WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(1155)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:44 10.11.2023
Владимир (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:03 02.11.2023
Свободный график. Корпоративный транспорт.
Максимально отвратительное отношения к сотрудникам. Грязь и пыль на складе. Штрафы, 50% от заработанных денег. Обходите стороной это место его никто не уважает и компания не уважает так же сотрудников. Достучаться невозможно до начальства.
Сергей (Сотрудник)
Город: Чита
20:28 30.10.2023
Вычитают за все что можно и нельзя
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:07 30.10.2023
Достоинств нет от слова совсем.
Вд (Бывший сотрудник)
02:30 29.10.2023
Мне повезло и трудоустройство было не по ГПХ, а по трудовому договору. После увольнения заплатили и за стажировку, и за отработанные часы после трудоустройства. Есть туалет, раковина, чайник, пылесос и микроволновка в пвз. Коллектив тоже был удачный, никакого негатива. Администратор постоянно на связи, 24/7, общалась корректно даже после увольнения.
Стажировка длится 4 дня 2/2 по 12 часов, где по факту со второго дня ты работаешь самостоятельно.

Компания отказывается соблюдать свои же правила - если скандальный клиент просит сделать ему возврат с нарушением правил, оператор пвз должен идти ему на встречу. Не пошел? - попросили написать по собственному, хотя изначально меня обучали что мы делаем ВСЕ по регламенту т. К система штрафов в валберисе жёсткая и легко попасть. Отработала 5 дней, уволили по надуманному мотиву ( на самом деле по причине того, что я не хотела делать возврат постояшечке на месте, опираясь на правила пвз). Видимо, в валберисе думающие люди не нужны. Так же существует система рейтинга пвз - ниже 5 звёзд? Понижение зп. За каждый негативныц отзыв предусмотрен штраф. В общем компании надеется что операторы пвз постоянно будут платить из своего кармана. Ещё и ИП ПВЗ говна наговорила, спасибо хоть без криков.
Давид (Сотрудник)
Город: Сочи
12:15 28.10.2023
Достоинства вообще нет Сплошной обман
Штрафы летят каждую минуту, делаешь запрос в приложение на возврат отвечают какими то шаблонами, ни один штраф мне не вернули, летят без разберательств. Если хотите работать работать бесплатно как раб то вам туда, читал сам негативные отзывы и не верил, решил устроиться и все увидел своими глазами, не тратьте свое время, Вайлдбериес помойка куда уж точно не стоит идти работать.
Яна (Соискатель)
Город: Самара
20:19 21.10.2023
Хороший товар советую
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анжелика (Бывший сотрудник)
19:57 16.10.2023
Выплата на третий день заработной платы
Выдуманные полумиллионные штрафы
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
01:27 15.10.2023
Туберкулёз нынче, вроде, лечится (хотя, и распространяется почти на всех)
Принцип работы складов Wildberries – набрать побольше новичков: опытные в этой компании слишком много знают и умеют.
А кто много знает – внезапно увольняется (пачками)!
А все недостатки и недостачи руководство списывает на "новичков", тем самым ухудшая качество и условия работы: это как в больнице постоянно менять опытных врачей на молодых "специалистов" с соответствующим качеством их услуг...
ВЫВОД: это ПИРАМИДА!
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
13:24 14.10.2023
Отвратительная доставка и служба поддержки на отписках .
Мария (Бывший сотрудник)
15:26 10.10.2023
Если вы новичок, то никто не даст вам заработать, огромные штрафы, которые толком никто не сможет объяснить! Обучение прошло очень скомкано, в конце дали ТСД и сказали "идти зарабатывать деньги", но вот только никто не сказал, что есть " Свои " люди, которым дают самый лучший товар, а так как ты не входишь в их число, то получишь то, что "свои" трогать отказались, потому что это копеечный товар! Вообщем чтобы начать зарабатывать нужно немалое количество времени
Надя (Бывший сотрудник)
07:49 04.10.2023
Все, но т начала работы пункт выдачи по адресу александра невского мне вручили бесплатно т. К. Я устраивалась на озон, а потом чудо хозяева которые не платили за пвз, а платили за один пвз при том что мы люди и у людей есть потребности в приеме пищи отойти по нуждам вынести мусор, вот этого никто не учитывал при том чтотна смене на двух пвз находился один человек по сей день эти люди заеимаются хамством мало того что это не работа, а самозанятость и они за твой счет решают свои проблемы они еще сотркдниклв оставляют виноватыми устраивают свары с участием вновь пришедших людей и да формально там хозяйка денщина, а на деле хохол грубый мужик очень плохой и наглый хотя сам приехал в россию чернорабочим и к нему отнеслись хорошо
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
08:13 03.10.2023
Если вы думаете, что всё знаете про мудаков, штрафы и тупых людей в начальстве – то вам сюда! Здесь много узнаете нового
Это ПИРАМИДА.
Принцип работы компании прост: Зачем держать опытных и умеющих работать сотрудников, если четыре новичка выполнят эту же работу за бесплатно (с них можно содрать штрафами всё – они и не поймут за что).
То есть компания - это давно сборище идиотов, которые работают на десяток начальников-мультимиллионеров. Если вы не будете жаловаться на условия труда - вас заменят киргизы и таджики, а, если будете жаловаться - то новички-колхозники, которые привыкли, что за 100 000₽ надо поцеловать зад старшему 100 000 раз и подставить 100 других сотрудников.
Игорь (Бывший сотрудник)
17:59 02.10.2023
Их нет)
Лиля (Соискатель)
Город: Кызыл
13:56 29.09.2023
Удобный, вежливый персонал, быстрая доставка
Нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Семён (Сотрудник)
16:30 21.09.2023
Сейчас в IT их нет.
- Отсутствие учёта задач и треков
- Отсутствие адаптационной программы
- Предоставление не полной информации при трудоустройстве
- Невозможность ознакомится с частью нормативных документов
- Отсутствие информации о фиксации и учете рабочего времени
- Отсутствие адаптации
- Отсутствие понятных, прозрачных постановок по задачам
- Отсутствие разъяснений по трудовому договору и соглашению
- Отсутствие отметок и информации о них в трудовой книжке при отказе от электронной трудовой
- Использование личных мессенджеров как основной рабочий инструмент
- Игнорирование после трудоустройства.
- Зарплату требуется самостоятельно выводить из личного кабинета WB, со сроком вывода средств до одной недели.
- Отсутствие прозрачного увольнения
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:07 20.09.2023
Сейчас их нет.
Багз (Сотрудник)
Город: Электросталь
21:35 18.09.2023
Их нету , забудьте , их тут нету
Работа для рабов , работаешь за бесплатно , есть которые входят в систему удуш. штрафов и понимают либо они тебя , либо ты их и таких полно (которые задержались на этой работе так на 4-6 лет) и они зарабатывают миллионы , но новичка будут тут унижать , мигрантов не трогают , только русских парней и девчонок будут им кидать угрозы , что-то сделать за них и т.д. На мезонинах всегда беспорядки , товар в некоторых местах будет найти очень трудно , некоторые от отчаяния сразу делают потеряшки это значит снимут с заработанного цену товара , так что лучше думать надо ли сюда идти или нет)
Иван (Сотрудник)
Город: Рязань
08:12 18.09.2023
В целом интересно
Постоянно авычитают деньги с менеджера пвз, за помены со склада, к которым менеджер вообще не имеет отношения, теперь ещё за разгрузку товара как на марафоне сортаном, при жтом непонятно что пришли покупатели,которы нелбхимо делать выдачу, за это тоже штрафы, при этом необходимо постоянно делать отметки в системе. В итоге опять штрафуют. Вообщем, модно за день разгрузить 4 машины, 12 часов пробегать на ногах выдавая товары и получить штраф в итоге ничего не заработать а то еще и должным остаться.
Яхья (Бывший сотрудник)
17:21 14.09.2023
Даже не думайте идти туда работать самая низкая контора которую я встречал на своём пути одни минусы не каких плюсов
Одни минусы дают деньги и сразу же забирают деньги обещают золотые горы а в ответ получаете ничего кроме штрафов такое ощущение как будто люди им должны бесплатно работать, только обманывают больше ничего не делают касается руководству делайте для своих работников нормальные условия и не обманывайте у вас каждый день люди приходят работать и в тот же день уходят не будьте такими унизительнымунизительными ради этих денег