WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(1154)
Олег (Бывший сотрудник)
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
23:30 14.01.2023
Зп хорошая. Высокая.
Вычет за брак который невозможно оспорить. Постоянно долги за то в чём нет совершенно моей вины. Но деньги за это снимают
валерий (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
21:29 11.01.2023
трудно сказать
с каких пор грузчики и официантки становиться шеф поварами потому что бухают со старшими поварами хотя в кухне вообще ни чего не понимают в приготовлении только ходят и лишают за все когда сами ни его не понимают в этот куда смотрит руководство компании воот в чем проблема
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Невинномысск
16:49 10.01.2023
Хорошо платят
Штрафы за просто так без каких либо доказательств присылают штрафы разделение по шк от 1 до 8000 рублей. В день можно заработать и 5 и 7 тысяч, но потом наступит день, когда с вас снимут эти деньги ещё и должны будете
Михаил (Соискатель)
05:32 05.01.2023
Не Из Этого Мира (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:46 03.01.2023
ахахаххах, ты серьёзно?
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
13:11 01.01.2023
Рядом с домом
Всё в чёрную зарплату. Штрафы накладывают без объяснений: просто штраф за работу и никакой конкретики)))) Туалет на улице, вода и умывальник на ведро, мусор за всеми клиентами должен вывозить сам на своей машине )))) обеда нет. Уборщиц нет. Сам ещё и должен мыть полы вместо уборщицы 3 раза в день офис и коридор к улице. Зарплата 1000 рублей в день наличкой и премия рублей 200 за смену в конце месяца. Полная материальная ответственность. Ноль соцпакета!!!! Карьерного роста не существует. Расчеток не существует. Баклаши.
Юсиф (Сотрудник)
09:38 31.12.2022
Ребята хорошие, но рабы своей работы.
Мало того что платят мало, так ещё и выбивают те деньги, которые заработал штрафами ,и не отвечают на обращение к ним.
Евгений (Соискатель)
Город: Рязань
21:11 27.12.2022
Минуча (Сотрудник)
Город: Орел
16:22 27.12.2022
Перед нг уебки бабки отмывают минусов наебашили так как за весь год гандоны ебучие
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
23:52 22.12.2022
Рита (Сотрудник)
14:11 21.12.2022
коллектив поможет и подскажет если будет время посреди бесконечных неадекватных задач
всё хуже и хуже особенно после недавних нововедений
выходные отпуск похуй выходи в смену помогать
объясняют это новым годом и дополнительной мотивацией
если не выйдешь дипремируют плевать болеешь маленький ребёнок дома или планы которые нельзя отменить
паши!
наталья веремейчук ознакомтесь с законодательством а потом уже говорите что вам плевать на выходные людей и они обязаны впахивать
Лена (Бывший сотрудник)
11:03 20.12.2022
Рядом с домом
Нет обучения, штрафы, ненормированнный график работы
Мигуста (Бывший сотрудник)
21:34 19.12.2022
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:35 14.12.2022
Никаких нет достоинств. Пришлось поставить 1* так как клиент не отправить
ЗП обещают одну, а платят в 2 раза меньше, насчитывают с потолка количество смен, работа тяжёлая физически, руководству на тебя плевать, на звонки смс не отвечают, выяснить какие вопросы не возможно. Чтобы принять весь товар можно остаться до ночи, замены тебе нет, пашешь без выходных. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ВБ
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
07:48 14.12.2022
Никаких
Не составляют договор о приёме на работу на время испытательного срока, не выплачивают деньги за отработанные смены
Алекс (Бывший сотрудник)
Разделение ответственности ,
А щас они вошли в кураж Беспорядок на Мх по 1000₽
Ну могут и 5000₽
Списать с вас !!
И вы не как их не вернёте
Начальству просто насрать , они колотят бабки на штрафах
Ерохин штрафует за всё и Просит делать работу которую ты не должен под придлогом не сделайте виняйте на себя Ну это штраф 2000₽
А работы эти загрузка фуры картоном , сматывать кортон
, наймите работников для этой работы почему Сборщики должны это всё делать , они пришли заработывать
А не грузить фуры и ткд
Вообщем не советую
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Омск
09:30 08.12.2022
Полный ноль
Обучение отстукает, контроль отстукает , решение проблем возникших на складе - всем насрать. Приходя на работу только думаешь «хоть бы толпой нигде не избили». Работали через приложение WB go. Прессуют старые работники как могу, всей толпой, оскорбляют, орут, бьют машину. Полный сговор между ними и кладовщиками. Приезжали два дня подряд говорят «вам товара нет» , альтернативу никто и не думал предлагать , хотя в приложении все маршруты и количество коробок указано. Руководство полное г*, никаких пеший проблем , не знают, даже как выглядит склад
Дали коробку за 21 р. На доставку. В общем , полный беспредел , хамло, работают одни р***дяи
Про доставку и аккуратность я мочу , кидают коробки как мусор. Неудивительно, что товар приходит людям грязный и разбитый. Всем там на все насрать , жаль эту организацию. Ответственных и аккуратных работников выживают угрозами обычные рас***я.
Сергей (Бывший сотрудник)
03:15 03.12.2022
Станете терпилой, раз жизнь довела Вас здесь работать. Это печально. Это низшая каста, хуже я не видел. Красивые девушки, которые не поняли куда вписались.
Их очень много, к сожалению. На складе в Мытищах работают бывшие зеки с золотыми зубами. Например, Женя. В тюрьме он не добился успеха у сидельцев, будет пробовать на вас, пытаться командовать). Или сделать вас гомосексуалистом после смены. Берите с собой баллончик перцовый или нож. Чтобы после смены Женю или таких как он отпугнуть, даже если вы мужчина. Супервайзеры, отдельная тема - кавказ , работают по 2- 4 года. В самых денежных местах их друзья и родственники, вас поставят на нелеквид. Просьбы изменить место, ничего не изменят. Кумовство правит на складах Вайлдбериз. Тупые системы оценки работы сотрудникрв только загонят вас в штрафы, т.е вы будеое не правы априори.
Антон (Соискатель)
13:19 01.12.2022
Не берут из за прописки в Дагестане... Никакой обратно связи, никаких объяснений. Просто не берут и всё! Попробовал отправить анкету друзей с других областей всех взяли сразу. Дагестану сразу отказ) классно работаете