ООО «TERVOLINA»

Отзыв сотрудника Ари о компании Терволина

Ари
13:11 28.11.2017
Город: Сергиев Посад
Не понимаю тех, кто пишет, аки тяжело и сложно. Я в свои 17 лет пошла туда работать и осталась бы по сей день, если бы не см.Недостатки.
1. Да, работа на ногах целый день, но ты можешь спокойно пойти покурить раз в 1.5 - 2 часа, посидев минут 5. Нет клиентов - зайди на склад, да передохни немного, посиди. А то бедные, несчастные, стоят они. На ногах видимо никогда не работали.
2. График прекрасно регулируется при полном наборе сотрудников в салон. У меня был стабильный 2х2. Я периодически выходила на переработки, чтобы побольше заработать в процессе каникул.
3. Мне попалась ПРЕКРАСНАЯ, просто НЕВЕРОЯТНАЯ директор салона, которая проводила с новичками тренинги, обучала технике продаж и во всем консультировала. За 2 недели я знала абсолютно весь ассортимент и считаю, что салон Терволина - один из лучших в обуви. Нет, товарищи, это не покупной отзыв. Я действительно там работала, пусть и не долго.
4. Карту я не вносила в базу потому, что пришла всего на месяц... Деньги мне выдавали на руки при чем все - и за продажи, и за часы. Все до копейки. И, честно говоря, я ожидала меньше. Если не ошибаюсь, то у меня за 2 недели вышло около 16 тысяч. А это не плохо очень даже. Особенно для М.О.
5. Скидки на товары. Про соц пакет не знаю.
6. Коллектив... а вот это уже в недостатки пошли.
Я просто уверена, что найдутся те, кто скажут: "Слабачка! Если деньги нужны, все терпела бы" Но нет, не все. Когда тебя наглядно, показательно, ничуть не скрывая ВЫЖИВАЮТ, оскорбляют, задевают при каждом удобном случае. Лучший сотрудник, чтоб ее. Директор закрывала на это глаза, разумеется. Ведь эти товарищи работают уже чуть ли не по 10 лет в этом салоне. Это вообще упущение со стороны директора. Огромное!
Столько говна я натерпелась за один несчастный месяц, что попросту туда больше не вернусь. Хотя работа мне очень нравилась. Пусть на ногах, пусть тяжело, но оно достойно оплачивалось и было очень интересно. Мне нравилось продавать, консультировать, разбираться в товаре.

г. Сергиев Посад, к слову. Директор Оксана Игоревна (фамилию, к сожалению, не помню). Если Вы мониторите такие вещи и меня узнаете, то, надеюсь, хоть как-то у Вас откроются глаза на весь этот кошмар.

Кстати, говорят, что в других салонах ситуация в этом плане обстоит гораааздо хуже. Даже представить страшно.