Вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании WildBerries

Инна
00:48 08.01.2024
Зарегистрировался в приложении и начинай работать
Склад "Белая дача", работала на переупаковке возвратов.
Не идите туда работать! Не теряйте свои нервы, здоровье и деньги!!
Ужасно холодный склад. Ощущение, что работаешь на улице. Грязный склад. Вещи хранятся как попало, приходят в рваных пакетах. Чтобы переупаковать, нужно класть на грязный стол. Ребят, не носите жто после складов ВБ! В контейнерах тоже, что только не лежало...а туда приходится кидать вещи. Но самое интересное, это оплата труда)))
Ее нет! Вообще. Вы еще должны этому складу останетесь. Я отработала 3 ночных смены по 11-12 часов. За первую "напикала" на 4000, 2000 вычли за форму и еду. Ну ок. 2я снена. "Напикала" на 5000 руб. Получила только 2000. Остальное списали на непонятные штрафы.
Ладно, вдруг правда что не так сделала. Выхожу на 3ю смену. Тарификатор показывает 8000 руб. Обрадовалась. На следующий день списали столько, что я им еще должна остаюсь 3000!
При этом есть камеры, процедура досмотра в нижнем белье. То есть я тосно ничего не выносила. Работала под камерой. Все видно. Но нет, щасем проверять, когда можно списать стоимость товара с работника. Причем непонятно за что!!
И это после того, как там оставляешь свое здоровье и силы. Это что за рабовладельческий строй?!