Сварщик Персей (Сотрудник)
00:50 08.09.2021
Иллюзия того, что ты занимаешься чем-то новым.
В компании Союзспецодежда перед тем как приступить к работе, нужно пройти двухнедельное обучение. Учить вас будут в маленькой каморке со сломанной электронной доской в компании из 25 человек претендующих на разные вакансии. Вместо учебных тетрадей выдают каталоги из магазина с неточными данными. Учителя дают самостоятельное задание и убегают по своим делам. Было ощущение, что их палкой на занятия загоняют руководители этой конторы. Тренинги ни о чем. Не тратьте своё время на бездарное обучение.
Сварщик Персей (Соискатель)
15:26 18.08.2021
Хороший преподаватель мужчина из сбербанка.
Обучение проходит в режиме с (9 до 18) каждый день кроме выходных. Класс оборудован сломанными стульями и мощным кондиционером. Учебный материал-это каталоги из торгового зала. Учителя меняются каждый день. В первый день нужно запомнить составы и плотность тканей. Второй день - названия костюмов и комплектация. На третий день дают задание написать тест по зимним костюмам, описать их преимущества и характеристики. Очень странные тренинги. Если надумаете учиться возьмите тетрадь и ручку и добывайте информацию сами. Наставников на месте не будет. Места для обеда тоже нет. Учиться нужно две недели в таких условиях. На любом этапе обучения могут сказать, что вы нам не подходите. Делают запись в трудовую книгу как действующему сотруднику а не ученику. Все магазины ССО работают с 8:00 утра.
Татьяна (Соискатель)
18:04 16.08.2021
Не успела узнать. Стабильная компания с 30 летним стажем. Красиво обещают на hh.ru всему обучить. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, научим продавать и презентовать!
Перед началом работы, нужно пройти двухнедельное обучение.
в период обучения вас официально устраивают на работу. И это главная засада! Направляют в группу из 20 25 человек учить составы и плотность тканей, названия костюмов, комплектация костюмов, программа 1с итд. Если учение не заходит (учить нужно много и в большом объеме) то на третий день "обучения" Наталья Хусаинова c важным видом скажет, что "Компания не будет вкладывать в вас деньги и давай, до свидания!"
Естественно, с записью в трудовой книжке. Принята 11 го августа. Трудовой договор будут расторгать по инициативе сотрудника. Приказ оформят 16 го августа от 17 го. Еще и отпуск за свой счет приплели. Неприятный осадок остался от знакомства с компанией Союзспецодежда. Не рекомендую!
О компании Терволина
Татьяна (Сотрудник)
10:37 26.12.2019
Тренинги, зарплатный график не нарушается)
График меняется по 5 раз в месяц, невозможно планировать свое время. Много время отнимает работа (по 14 часов бывает проводишь время в магазине)с переоценками и уборками магазина. Зарплата скромная.