6 wholes son of bitch
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Балашиха Железнодорожный Саров Красногорск Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское