Терволина

TERVOLINA - сеть магазинов европейской обуви и аксессуаров, основанный в 1992г. 7 февраля 2008 года независимый экспертный Совет международной Программы «Superbrand» («Супербренд») включил компанию "ТЕРВОЛИНА" в список «Супербрендов» российского потребительского рынка.

Ассортимент салонов TERVOLINA сочетает в себе прихоти креативного вкуса российских celebrity и не менее притязательного вкуса представителей среднего класса - постоянных поклонников бренда. В TERVOLINA Вы найдете не только обувь, но и аксессуары: оригинальную линию шарфов и палантинов, перчаток и сумок, словом, Вы найдете свой уникальный стиль и легко будете следовать ему, оставаясь на пике современных трендов.

ООО «TERVOLINA»
+7 (495) 925-33-78
Сайт: tervolina.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Терволина(125)
аноним
16:01 15.09.2014
Положительных сторон практически нет
Никому бы не посоветовала идти в эту компанию работаь. Если вы себя уважаете то обходите терволину стороной. С з/п так себе, за такой каторжный труд можно было бы платить и по достойней. Сотрудникв работающих в салонах вообще за людей не считают. И уволить могут просто так без объяснения причин. А все положитнльные отзывы о компании пишут сотрудники офиса и просят об этом же продавцов.
Мария
08:31 15.09.2014
Работаю в компании уже 4 месяц, устраивалась на подработку на лето и теперь решила совмещать работу с учебой. Очень удобно, по 4 часа в день можно работать. В магазине у нас дружный коллектив. Зарплата меня полностью устраивает.
Первый месяц очень сложно работать на ногах, со второго уже привычно стало.
09:12 23.07.2014
Я не очень давно работаю в этой компании. Пришла сюда на кассира. Работа нравится, коллектив очень хороший и управляющая тоже. З/п устраивает полностью, потому что в нашем салоне проходимость хорошая. Надеюсь, что скоро дорасту до администратора:)

Работа у кассиров все время на ногах.
Ирина
00:39 16.07.2014
Когда я приехала в Москву открывать салон обуви другой компании около Казанского вокзала зашла в Московский, в Терволину. могу написать много восторженных букфф о своих впечатлериях, но напишу кратко: выходила из салона с желанием работать в подобном салоне.

Мое желание реализовалось спустя полгода :) я пришла стажером-администратором в Терволину, спустя месяц уже работала админом в Московском :)

Замечательный коллектив, любимая управляющая! Спустя еще чуть меньше года я сама стала управляющей.

В компании работаю с огромным удовольствием! Учебный центр готовит настоящих специалистов своего дела, постоянные мотивации, стабильная ЗП, адекватное руководство-все хоршо. Как оказалось- мое первое хорошее впечатление о салоне переросло в любимую работу.Подружку тоже за собой сманила :)
Не на что жаловаться. Меня все устраивает, можно бесконечно жаловаться, искать негатив, а можно просто работать и получать от работы удовольствие.
Офисный сотрудник
12:56 26.06.2014
Прочитала отзывы о нашей компании и особенно едкие и злобные комментарии некоторых несуществующих лиц. Хотелось бы обратиться к ним.

Если вы работали в компании, значит что-то вас в ней привлекало? Легко шипеть и язвить под чужими никами. Если были какие-то проблемы, почему не обращались к кураторам и в Службу персонала? Все поступающие вопросы и проблемы рассматриваются и решаются.

А своевременная выплата зарплаты - это достаточно важный фактор. У многих кредиты, оплата жилья, выплаты по которым не терпят просрочки.

Для торгового персонала постоянно проходят интересные обучающие тренинги. Но ведь и здесь нужно потрудиться в освоении нового материала. Учёба - это самая трудная работа - это всем известно.

Всегда приятно покупателю, когда в салоне вежливые и компетентные сотрудники.
В любой компании есть свои особенности. Чему-то нужно учиться, к чему-то привыкать. Часто работник сам недооценивает свои силы, способности и возможности.
Мария
18:35 20.06.2014
Очень приятно работать в области моды. Мне нравится переобувать и менять людей. Чувствуешь себя волшебником, когда обычную женщину делаешь модной и уверенной. Хороший коллектив. Постоянно нас учат. Я надеюсь идти дальше, может на директора салона.
Работать нужно много, все по стандартам, надо быть в зале. А иногда ноги устают и хочется отдохнуть, посидеть. Бывают месяцы, когда не выполняем план. Очень обидно. Ведь мы стараемся очень.
Марьяна ***
21:33 27.05.2014
Работала в компании, по глупости ушла. Жалею до настоящего времени. Все было и есть в компании: есть возможность обучения и роста.
Нужно работать!
мария
08:33 27.05.2014
Работаю в компании только второй месяц. Мне нравится!у меня есть наставник, который меня всему обучил. Теперь мне легко работать. Коллектив тоже хороший. Зарплата вовремя пришла на карточку.
Непривычно работать по 10 часов на ногах. Но думаю привыкну.
Катя Катаржина
18:04 23.05.2014
Во -время з/п.
Хочу сказать о нашей управляющей-ДУРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Такого безграмотного руководителя ,наглого, лживого, я еще не встречала! У нас была замечательная управляющая-Неля Мухамедовна-была обожаемая всеми сотрудниками! А нынешнюю мы ненавидим всем коллективом! Невозможно работать, покупатели жалуются, не хотят чтоб эта хабалка вообще в зал выходила. Она как затычка в каждой бочке! Далой из компании такого лживого управляющего! Не хотим с ней работать, все нервы вымотала! Люди, не идите работать на Никольскую!!!
НЕК
15:25 22.05.2014
Я офисный работник. Работаю третий год. Комфортный, просторный, удобно расположенный офис. На 99% коллектив очень дружный, конструктивный, заряженный на общий результат. Очень хорошая рабочая атмосфера общения. З/п белая, как часы!!! Руководящий состав профессиональный. Мощнейший тренинговый центр. Прекрасные обеды в офисе за счет Компании.

Ген директор - сплав мудрости и креатива. Вникает во все вопросы. Настоящий Патриот. Постоянно устраивает для коллектива различные культурные мероприятия, приглашает на встречи с сотрудниками различных деятелей культуры и искусства,общественных деятелей. Очень стильные, насыщенные корпоративные праздники.

Смело могу рекомендовать нашу Компанию. Если вы профессионал и готовы добросовестно и инициативно работать, добро пожаловать.
Есть конечно пару ядовитых личностей в коллективе, ну а где их нет? Их процент и негативное влияние несущественно.
10:52 21.05.2014
Их нет кроме вовремя выдаваемой зарплаты!
Завышенные планы(что бы меньше платить)!Свинское отношение начальства ,постоянно безумные нововведения!Работая кассиром при графике 3*1....4*1....5*2, я получила 37000руб,при чем я торгую не слабо кассиром 700000-800000 динамика.ЭТО НОРМАЛЬНО? И тайные покупатели за подследники пробитые 20 рублей,я должна спросить дисконтную карту прогнуться....причем на кассе стоят еще 4-7 человек!БРЕД! БУДУ УХОДИТЬ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НЕ ХОДИТЕ В ТЕРВОЛИНУ РАБОТАТЬ ЭТО КЛОАКА!!!!!!!!!!
Фрося Фроськина
18:17 17.05.2014
Во время платят деньги!
Но с приходом прошу прощения, "ИДИОТКИ" управляющей Абсалямовой Гули, всему нашему дружному коллективу пришлось распасться. Она безграмотная женщина, которая умеет подлизать задницу руководству во-время!!! Она людей ни во что не ставит. Ради того чтобы получить денег она занимается обманом. Делает вертуальные возвраты на распродажах , зарабатывая тем самым "Левые" деньги, заклеивает счетчики и т.д.!!! Подделывает подписи и сама пишет заявления на возвраты! Люди не идите ни в коем случае работать на Никольскую, это полная жопа. Руководство компании своими же сотрудниками прикрывает дыры в салонах, где не набран штат, а когда им не нужна твоя помощь, они просто хамски могут с тобой распрощаться!!! Сколько не делай, никогда не ценят!!!
Ольга
12:13 16.05.2014
Работа интересная! Каждый месяц что-то новое. Работа захватывает и увлекает, приятно осознавать, что работаешь в компании, которая каждый день становиться все лучше и лучше.

Достойная зарплата. Хороший коллектив!
Их пока не увидела
Арина
20:34 07.05.2014
Устроилась на работу по совету подруги, которая давно здесь работает. Я студентка, работаю по выходным и вечером, график удобный, зарплату вовремя выплачивают.
пока нет
17:14 21.04.2014
Их нет!Правда дали сапоги и сумку за акцию(прирост),но большую сумму я при уходе заплатила за недостачу!
Отношение к работникам свинское.Если чем то не нравишься увольняют любыми путями.А потом набирают бездарей которые ни чего не умеют, и ни к чему не стремятся. Бауманку развалили всю. Такой был коллектив и что...? Все ушли.Компания летит в трясину!НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ ВЛЯПОТЬСЯ В ЭТО БОЛОТО !
Валентина
07:53 17.04.2014
Я работаю больше года. Коллектив хороший, зарплату выплачивают вовремя, очень часто проводятся акции для сотрудников. В целом меня все устраивает. Читаю здесь плохие отзывы и не верю. Пишут явно те, кто не хочет прилагать усилий. А тот кто действительно пришел работать, тот и зарплату получает достойную и возможность роста.
Пока не нашла)
10:48 10.04.2014
Я смогла уволиться.

По сети рассылают письма с мольбой писать положительные отзывы в соц. сетях и на различных сайтах. Как о компании так и о товаре.
Екатерина
22:52 07.04.2014
Работала в компании 3 года, уволилась потому что мужа перевели в другой город. Средняя зарплата 40-45 тысяч. Все нравилось, хороший директор, отличный коллектив, интересные тренинги. Проводят разные акции для продавцов, я выиграла итальянские сапоги и сумку, в другом салоне девочки выигрывали айфон и айпад. Классная была акция когда награждали поездкой в Тайланд, правда только для руководства, но все съездили и отлично отдохнули. Если вернемся снова в Москву, то вернусь работать назад. Не слушайте тех, кто жалуется на низкую зарплату и плохие условия, просто они не хотят работать, и в моем салоне такие есть, только работать мешают.
Не знаю какие минусы. Может график три через один, но и зарплата тогда больше.
Екатерина
19:38 10.03.2014
Вот честно -по сравнению с другими торговыми сетями (опыт работы в трех, одна из которых западная обувная сеть)- главный плюс это то, что твой результат (читай твои деньги- дЕНЬГИ) и то, что ты получишь зависит только от тебя. Начиная от того как сможешь адаптироваться к коллективу, выучишь товар который продаешь, заканчивая (в моем случае это не сразу но все же случилось) карьерным ростом. Начинала с продавца, уже год работаю администратором, в перспективах -собираюсь двигаться в кадровый резерв на управляющего.
Не могу прям сказать, что отрицательные, но все же - в моем случае пришлось далеко ездить аж на другой конец Москвы. Но оно того стоило-вернулась "в свой" салон уже администратором. О переоценках и поздней приемке товара тут уже многие писали, но после первых всегда сейл, распродажи и куча покупателей, а после приемки ЕСТЬ ЧТО продавать. Я считаю кто хочет-тот работает и зарабатывает, кто не хочет -ноет и поливает грязью. И вот еще что- за последний год очень много девочек из тех кто уходил,ВОЗВРАЩАЮТСЯ обратно. Это само за себя говорит.
21:03 25.02.2014
Работаю в Компании уже 3 года. Хочу поделиться впечатлениями. Последнее время в Терволине происходит что-то нереально интересное. Я победила уже в двух конкурсах по сети:съездила отдыхать и обогатилась итальянской сумкой и модными сапогами. Думала,что признание, успех и такие возможности есть только в иностранных компаниях. Классные обучения, супер коллектив, внимание к сотрудникам, помощь в различных рабочих ситуациях и конечно бонусы для сотрудников (постоянные конкурсы, бесплатная обувь и форма) - это то, что меня с Терволиной не разлучит. Последнее время развитие налицо. Уверена,что смогу реализовать себя,ведь недавно мне предложили новую должность, о которой я мечтала. Ждем в наш дружный коллектив! Все усилия в Терволине оправданы.
Их просто нет)

бентли конечно впереди, но на шубу, достойный отдых хватает точно)