Терволина

TERVOLINA - сеть магазинов европейской обуви и аксессуаров, основанный в 1992г. 7 февраля 2008 года независимый экспертный Совет международной Программы «Superbrand» («Супербренд») включил компанию "ТЕРВОЛИНА" в список «Супербрендов» российского потребительского рынка.

Ассортимент салонов TERVOLINA сочетает в себе прихоти креативного вкуса российских celebrity и не менее притязательного вкуса представителей среднего класса - постоянных поклонников бренда. В TERVOLINA Вы найдете не только обувь, но и аксессуары: оригинальную линию шарфов и палантинов, перчаток и сумок, словом, Вы найдете свой уникальный стиль и легко будете следовать ему, оставаясь на пике современных трендов.

ООО «TERVOLINA»
+7 (495) 925-33-78
Сайт: tervolina.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Терволина(125)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:00 17.09.2022
Коллектив, но это как повезёт. Если очень и очень стараться работать 200-230 часов в месяц ( раньше было возможно, сейчас 165-175) можно заработать.
Возможность устроиться не официально, многие так работают.
Наличие кладовщика
Серая з.п. Белая з.п. совсем копейки, отпускные и больничный насчитывают по белой. Сама компания-это шарашкина контора. Во время карантина всех заставили писать заявление на бесплатный отпуск, сотрудники просили хоть какую справку о снижении з.п для ипотечных каникул , но всем было отказано. Часто задерживали з.п. , так ещё умудрялись не досчитывать.
Территориальный менеджер не компетентен от слова совсем! Улыбается в лицо, за спиной поливает и настраивает руководство против не угодных ему управляющих. Собственник косит под верующего, обвесил весь офис иконами, смешно смотреть. Товар мягко говоря г… полное, половина товара с садовода, покупатели постоянно тащат возвраты по браку и высказывают недовольство качеством обуви консультантам. Постоянные переоценки, могут два раза в день быть с разницей в цена 1₽. Такое ощущение, что в офисе они что-то употребляют. Компания экономите всем, чего стоят украшения для зала на праздники ( вата на витрине на Новый год и ветки сухие) позорище.
Анна (Бывший сотрудник)
12:57 23.06.2022
Не надо тратиться на краску для волос блондинкам, потому что за полгода работы можно приобрести седой цвет волос.
Благодаря это конторке поняла, что работа в продажах - не моё. Ушла в IT и живу счастливо.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:11 07.10.2021
Офисных сотрудников кормят за счет работодателя в собственной столовой в офисе.
Хороший был коллектив, который разбежался уже весь.
Скидки на обувь.
Офис далеко от метро. Транспортом, который ходит с перебоями, добираться 25 мин.
В пандемию заставляли писать заявления за свой счет под угрозой увольнения. Эта практика применялась почти половину 2020 года.
Удаленной работы нет.
Руководство сплошь неадекватное, в особенности директоры логистики и финансов. Отношение к сотрудникам скотское.
Зарплата серая, большая часть в конверте.
Экономят буквально на всём.
Юлия (Соискатель)
22:44 28.03.2021
Никаких
Елена (Бывший сотрудник)
22:32 18.02.2021
Очень низкие зарплаты и ненормированный рабочий день . Низкое качество товара.
17:50 29.01.2021
После декрета не пошла в офис, устроилась рядом с домом в Терволину. Устраивает график, и то, что не надо идти на работу к 8, магазин в ТРЦ открывается в 10, мне это удобно, я успеваю развести детей в сад и школу. Работаю 2/2, дети еще маленькие, договорились со свекровью, что она на подхвате, когда я на работе. Зарплата по рынку средняя, мотивация адекватная, штрафов нет, уровень зарплаты зависит от продаж. В целом, все устраивает. Коллектив неплохой, очень адекватный руководитель, конфликтов за время работы тут у меня ни с кем не было.
Татьяна (Сотрудник)
10:37 26.12.2019
Тренинги, зарплатный график не нарушается)
График меняется по 5 раз в месяц, невозможно планировать свое время. Много время отнимает работа (по 14 часов бывает проводишь время в магазине)с переоценками и уборками магазина. Зарплата скромная.
Валерия (Бывший сотрудник)
16:41 11.12.2019
О каких достоинствах может идти речь?
Добрый вечер! Работа в Терволине- это Адское испытание, убедилась на собственном опыте. С утра и до конца рабочей смены вы будите здесь работать просто не поднимая головы за мизерную зарплату, которая будет составлять максимум-30 000,это если с переработками и если в очередной раз не поменяют»господа хорошие» мотивацию. В этой компании ее меняют каждые 3 месяца! Меняют само собой вниз ,а объём работы растёт...растёт...и ещё раз растёт! Обязанностей у всех должностей много и если у вас найдётся минута свободная,вам добавят ещё. Вечная текучка,бесконечный прессинг со стороны офиса! Нет покоя никому:от продавца до директора! Тут вы столкнётесь не с помощью от офиса ,а с бесконечными задачами и нежеланием увидеть в Вас человека! Бесконечная текучка кадров и в рознице и в офисе. Поменяли коммерческого,но людей в людях не видят в упор! Опять новая мотивация и прессинг. Никогда не уйдёшь вовремя,директор так вообще живет на работе. Вот в чем плюс,так это коллектив !!! И все....
10:53 11.11.2019
Когда то были
Все разбежались, один Карла гнусов шпионить остался
Ирина (Бывший сотрудник)
14:59 21.03.2019
мне очень повезло с коллективом, хоть он и менялся каждые месяца 2
Мария (Сотрудник)
14:08 15.02.2019
Полностью согласна с отзывами , с таким руководством как в компании , начиная с Петровского, Горчаковой и им подобных , компания просто развалилась! Люди уже не хотят с вами работать, то что вы внедрили в компанию, это текучка сумашедшая, мотиваций никаких для персонала, нет они есть.... но с такими мотивациями скоро пойдёшь с протянутой рукой, милостыню просить. А не хотели бы вы уважаемые начать с себя, с ваших прихвостней терменов, которые вообще не хрена не умеют и ничего не делают для своих салонов, так пустое место в компании,! Вы пришли и все разрушили, ну конечно ломать не строить, все , что было сделано командой профессионалов вы угробили.... недоумки. Все мы очень надеемся и ждём , когда собственник вас всех вышвернет на улицу, вам не место в компании!
Мамочка Стифлера (Бывший сотрудник)
18:46 29.01.2019
Разное видела, но такое днище впервые
Стандарты позорище, зарплата позорище, отношение скотское, компания говно и обувь говно, работать надо много, а платить не хотят, свиньи!
Не важно (Бывший сотрудник)
09:08 23.12.2018
Зарплата вовремя
ые стандарты, чувствуешь себя клоуном, форма жутко не удобна, синтетика. Придумали встречать гостей зажигательными фразами-частушки рассказывать у входа. Имя спрашивать клиента и своё называть. Ну тупее наверное ни где нет. Люди которые работали прилично долго все ушли, Зарплата слезы, мотивации никакой. Компания превращается в сброд. Видели бы кого берут. Кричали о стандартах и внешности продавцов, возрасте, якобы до 40 лет а по факту всех подряд. Просто пук в воздух. Ужасное отношение к сотрудникам, требований куча, а Зарплата смешная, все умные давно разбежались. И уберите старую дуру Титово Г.Н. Из аутлета в чёрной грязи, тупее управляющей наверное нигде нет, самодурка и двуличная женщина. Ничего сама не делает, все повесила на администратора, который по 11 дней подряд пашет и один раз на скорой увезли с давлением. Неужел компания не может найти грамотного и молодого руководителя. А у неё корона выше крыши, думать мешает.
anonymous (Соискатель)
09:56 19.11.2018
Не удалось узнать плюсы, HR не вышел на связь.
Связались, пригласили договориться на собеседование. Отправили тестовое задание и по его выполнению - полное молчание. Ни отказа, ничего.

Очень неприятно потратить час на задание и не получить никакого ответа.
10:59 26.04.2018
Много, отношения к сотрудникам как к рабам! Хочу добавить про магазин аутлет на Ленинградском шоссе про управляющию магазина Титова Г.Н. принижает своих сотрудников , не даёт обедать ,а сама сидит по часу ест . Унижает словестно и кричит на сотрудников при покупателей,.Не рекомендую этот магазин для работы . Алла Сергеевна отвратительный регионал . Высокомерная выскочка и о себя высокого мнения.Смените директоров в фешене просто издеваются над продовцами .
Маришка (Бывший сотрудник)
12:59 02.03.2018
Прекрасная компания, великолепное обучение, великолепное руководство....БЫЛО. Читать недостатки.
Терволина это лучшая компания для работы, но к сожалению была....до прихода коммерческого директора Петровского и его прихвостней...и здесь началось веселье. Термены Усов, Ковзлович и прочие заменили команду тер менов профессионалов, отработавших в компании по 10-15 лет и знающих свою работу от и до. У вновь пришедших руководителей нет элементарных навыков планирования и работы с показателями, всё что теперь термен делает при посещении салона это вяжет шнурки и ищет пыль
Вася (Сотрудник)
21:53 25.01.2018
Белая зарплата! Больше их нет
требований много зарплата маленькая ! Работают одни мигранты не официозы. К кладовщикам отношение как к рабам. А продавцы каждый месяц увольняются долго не держаться т. к. Коллектив не дружный ! Территориал Усов придумывает новые законы из за которых страдают все!
Ари (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад