Терволина

TERVOLINA - сеть магазинов европейской обуви и аксессуаров, основанный в 1992г. 7 февраля 2008 года независимый экспертный Совет международной Программы «Superbrand» («Супербренд») включил компанию "ТЕРВОЛИНА" в список «Супербрендов» российского потребительского рынка.

Ассортимент салонов TERVOLINA сочетает в себе прихоти креативного вкуса российских celebrity и не менее притязательного вкуса представителей среднего класса - постоянных поклонников бренда. В TERVOLINA Вы найдете не только обувь, но и аксессуары: оригинальную линию шарфов и палантинов, перчаток и сумок, словом, Вы найдете свой уникальный стиль и легко будете следовать ему, оставаясь на пике современных трендов.

Отзывы сотрудников о работодателе Терволина (86)
anonim (Бывший сотрудник)
2016-11-12 18:13
З/п стабильно,25-27,всегда вовремя.магазин в екб Гринвич большой,можно размахнуться
Мотивация для персонала,иногда не оправдывается,сначала пишут одно,потом "переобуваются" не помешало бы поднять рубль в час. С обучаемостью слабо,дают материал,и говорят учи самостоятельно,потом тестирование,по результатам ставят балы.работала не долго,и уволили быстро, как будто то бы не смогла пройти т.п,но хочу сказать,что об этой анкете,я и не знала. Постоянные продуманные переводы,сначала перевод,а потом через некоторое время приказ,хотя в трудовом договоре нет пункта о переводах! Читайте внимательно труд.договор!
2016-06-21 21:57
Их нет!!!
Уважаемые собственники компании!!! Обращение к Вам!
Пора уволить директора розницы Маргариту. Старая дева боится конкуренции и на пушечный выстрел не пропускает и не даёт повышение перспективным, грамотным и действительно преданным своему делу сотрудникам! Её постоянное высказывание недовольств в адрес персонала не совсем справедливо. Бездетная старая дева не реализовалась как мать и жена, поэтому боится что её заменят!!! Уже надо давно отправить её на пенсию пусть сидит дома!!! Марго себя исчерпала и ничего нового внести в компанию не может ....возраст!!!
Стесняшка
2016-02-09 19:25
Нет ничего такого, что может омрачить работу в любимой сфере и любимой компании.
Алена
2015-11-30 14:33
Достойная зарплата,отличный коллектив, обучаемость во время процесса,все понравилось,вернусь с удовольствием.
Когда плохой день,требуют продажи,не выполнение- объяснительная
Юля
2015-11-26 20:45
Зарплата вовремя!
Все остальное! Обещают одно-делают другое! Ужасно низкая зарплата за такой спрос в работе ,что у продавцов,что у админов и директоров. В салонах все старое и срач!!!!! Везде! Требуют много но не вкладывают в персонал! Тренинги ужасные ! Никакого удовольствия работать,только если не попадётся приятный коллектив !
эльвира
2015-09-29 14:12
Работаю администратором, своевременная з/п, очень хорошая проходимость в салоне, дружный коллектив, возможность карьерного роста, удобно территориально, очень хороший учебный центр, хорошее руководство ( только это не значит, что всех любит и хвалит, скорее наоборот)))..,но это и заставляет стремиться к карьерным высотам ) .Вообщем всё начальство на своём месте! надеюсь, что скоро стану управляющей. Кто хочет работать тот оценит Компанию по достоинству.
В каждом деле есть минусы, но скорее это наше восприятие, нежели недостатки компании. Очень часто читаю о переоценках(да напрягает), но не трагично. У меня всё слажено проходит и достаточно быстро, в ночь не разу не оставались. Успевали всё сделать до 23:00.
Недостатки появляются, когда приходишь на работу не в настроении....при чём во всём)))))
Сейчас настроение отличное..работу люблю...поэтому и писать нечего.
вероника
2015-06-15 18:52
девочки....я в этой компании работаю с 2010 года,5 лет,и поверьте мне,если вас пригласили на собеседование и не сказали завтра выходить на работу,а пообещали позвонить,не ждите.....приглашают на собеседование ,чтобы на вас посмотреть,и уже на этом этапе за вас все решили,а обещание позвонить.это просто культурное.......
а так.....конечно с приходом нового руководства все поменялось в худшую сторону,очень испортилось и отношение к работникам и сама зарплата.и только за хорошую зарплату там будет пахать народ и выслушивать все недовольства.......
Светлана
Город: г. Москва, ООО Терволина
2014-12-30 11:44
В ЭТОТ РАЗ ДАЛИ ПОДАРКИ ДЕТИШКАМ НА НОВЫЙ ГОД И СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ВЫЧТУТ ИЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ....))) А ТАК НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НА ВСЕ..... ПОЛОЖЕНО!!!!
СМЕШНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА.... ПРИ ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ ТРЕБОВАНИЯХ!ЗАВЫШЕННЫЕ ПЛАНЫ,ЧТО Б НЕ ПЛАТИТЬ ПРЕМИИ ПО ДИНАМИКЕ!ЗАРПЛАТЫ СРЕЗАЛИ ПОЧТИ НА ПОЛОВИНУ!К ЛЮДЯМ РАБОТАЮЩИМ ОТНОСЯТСЯ КАК К РАБАМ.ЧАСЫ ЗА ПЕРЕОЦЕНКУ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ,ПЕРЕОЦЕНКА В НОЧЬ.АКАДЕМИЧЕСКИЕ ЧАСЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ(ЕСЛИ ТЫ УЧИШЬСЯ)ХОТЯ ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВЕЗДЕ ПО ЗАКОНУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Оксана
Город: г. Москва, город Москва
2014-12-06 13:25
Их уже нет.
Черная заработная плата.Сокращение заработной платы и премий на 30%.

Остаемся на переоценку на 3-4 часа за которые компания не оплачивает.Планы завышены заоблачные,что бы не платить(динамику).А при этом требования ого го !!!! Подарки детишкам на новый год и то вычитают из зарплаты.А для работников не подарков ни премий в праздники!Тем кто хочет устроится подумайте куда идете!
2014-11-26 12:32
Интересные тренинги,загруженность на рабочем месте.

Подскажите ФИО Гендиректора!
Инвентаризация в ночь проходит.
Алина
Город: г. Москва, Москва
2014-11-17 19:24
Хочу устроиться кассиром в Москву. Подскажите, пожалуйста, какая получается в среднем зп и есть ли ещё обязанности у кассира помимо стандартных : пробить товар, здрасьте, досвиданья, спасибо за покупку?

Есть ли личные продажи или оклад ? нужно ли предлагать сопутствующий товар ?

заранее, большое спасибо за ответы !!!
Реальная
2014-11-17 12:43
Стабильная компания. Зарплата всегда вовремя. Правда скромная, по крайней мере у продавцов и кассиров. Интересные тренинги. Неплохой коллектив. Как стартовая площадка - идеальный вариант.

И да, никто из руководства не просит и уж тем более не заставляет писать положительные отзывы.

Это тот случай когда лучше стоит просто попробовать. Удачи.
Ничего глобального
Город: г. Москва, Полежаевская
2014-11-12 12:24
Удобное расположение офиса. Вежливый интервьюер.
Мазаева Софья
Город: г. Москва, Никольская
2014-10-11 19:54
Атмосфера салона финаминальная, управляющая-без комментариев,команда - достойная!
Я не прошла собеседование.
2014-10-09 12:39
Офис в шаговой доступности от метро

Приятный собеседник
Конечно же отрицательные впечатления, это то что я не прошла конкурс на Вакансию))))очень хотелось работать в компании , но увы отказ
2014-09-15 16:01
Положительных сторон практически нет
Никому бы не посоветовала идти в эту компанию работаь. Если вы себя уважаете то обходите терволину стороной. С з/п так себе, за такой каторжный труд можно было бы платить и по достойней. Сотрудникв работающих в салонах вообще за людей не считают. И уволить могут просто так без объяснения причин. А все положитнльные отзывы о компании пишут сотрудники офиса и просят об этом же продавцов.
Мария
2014-09-15 08:31
Работаю в компании уже 4 месяц, устраивалась на подработку на лето и теперь решила совмещать работу с учебой. Очень удобно, по 4 часа в день можно работать. В магазине у нас дружный коллектив. Зарплата меня полностью устраивает.
Первый месяц очень сложно работать на ногах, со второго уже привычно стало.
Оксана
2014-07-23 09:12
Я не очень давно работаю в этой компании. Пришла сюда на кассира. Работа нравится, коллектив очень хороший и управляющая тоже. З/п устраивает полностью, потому что в нашем салоне проходимость хорошая. Надеюсь, что скоро дорасту до администратора:)

Работа у кассиров все время на ногах.
Ирина
2014-07-16 00:39
Когда я приехала в Москву открывать салон обуви другой компании около Казанского вокзала зашла в Московский, в Терволину. могу написать много восторженных букфф о своих впечатлериях, но напишу кратко: выходила из салона с желанием работать в подобном салоне.

Мое желание реализовалось спустя полгода :) я пришла стажером-администратором в Терволину, спустя месяц уже работала админом в Московском :)

Замечательный коллектив, любимая управляющая! Спустя еще чуть меньше года я сама стала управляющей.

В компании работаю с огромным удовольствием! Учебный центр готовит настоящих специалистов своего дела, постоянные мотивации, стабильная ЗП, адекватное руководство-все хоршо. Как оказалось- мое первое хорошее впечатление о салоне переросло в любимую работу.Подружку тоже за собой сманила :)
Не на что жаловаться. Меня все устраивает, можно бесконечно жаловаться, искать негатив, а можно просто работать и получать от работы удовольствие.
Офисный сотрудник
2014-06-26 12:56
Прочитала отзывы о нашей компании и особенно едкие и злобные комментарии некоторых несуществующих лиц. Хотелось бы обратиться к ним.

Если вы работали в компании, значит что-то вас в ней привлекало? Легко шипеть и язвить под чужими никами. Если были какие-то проблемы, почему не обращались к кураторам и в Службу персонала? Все поступающие вопросы и проблемы рассматриваются и решаются.

А своевременная выплата зарплаты - это достаточно важный фактор. У многих кредиты, оплата жилья, выплаты по которым не терпят просрочки.

Для торгового персонала постоянно проходят интересные обучающие тренинги. Но ведь и здесь нужно потрудиться в освоении нового материала. Учёба - это самая трудная работа - это всем известно.

Всегда приятно покупателю, когда в салоне вежливые и компетентные сотрудники.
В любой компании есть свои особенности. Чему-то нужно учиться, к чему-то привыкать. Часто работник сам недооценивает свои силы, способности и возможности.
ООО «TERVOLINA»
+7 (495) 925-33-78
Сайт: tervolina.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Терволина