WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(1155)
Лллл (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
14:17 31.03.2023
Вывод денег из приложения
Ужасное руководство, относятся как к не людям, увольняют за то что пошёл на больничный , огромные штрафы, никаких прав как работника, больничный и декрет не оплачивают , им нужны не сотрудники, а киборги которые могут держаться на работе 24/8
Александра (Соискатель)
12:01 30.03.2023
быстро пишу
Светлана (Сотрудник)
Город: Оренбург
13:41 24.03.2023
Отношение к людям, как к скоту, полная антисанитария, ни переодеться ни поесть толком нельзя (в лучшем случае на полете). По работе инструктажа никакого. Все друг-другу подсирают и гадят просто откровенно. С какой стати должна быть коллективная ответственность не понятно. Менеджеры заставляют пикать бракованный товар. Соответственно летят штрафы, штрафы, штрафы. Странно отношение высшего руководства к этой ситуации, ведь они же наверняка читают наши отзывы, почему не принимают никаких мер и контролирующие органы тоже, почему-то до нормальных компаний докапываются из-за ерунды, а этим хоть бы что. Жалко людей которые из-за безысходности вынуждены там работать.
Светлана (Сотрудник)
Город: Подольск
16:30 22.03.2023
Их нет. Я бы и ползвезды не дала
Их море. Я работала на сборке Коледино 8. Начнем с того что я не могу уволиться нет активных номеров тел. гор. линии не существует. Отдел кадров как мне сказали работает удаленно на дому. Хотя трудоустраивают за 5 мин
Денис (Сотрудник)
16:14 22.03.2023
Из нет
Огромные штрафы. , начальство все приезжие чурбаны , возомнившие о себе «супер» руководителей . В раздевалке антисанитария , не рекомендую эту контору.
Грамотный отзыв (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
13:28 21.03.2023
Коллектив
Их куча, но пожалуй начну со штрафов.
Как вы уже догадались вб делает всё что бы не платить сотруднику, сначала ты работаешь и зарабатываешь 3к, но на следующий день тебе приходит штраф в размере от 1к до 100к и я не шучу. Вам может просто прийти штраф на 100.000₽, у моего коллеги был такой штраф. Следующая тема будет о мед помощи, если вы как нибудь пострадаете вам никто не сможет оказать правильную мед. помощь потому что там тупо нету врачей. Коллектив там хороший, не могу сказать точно. Я там работал 2 дня и мне пришел штраф в размере 4582₽!!!(а заработал я всего 6346₽ за 24ч работы, ну то есть 2 дня по 12ч). Это просто безобразие, я могу назвать вб только конторой Пидо*****.
Наталия (Сотрудник)
Город: Чехов
09:38 18.03.2023
1 пункт есть , можно приехать в любое время поработать
Штрафы, которые каждый день приходят , как объяснили за всех сотрудников , в раздевалках тараканы , склад грязный , не хватает оборудования для работы
Слишком известно чтобы называть (Бывший сотрудник)
19:41 15.03.2023
Коллектив огонь, всегда выручат
Штрафы необоснованные , срезают зарплату под ноль. Вечно виноват кто угодно лишь бы обычный работяга. В долги бешеные вгоняют
Андрей (Сотрудник)
Город: Чехов
08:08 15.03.2023
Принимают на работу в течении двух дней, быстрый вывод средств.
Отказ без предупреждения от услуг сотрудника уже по прибытию на рабочее место без компенсации .Есть предложение о введении простых инструментов двухсторонних коммуникаций и взаимодействия по схеме работодатель / сотрудник. Одно из пожеланий: определить прозрачные точки зоны ответственности.
Роман (Сотрудник)
Город: Иркутск
14:23 11.03.2023
их нет
штрафы.штрафы.штрафы. они бесконечны
тупые люди, идиоты которые выносят весь мозг, сколько их существуют - все они идут в пункты выдачи вб
Марина (Сотрудник)
20:44 03.03.2023
ЗАРПЛАТА "копейки", которую списывают на различные штрафы. Менеджеров нужно просто привлекать к уголовной ответственности. Происходит кража из пункта выдачи в Москве, где видеокамеры даже не установлены. Я как работник написала заявление о краже. Приезжает менеджер с просьбой забрать заявление из полиции, поясняя это тем, что это у них не первый случай и в дальнейшем будем подано коллективное заявление. Я по просьбе менеджера пишу встречное заявление и в итоге через 2 месяца на меня вешают "эту кражу", а также снимают с зарплаты стоимость украденных телефонов.Т.ч. весь преступный "состав" руководителей WILDBERRIES, начиная с менеджеров надо отправлять в места лишения свободы!
Андрей (Бывший сотрудник)
20:06 28.02.2023
Все хорошо
Ни когда не работайте в отделе строительного контроля с Макарчуком Максимом. При устройстве на работу сначала скажет вам купить компьютер на вайлдберизе , затем пообещают одно , когда будете работать все будет по другому, и потом в итоге не пройдете испытательный срок.
за свои слова я отвечаю
Павел (Соискатель)
21:45 24.02.2023
В целом понравилось, как прошло собеседование. Каких-то сверхтребований не предъявляли, обещали хорошую зарплату. Но не пошёл к ним работать, тк друг позвал в Озон
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
15:35 20.02.2023
Никаких, разве только что быстрое оформление и трудоустройство всех подряд
Сначала заманивают хорошей оплатой, потом выдумывать различные списания(штрафы), чтобы все заработанное с вас содрать. В итоге никакого заработка, только время впустую тратишь и угробляешься на этих складах. Я не знаю, от какой безысходности люди там работают, условия действительно адские
Федор (Сотрудник)
12:36 18.02.2023
Фашисты. Я думал, дед всех фашистов в 45м перебил, но нет, эти остались. Работаю на складе WB, как партнер. Склад тоже партнерский. WB забирает у рабочих все. Забирает больше, чем вы заработали. Это фашисты, их бить надо, по хорошему, а не работать
Арарат (Сотрудник)
Город: Казань
18:46 17.02.2023
Белая за, каждые 3 дня
Это просто дно, а не компания. Штрафы дикие, где гос. Орган который должен следить за этим. Имеет всех вб, начиная с продавца заканчивая покупателями. Про сотрудников молчу, заработать вроде можно, но штрафами заберут весь заработок. Объяснений нет этим штрафам.
Александра (Сотрудник)
Город: Сергиев Посад
16:48 17.02.2023
Коллектив: всегда готовы помочь, подсказать, направить. Атмосфера в коллективе приятная, если заобщаться хорошо с менеджерами - можно легко найти себе подмену на случай ЧС или отпуска, получить полезный совет и просто приятно пообщаться.
Свободным временем распоряжаешься как хочешь: хочешь покушай сходи, хочешь фильм посмотри.
Отсутствие обязательного дресскода и придирок к внешности, берут даже самых ярких неформалов)).
Можно брать несколько перерывов в день на свои нужды.
Настя (Сотрудник)
Город: Ясногорск
22:36 16.02.2023
Очень много!!! Очень большие штрафы, без объяснений!!! Лохотрон!
Типок (Сотрудник)
18:45 16.02.2023
Работа для лохов,готовых работать за бесплатно
Очень пожалел,что потратил в этом говне время и нервы