Терволина

TERVOLINA - сеть магазинов европейской обуви и аксессуаров, основанный в 1992г. 7 февраля 2008 года независимый экспертный Совет международной Программы «Superbrand» («Супербренд») включил компанию "ТЕРВОЛИНА" в список «Супербрендов» российского потребительского рынка.

Ассортимент салонов TERVOLINA сочетает в себе прихоти креативного вкуса российских celebrity и не менее притязательного вкуса представителей среднего класса - постоянных поклонников бренда. В TERVOLINA Вы найдете не только обувь, но и аксессуары: оригинальную линию шарфов и палантинов, перчаток и сумок, словом, Вы найдете свой уникальный стиль и легко будете следовать ему, оставаясь на пике современных трендов.

ООО «TERVOLINA»
+7 (495) 925-33-78
Сайт: tervolina.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Терволина(125)
Вика (Бывший сотрудник)
18:59 22.02.2019
Было раньше много: хорошая зп от 40 до 60 тыс, руководство не напрягало, хорошая мотивация
не важно (Сотрудник)
20:23 17.07.2018
Зарплата вовремя
Зачем удалять отзывы. Ну,хорошо ,что Рудь уволили,надо бы еще зачистку сделать,а то корона давит уже,мания величия зашкаливает,это я про терменов. Все отзывы не удалите,писать будем по всем сайтам. Цените кадры,как вы пишите на сайте job.....и зарплату реальную пишите,а не так чтобы заманить людей,все равно же узнают реальную зп,с такой зарплатой вы долго будете искать продавцов.
Виктория (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:36 02.07.2018
Зарплата вовремя.
Ужасное руководство компании Рудь,Петровский и им подобные. Уважаемый собственник гоните их поганной метлой,им не место в компании,а вместе с ними и их прихвостней!!!
Майя (Бывший сотрудник)
15:46 18.12.2017
Достойная з/п вовремя, отличное руководство и коллектив.
Переоценка . Часто ездить на тренинг.
Серега (Бывший сотрудник)
13:59 22.04.2017
Отработал в Компании почти 10 лет, прошёл путь от продавца -консультанта-стажера до руководителя направления в департаменте закупок. Уволился по собственной инициативе, так как уехал жить в другую страну. Огромная благодарность собственнику Компании В.Е. Степанову и всем моим "учителям". С ностальгией и благодарностью вспоминаю мои годы работы в "семье". Это большая школа. Желаю процветания, слежу за новостями. Без моего опыта в данной Компании, я вряд ли бы сейчас добился успехов на моем новом поприще работы в абсолютно другом направлении.
Без недостатков ничего не бывает. Тот кто их ищет-тот всегда найдёт их. Я искал достоинства больше.