ООО «TERVOLINA»

Отзыв сотрудника Не важно о компании Терволина

Не важно
09:08 23.12.2018
Зарплата вовремя
ые стандарты, чувствуешь себя клоуном, форма жутко не удобна, синтетика. Придумали встречать гостей зажигательными фразами-частушки рассказывать у входа. Имя спрашивать клиента и своё называть. Ну тупее наверное ни где нет. Люди которые работали прилично долго все ушли, Зарплата слезы, мотивации никакой. Компания превращается в сброд. Видели бы кого берут. Кричали о стандартах и внешности продавцов, возрасте, якобы до 40 лет а по факту всех подряд. Просто пук в воздух. Ужасное отношение к сотрудникам, требований куча, а Зарплата смешная, все умные давно разбежались. И уберите старую дуру Титово Г.Н. Из аутлета в чёрной грязи, тупее управляющей наверное нигде нет, самодурка и двуличная женщина. Ничего сама не делает, все повесила на администратора, который по 11 дней подряд пашет и один раз на скорой увезли с давлением. Неужел компания не может найти грамотного и молодого руководителя. А у неё корона выше крыши, думать мешает.
Настя
2018-12-27 22:19:57
Я с Вами полностью согласна, кампания уже не та, все разрушили эти варвары и их прихвостни, абсолютно не эффективны, одни амбиции и понты, больше ума не хватает, штат так раздули в офисе, не понятно , кто чем занимается, ну конечно , хрена им , деньги то собственника, можно транжирить! Про форму вообще стыдно говорить, СТЫДНО этот бабкин халат носить по 11 часов!!!
Ольга
2019-02-19 23:57:39
А,что в 40 лет уже вмешаться что ли? И вам не заметить как стукнет 40!Уж поверьте годы летят как птицы,очень быстро.
Анастасия
2019-02-20 14:35:03
Придёт тот час и стукнет 40 лет!К сожалению неминуемо это,А дальше по возрастающей только. Не берут А,работать надо же,не ляжешь умирать.И эти ченичные отказы,ну ну посмотрим на вас через несколько лет.
Баба Яга
2019-02-20 20:14:12
Блин,а пенсионный возраст повысили...Где ж сороколеткам то дорабатывать. А,что в "СТерволину" таких прям красавиц и молодых набирают? Чето девицы в двадцать лет жопами могут ворота загородить))))я что-то не видела в нашем магазине красавиц писанных,одни стервы бабки в халатах рабочих.