Терволина

TERVOLINA - сеть магазинов европейской обуви и аксессуаров, основанный в 1992г. 7 февраля 2008 года независимый экспертный Совет международной Программы «Superbrand» («Супербренд») включил компанию "ТЕРВОЛИНА" в список «Супербрендов» российского потребительского рынка.

Ассортимент салонов TERVOLINA сочетает в себе прихоти креативного вкуса российских celebrity и не менее притязательного вкуса представителей среднего класса - постоянных поклонников бренда. В TERVOLINA Вы найдете не только обувь, но и аксессуары: оригинальную линию шарфов и палантинов, перчаток и сумок, словом, Вы найдете свой уникальный стиль и легко будете следовать ему, оставаясь на пике современных трендов.

ООО «TERVOLINA»
+7 (495) 925-33-78
Сайт: tervolina.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Терволина(125)
11:55 23.09.2013
вовремя выдают зарплату. в некоторых магазинах хорошие коллективы.
территориальный директор как собака. может только прессовать и больше ничего. увольняет сотрудников в два счета. старенькие сотрудники для нее как кость в горле.
Макс
10:17 23.09.2013
Платят вовремя, зарплата хорошая - на какую договоришься)

Начальство - понимающее и идущее на встречу, всегда поддерживают. Коллектив хороший, дружный.
Все классно)
Марина
20:48 14.09.2013
Сейчас в декрете, как и многие коллеги. В Терволине такая добрая атмосфера, что любые заветные мечты сбываются. И это не шутка!!! Я мечтала о малыше давно, не скрою...здесь работают добрые, душевные люди. Мне важно, кто меня окружает. Терпеть не могу начальников, которые самоутверждаются за счет других. Здесь таких нет.

Надеюсь в феврале вернусь на работу.

Если говорить о компании, то она сильно меняется. И для покупателей и для сотрудников. Становится европейской во всем. Это выгодно нас отличает от других похожих обувных сетей.
Бывают, конечно, моменты... Порой план очень высокий, ну просто не реальный. Порой 10 акций одновременно, и все надо проговаривать. Но свои минусы думаю, есть везде.
Ольга
17:48 14.09.2013
Работаю в компании 3 года. Могу сказать, за последнее время многое изменилось. Начнем с товара, который красивый, модный и не дорогой. Легко продавать и приятно. Мне важно, что продавать. Не люблю китайскую обувь и продавать ее не хочу. Сейчас торгуем Италией, Португалией... Сумки супер. Зарабатываю хорошо, потому что люблю продавать, хотя конечно приходится и другие вопросы решать - переоценки, пересорты, приемка товара. Это немного сложнее и менее приятно. Но это работа. Мне нравится коллектив, у нас в салоне молодой, следим за модой.

Нравятся акции, почти каждый месяц. Я не раз премии по акциям получала, а один раз ноутбук выиграла, с которого и пишу отзыв.
Много работы, но может это и неплохо. Иногда попить бывает некогда, особенно в распродажу.

В подсобке тесно проходить за нужным размером.
Оксана
19:32 13.09.2013
Работала в компании, больше года. Могу сказать, что жалко было расставаться с коллективом. Ушла я из фирмы, потому как переехала с семьей в другой город. Очень дружный коллектив, замечательный директор который всегда поймет, график я составляла, как мне удобно, это 2/2, 3/2. Зарплата была достойная, еще каждый месяц проходили мотивиркющие акции, подкрепленые денежными призами, подарками, и поездками на отдых. В целом у меня только положительные эмоции! Желаю всем удачи!
Иногда, оставались на переоценку до 1-су ночи, но за это нам доплачивали.
Екатерина
10:33 13.09.2013
Работаю в компании сравнительно недавно, но могу сказать, что пришла сюда с хорошим настроением и по сей день оно такое.

Интересные задачи, дружный коллектив, столовая со вкусными обедами за счет работодателя. Немаловажный фактор-близко от метро :)

Все позитивные и доброжелательные.

И главное - работать не скучно. Задачи есть, они интересные и чувствуешь свой рост, как специалиста. Не происходит застоя.

Хотя, лентяи тут не приживутся, это верно:)

Если вам нравится ваша профессия, если вы хотите расти, а не деградировать, то в компании вам понравится.

Легко не будет,но и скучать не придется.

Удачи:)

p.s. Надеюсь такой настрой останется у меня на долгое время...)
один раз на день зарплату задержали)

но об этом сделали рассылку и принесли извинения.

так что это мелочи.
александра
18:20 31.07.2013
только что зарплату платят,практически,воврембоятся пени
администраторов,проработавших в компании уже несколько лет не повышают,а берут на должность управляющих любую молодую соплюшку с улицы-карауа обещают карьерный рост-так что отстой
Екатерина
23:46 25.07.2013
Если Вы зашли на этот сайт, думаю, решили устроится в наш дружный коллектив! Прочитав предыдущие отзывы, сначала решила, что существуют две разные компании ТЕРВОЛИНА! С полной ответственностью могу заявить, з/п всегда вовремя, вся з/п БЕЛАЯ (если берете что-то в кредит, оцените!)) Бонусы, акции и т.д. 3 месяца назад выйграла iphone. Где еще такие подарки? Зимой сумку итальянскую подарили, за выполнение плана продаж. Первый раз устроилась на работу и плчти не пригодились знания, полученные ранее. Просто здесь собственный центр обучения!!! А ещн карьерный рост!!! В общем, хотите работу в стабильно развивающейся сильной компании? Готовы отдаваться любимому делу? Тогда Добро пожаловать!!! Я хожу на работу С Огромным Удовольствием!!! А чего в жизни хотите добиться Вы? Загляните внутрь себя! Ответ там обязательно найдется!
Да! Отрицательные тоже есть! Жаль, что не устроилась в ТЕРВОЛИНУ раньше!!!))) И мой совет, тем, кто не доволен, читайте трудовой договор внимательно!!! И, если все устроит, тогда и обид к работодателю не будет! Удачи!!!
Мария
15:16 26.05.2013
увы.
14:05 22.05.2013
НЕТ
Отвратная компания.

Муж до сих пор не может получить расчет после увольнения по собственному желанию. Всячески оттягивают выплату, хотя должны были рассчитать в день увольнения и пытаются расчет выдать меньше, чем обозначен в трудовом договоре. Начальство может звонить по рабочим вопросам и в 11 часов вечера и в выходные в 7 утра. Не фирма, а клубок змей.
12:31 31.03.2013
Ничего нету.
Девочки!Если хотите устроится сюда на работу подумайте десять раз.Во первых ни какой зарплаты которую вам обещали не будет!Будут недостачи в кассе за которые вы будете плотить.

Без разбирательств.Переработки в связи с выходом в другое подразделение они тоже не оплачиваются.А зарплату и аванс будите получать подарочными сертификатами и товарами сопутствующего ассортимента

Сотрудники которые работают длительный срок сами подставляют новых с уверенностью что на них никто не подумает.
12:20 31.03.2013
Нет у меня положительных отзывов

Критерий
12:49 29.03.2013
к сожалению нет
АНОНИМ
21:19 11.03.2013
я работала,больше года!!!первые месяцы выкладывалась на 100%,з.п.больше 38-39,была рада!!а потом стали план завышать,делать просто нереальным!!!.график не нормированный,идешь думаешь на 8 часов,а тебя оставляют на 12.переоценки не оплачиваются,если магазин работает до23,00,то ты остаешься и пока не переделаешь не уйдешь,как и НА ЧТО БУДЕШЬ ДОБИРАТЬСЯ НЕ ВОЛНУЕТ И ЗА ЭТО СОВСЕМ НЕ ПЛАТЯТ!!!ЗА ВСЕ ШТРАФУЮТ.КВ.МЕТРЫ УРЕЗАЮТ,ЧТО ДАЖЕ КУШАТЬ НЕГДЕ,КАК БОМЖ НА КОРТОЧКАХ.КОЛЛЕКТИВ ОЗЛОБЛЕН,Т.К.КАЖДОМУ НАДО У ТЕБЯ ИЗ-ПОД НОСА УВЕСТИ ПОКУПАТЕЛЯ!!!
Елена
21:24 19.12.2012
Мне очень нравится работать в этой компании.И те, кто жалуется на Терволину , думаю, не правы. Я считаю , что главными плюсами являются следующие моменты в работе (которые присутствуют в этой компании):

- возможность карьерного роста

- удобный график работы

- возможность частичной занятости и совмещения с учебой

- работа рядом с домом

- скидки на продукцию компании.

- стабильная з/п.
я знаю только один отрицательный момент: очень сильно напрягают проверки тайного покупателя
Андрей Александрович Башин
16:28 13.12.2012
Отличный отдел по подбору персонала.

Вежливое и культурное общение, быстрая и объективная обратная связь. Офис компании также внушает доверия и желание трудиться.
не обнаружено.
Город: Нижний Новгород
21:11 06.04.2012
Отличная территориальная управляющая Бамбурова Марина Валерьевна. Хорошие продавцы-консультанты.
Администраторов очень сильно загружают совершенно не нужными постоянно дублирующими друг друга таблицами для Москвы. В этой компании не смотря на какую должность ты пришел будешь и грузчиком и кладовщиком и курьером и еще кем придется. З/п маленькая , если только устроился нужно проработать два месяца чтобы хоть что-то получить, а когда я увольналась наметилась еще и тенденция з\п задерживать(незнаю как сейчас). Деректора салонов наровят повесить на тебя как можно больше.( у меня вот была редкосная сучка) Вообщем три раза подумайте прежде чем устраиваться туда!
Светлана
14:56 04.04.2012
не обнаружила
Город: Волгоград
01:00 24.01.2012
Годами сформированный коллектив.
Московское руководство фирмы "Терволина" превзошло само себя в эффективном выживании сотрудников.Зарплата почти сравнялась с прожиточным минимумом,условия труда являются фактором риска,вдвое сокращён штат сотрудников.Прибыль же московских эксплуататоров составляет миллионы с одного салона.Установленная в начале месяца сумма плана может измениться в сторону значительного увеличения к концу месяца задним числом,если вдруг оказывается,что сотрудниками выполняется план и нужно выплачивать им премию.Регулярно используется психологическое давление,имеющее якобы цель мотивации сотрудников,на самом же деле просто прикрытие для их откровенного нае****ва.День зарплаты напоминает "русскую рулетку.Люди,именуемые "работниками" воспринимаются московскими работодателями как стадо,которое должно:а)пастись;б)молча;в)радостно;
14:26 16.11.2011
коллектив очень хороший , только из-за этого не хотела уходить,
Отношение к нам ,обычным продавцам свинское, как будто мы не люди, что бы получить свои деньги нужно 300 раз позвонить,попросить.Сейчас узнаю от девочек которые находились в декрете, что в сзвязи со сменой просто всех юр. названий, девочкам просто некуда выходить на работу. Им говорят увольняйтесь по собственному желанию. Что это за отношение, что за звери там сидят.Раньше в компании Терволина было очень пристижно работать не стыдно было сказать какая у тебя з/п