О компании Агентство Альфа
Город: Химки
10:59 15.03.2021
Белая ЗП, без задержек.
Оплачиваемые переработки.
Ненормированный рабочий день у водителей. Работать будете по 16 часов каждый день без выходных. Ночные смены следуют за дневными, спать будете по 3 часа(если вообще будете). В коллективе есть приближенные, чья работа сваливается на других водителей. Хотя оплата одинаковая.
На любые жалобы ответ один: "Не нравится увольняйся. Никто менять ничего не будет".
Переработки оплачиваются как бог на душу положит, на вопросы по расчету шлют НАХ.
Офис находится в промзоне в Химках. Добираться как на оленях, многочасовые пробки на Ленинградке ежедневно.
На больничный уходить нельзя, сразу после выхода заставляют писать заявление на увольнение.
Текучка - раз в месяц стабильно увольняется водитель. На собеседовании врут что расширяют штат, на самом деле затыкают дыры из-за постоянных увольнений сотрудников.
По конторе трудовая плачет, заявление уже написано.
О компании Терволина
Ольга (Сотрудник)
17:50 29.01.2021
После декрета не пошла в офис, устроилась рядом с домом в Терволину. Устраивает график, и то, что не надо идти на работу к 8, магазин в ТРЦ открывается в 10, мне это удобно, я успеваю развести детей в сад и школу. Работаю 2/2, дети еще маленькие, договорились со свекровью, что она на подхвате, когда я на работе. Зарплата по рынку средняя, мотивация адекватная, штрафов нет, уровень зарплаты зависит от продаж. В целом, все устраивает. Коллектив неплохой, очень адекватный руководитель, конфликтов за время работы тут у меня ни с кем не было.
О компании НОВЕЛКО
Иван (Бывший сотрудник)
15:31 13.10.2020
Не заметил.
О компании Интерпрогресс
Ольга (Бывший сотрудник)
14:59 01.06.2018
Работала в компании 1,5 года, увольнение было из-за переезда в другой город. Заработная плата выплачивается во время, очень дружелюбный коллектив, что редко встречается. Отзывчивые руководители, пришла на должность менеджера по продажам с нулевыми знаниями о сертификации, очень быстро обучили и всегда помогали с вопросами. Удобное расположение офиса. Чай, кофе всегда за счет компании.:)
Недостатков нет, жалко что пришлось расстаться с компанией.
О компании BASCONI
Алексей
14:43 16.09.2016
Люди, берегитесь этой компании. Хозяева не чур..и, а горные евреи, что вообще ад. Разговаривают только ором. Гнилой коллектив, где каждый грызётся друг с другом. Не понимаю за что они грызутся. День увольнения из этой компании - один из лучших дней в моей жизни! Столько говна я не разу не видел в одном флаконе! Это больные люди, у них напрочь отсутствует разум