ООО «TERVOLINA»

Отзыв сотрудника Светнала о компании Терволина

Светнала
14:59 21.03.2019
мне очень повезло с коллективом, хоть он и менялся каждые месяца 2
работала 2 года, сначало было все прекрасно. но пришли новые тер мены.. начался ад
сменили мотивацию (лично у меня зп упала на 5к), придумали новые стандарты обслуживания(это вообще край, чуть ли не частушками людей встречать, представляться и имя спрашивать, бегать как собачка за ними, а если нагрубят-даже брови не нахмуривать), сменили одежду - дали платья (попробуйте коробки потаскать на стремянках в платьях, хех), стали смотреть в камеры - штрафы за все(ноги скрестил, нп туда посмотрел, СТОИШЬ БОЛЬШЕ 30 СЕК БЕЗ ДВИЖЕНИЯ), у нас убрали чайник и микровалновку(12 часов жрёшь холодную еду и пьёшь ледяной чай) вообще не человеческие условия труда.
тякучка вообще ужас какая, никто не хочет чувствовать себя клоунами за 23к в месяц, С ГРАФИКОМ 3/1, вы понимаете, я раньше с графиком 2/2 по 30 получала, сейчас с 3/1 по 23к, ну это смешно, а все потому что новое руководство "улучшило" мотивацию к зп. в общем ни в коем случае не советую это место! здоровье и физическое и моральное так убьёте, что уже никакой зп не хватит восстановить, а тем более нашей
Саша
2019-03-21 23:13:15
Да просто надо пойти в трудовую инспекцию и написать жалобу за то , что штрафы не законные, за ту обувь, которая брак, за те дни , что работаем по праздникам и никто не оплачивает так, как должно быть, уж если эти пишут , что оформление по ТК, так будьте любезны соблюдайте его, а не воруйте зарплату у своих коллег, тех которые не могут поесть по человечески и отдохнуть в положенный им перерыв(1час), это вам надо платить 0,5 , за что вы тупо ничего не делаете, за что развалили компанию, людей уже тошнит от вас , когда вы рот свой открываете, это вы должны получать по 20тысяч, потому что большего не достойны, пришли и все развалили.
Горчакова Александра
2019-04-03 16:58:51
Значит вы отвратительно работаете, если так мало заработали. Компания избавляется от малоэффективных, мы нацелены оставить только лучших! И мотивация ориентирована именно на таких сотрудников - лучших в своем деле.
Удачных поисков работы.
дарья
2019-04-06 18:45:10
Это вы избавляетесь от не эффективных?? Вы наверно работаете в другой компании или вас просто не интересуют сотрудники,скорее всего вы не в курсе.Народ от вас бежит , лучшие уходят от малоэффективных, а цель ваша давно уже всем понятна ,рыба гниет с головы.
Терволинка
2019-04-07 09:36:36
О, синоном слова ВРАТЬ читает отзывы,, проснулась. И продолжает травить легенду. Сказочница. А Степанов потокает, очень удобно зарабатывать, снижая зарплату.
Терволинкм
2019-04-07 10:33:43
Мадам Горчакова, а вас откуда попросили со словами удачного поиска работы?
Светлана
2019-04-07 23:33:17
мало эффективные мы значит? ахахаха.у нам в будни трафик был не больше 100 человек, в выходные 200. заходит человек, а ты еему "добро пожаловать в наш парад жарких скидок, согреем вас и ваши ножки", а он такой "ну нахер" и уходит. а кто заходит и что-то смотрит, то сразу начинаются вопросы "а почему это в новой коллекции? стояло месяц назад в распродаже, и цена поднялась на 5к,ууу все понятно, обманщики"-выручка нулевая. а какого хера это должны слушать мы, кто получает копейки и слушает все говно от покупателей, а не ВЫ-кто сидит в уютном офисе и придумывает хер пойми что. планы на месяц ставите по 3 ляма, что в принципе для нашего города нереально, а когда мы в связи с днем клиента начали дотягивать до плана - ТО НАМ ЕГО ПОДНЯЛИ, ПРОСТО БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ, ЗА 5 ДНЕЙ ДО КОНЦА МЕСЯЦА ВЗЯЛИ И ПОДНЯЛИ. естественно чтоб зп меньше заплатить, даже раз в год не дали план выполнить, уроды
еще и после этого мы неэффективные, хотя то что у нас в нашем тц, где расположена терволина прям в рядок идут "кари, франчнско, башмак, максим", где цена реально ниже, и как бы я не хотела продать - я не продам. а после этого мы неэффективные... лучше бы извинились и начали улучшать условия труда, позор....
Т
2019-04-08 11:05:36
Светлана, а план Вам подняли, потому что очень большие затраты на клиентский день, копеечное Абрау дюрсо, а вы отработать его не могли, как следует. Клиентский день дело хорошее, но завышать план и порог ТП. Пока планы реалистичные, но это не надолго. Это давно известная политика- сначала наkuдо дать народу то, что он хочет, я имею ввиду планы по ТО март и апрель, а потом отнять.
Светлана
2019-04-09 00:16:04
ну а разве так вообще можно? в конце месяца план менять, никогда так не делали, а тут сделали
вообще шоком было, мы уже все настроились на хорошую зп, а тут... так дело в том, что план и "новый" мы выполнили, только заплатили нам все равно меньше 100%, якобы на момент когда нам новый план кинули у нас было меньше 100%выполнено,а под конец месяца то зачем смотреть, правильно
да и вообще, я понимаю там в начале месяца план поменять, но блин не за 5 дней до конца, так еще и на лям подняли!
просто позор, очень рада что ушла отсюда, людей обманывают как хотят
Ольга
2019-04-09 16:09:58
Александра, вы написали и даже не задумались .... это ваша новая команда отвратительно работает, похоже вы даже не в курсе, какая текучка за последнее время, это вам должно быть стыдно, что люди НЕ ХОТЯТ работать с недоумками, придумать такую хрень с цеплялками, представляться по имени, на всякий случай напоминаю, мы все с бейджами, и представляться по имени и спрашивать имя покупателя я не собираюсь. А цеплялки это просто дебелизм полный, хочется посмотреть , как вы или ваши коллеги покажут мастер класс.... а все бы смотрели на вас как на дураков! Перестаньте издеваться над теми, кто по 12 часов стоит целый день в зале , в этих бабкиных халатах, по-моему вы уже зажрались, урезали так зарплату, что за эти копейки никто не хочет работать, компанию развалили, кадры уходят, цены на обувь завышенны, никаких интересных акций не проводите, задолбали с этими бонусами, а покупатель как стадо баранов ходит и спрашивает.... это что?! Так что прежде , чем писать , хорошенько надо подумать, и владеть цифрами и фактами, а не говорить , что люди работают отвратительно, у себя там порядок в офисе наведите, развели базар.
Горчакова Александра
2019-04-16 14:44:05
На рынке очень много кадров и на каждую вакансию найдется желающий работать за достойную зарплату.
Терволина даёт возможности, а кто из не использовал - это его упущение, а не Компании.
Кому не нравится, идите ищите другую работу, не нужно постоянно жаловаться в интернете. Это не поможет вам стать успешнее
Ольга
2019-04-16 19:49:03
Я полностью согласна с Горчаковой. Компания даёт себе возможность заработать под девизом лох не мамонт-лох не вымрет!
Валентина
2019-04-17 15:09:42
Да, вы бы уже успокоились Александра, ну довольно уже придумывать про какие то возможности, достойную зарплату, хватит себя успокаивать , всего этого уже нет, то что вы пишите про достойную зарплату, увы.... но это не так, это упущение вашей команды , потому что работать с вами нет никакого желания , вы просто включите мозги и подумайте, вы же развалили все, понимаете работать с вами вредно, ну совсем вредно! И последнее девочки не жалуются, это пишется для того , чтобы люди , которые ищут работу имели представления о компании . А жаловаться есть куда!