Терволина

TERVOLINA - сеть магазинов европейской обуви и аксессуаров, основанный в 1992г. 7 февраля 2008 года независимый экспертный Совет международной Программы «Superbrand» («Супербренд») включил компанию "ТЕРВОЛИНА" в список «Супербрендов» российского потребительского рынка.

Ассортимент салонов TERVOLINA сочетает в себе прихоти креативного вкуса российских celebrity и не менее притязательного вкуса представителей среднего класса - постоянных поклонников бренда. В TERVOLINA Вы найдете не только обувь, но и аксессуары: оригинальную линию шарфов и палантинов, перчаток и сумок, словом, Вы найдете свой уникальный стиль и легко будете следовать ему, оставаясь на пике современных трендов.

ООО «TERVOLINA»
+7 (495) 925-33-78
Сайт: tervolina.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Терволина(97)
10:59 26.04.2018
Много, отношения к сотрудникам как к рабам! Хочу добавить про магазин аутлет на Ленинградском шоссе про управляющию магазина Титова Г.Н. принижает своих сотрудников , не даёт обедать ,а сама сидит по часу ест . Унижает словестно и кричит на сотрудников при покупателей,.Не рекомендую этот магазин для работы . Алла Сергеевна отвратительный регионал . Высокомерная выскочка и о себя высокого мнения.Смените директоров в фешене просто издеваются над продовцами .
Маришка (Бывший сотрудник)
12:59 02.03.2018
Прекрасная компания, великолепное обучение, великолепное руководство....БЫЛО. Читать недостатки.
Терволина это лучшая компания для работы, но к сожалению была....до прихода коммерческого директора Петровского и его прихвостней...и здесь началось веселье. Термены Усов, Ковзлович и прочие заменили команду тер менов профессионалов, отработавших в компании по 10-15 лет и знающих свою работу от и до. У вновь пришедших руководителей нет элементарных навыков планирования и работы с показателями, всё что теперь термен делает при посещении салона это вяжет шнурки и ищет пыль
Вася (Сотрудник)
21:53 25.01.2018
Белая зарплата! Больше их нет
требований много зарплата маленькая ! Работают одни мигранты не официозы. К кладовщикам отношение как к рабам. А продавцы каждый месяц увольняются долго не держаться т. к. Коллектив не дружный ! Территориал Усов придумывает новые законы из за которых страдают все!
Ари (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
13:11 28.11.2017
Лидия (Бывший сотрудник)
21:28 21.11.2017
В принципе их нету вообще
Часы только выплачивают на карту,остальное все наличными.Маленькая зп,а работаешь бывает и по 5 дней без выходных.Ужастный график и начальство,особенно Егорова.Не знаю какой идиот поставил Егорову в начальство,очень некомпетентный сотрудник и в принципе не знает своих обязанностей.
г.Чехов (Сотрудник)
Город: Серпухов
00:05 29.10.2017
З/П - во время (ещё-бы, "3 копейки" выплачивались не во время).
Дружный коллектив.
Скидка 25% сотрудникам.
К примеру , сумка стоит 10 000. минус скидка.
Выходит 7 500. Кто захочет третью часть месяца зарабатывать на сумку? )) Смешные привилегии.
Инкогнито э (Сотрудник)
Город: Серпухов
21:32 15.10.2017
Во время переводят З/П.
Большие требования к сотрудникам за смешную З/П в М.О. Иногда нужно ехать в офис,что бы получить сумму за личные продажи из кассы (из который ещё к тому же высчитывают 13% куда высчитывают этот процент и кому не известно. Хотят сервис на высоком уровне,пересмотрите отношение к сотрудникам.Клиент всегда прав в компании,а если он меня обозвал или ещё что сделал (есть же такие имбицилы) сразу надо таким отвечать.Но увы Искренний сервис, стой и выслушивай все это с улыбкой. Вы зарплату и отношение сделайте на уровне за которую хотелось бы приходить на работу и улыбаться. (22-24000 это копейки за то что вы хотите.
18:59 12.08.2017
Недостатков очень много.Целый день нужно стоять на ногах,бегать на склад и таскать коробки с обувью.Обедать приходится кое-как на складе,среди коробок.Очень часто нужно оставаться до ночи,т.к.приходят переоценки.Поездки в офис за свой счёт,в свои выходные.Проверки тайных покупателей.Заработная плата смешная,нужно упахаться и из кожи вон лезть чтобы заработать хоть что-то.Адский труд,который никто не ценит.Текучка бешеная.Качество обуви отвратительное,очень много брака.Не рекомендую!
Ирэн (Соискатель)
14:04 16.05.2017
Хорошая обувь , большой выбор
anonim (Бывший сотрудник)
18:13 12.11.2016
З/п стабильно,25-27,всегда вовремя.магазин в екб Гринвич большой,можно размахнуться
Мотивация для персонала,иногда не оправдывается,сначала пишут одно,потом "переобуваются" не помешало бы поднять рубль в час. С обучаемостью слабо,дают материал,и говорят учи самостоятельно,потом тестирование,по результатам ставят балы.работала не долго,и уволили быстро, как будто то бы не смогла пройти т.п,но хочу сказать,что об этой анкете,я и не знала. Постоянные продуманные переводы,сначала перевод,а потом через некоторое время приказ,хотя в трудовом договоре нет пункта о переводах! Читайте внимательно труд.договор!
21:57 21.06.2016
Их нет!!!
Уважаемые собственники компании!!! Обращение к Вам!
Пора уволить директора розницы Маргариту. Старая дева боится конкуренции и на пушечный выстрел не пропускает и не даёт повышение перспективным, грамотным и действительно преданным своему делу сотрудникам! Её постоянное высказывание недовольств в адрес персонала не совсем справедливо. Бездетная старая дева не реализовалась как мать и жена, поэтому боится что её заменят!!! Уже надо давно отправить её на пенсию пусть сидит дома!!! Марго себя исчерпала и ничего нового внести в компанию не может ....возраст!!!
Стесняшка
19:25 09.02.2016
Нет ничего такого, что может омрачить работу в любимой сфере и любимой компании.
Алена
14:33 30.11.2015
Достойная зарплата,отличный коллектив, обучаемость во время процесса,все понравилось,вернусь с удовольствием.
Когда плохой день,требуют продажи,не выполнение- объяснительная
Юля
20:45 26.11.2015
Зарплата вовремя!
Все остальное! Обещают одно-делают другое! Ужасно низкая зарплата за такой спрос в работе ,что у продавцов,что у админов и директоров. В салонах все старое и срач!!!!! Везде! Требуют много но не вкладывают в персонал! Тренинги ужасные ! Никакого удовольствия работать,только если не попадётся приятный коллектив !
эльвира
14:12 29.09.2015
Работаю администратором, своевременная з/п, очень хорошая проходимость в салоне, дружный коллектив, возможность карьерного роста, удобно территориально, очень хороший учебный центр, хорошее руководство ( только это не значит, что всех любит и хвалит, скорее наоборот)))..,но это и заставляет стремиться к карьерным высотам ) .Вообщем всё начальство на своём месте! надеюсь, что скоро стану управляющей. Кто хочет работать тот оценит Компанию по достоинству.
В каждом деле есть минусы, но скорее это наше восприятие, нежели недостатки компании. Очень часто читаю о переоценках(да напрягает), но не трагично. У меня всё слажено проходит и достаточно быстро, в ночь не разу не оставались. Успевали всё сделать до 23:00.
Недостатки появляются, когда приходишь на работу не в настроении....при чём во всём)))))
Сейчас настроение отличное..работу люблю...поэтому и писать нечего.
вероника
18:52 15.06.2015
девочки....я в этой компании работаю с 2010 года,5 лет,и поверьте мне,если вас пригласили на собеседование и не сказали завтра выходить на работу,а пообещали позвонить,не ждите.....приглашают на собеседование ,чтобы на вас посмотреть,и уже на этом этапе за вас все решили,а обещание позвонить.это просто культурное.......
а так.....конечно с приходом нового руководства все поменялось в худшую сторону,очень испортилось и отношение к работникам и сама зарплата.и только за хорошую зарплату там будет пахать народ и выслушивать все недовольства.......
Светлана
Город: г. Москва, ООО Терволина
11:44 30.12.2014
В ЭТОТ РАЗ ДАЛИ ПОДАРКИ ДЕТИШКАМ НА НОВЫЙ ГОД И СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ВЫЧТУТ ИЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ....))) А ТАК НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НА ВСЕ..... ПОЛОЖЕНО!!!!
СМЕШНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА.... ПРИ ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ ТРЕБОВАНИЯХ!ЗАВЫШЕННЫЕ ПЛАНЫ,ЧТО Б НЕ ПЛАТИТЬ ПРЕМИИ ПО ДИНАМИКЕ!ЗАРПЛАТЫ СРЕЗАЛИ ПОЧТИ НА ПОЛОВИНУ!К ЛЮДЯМ РАБОТАЮЩИМ ОТНОСЯТСЯ КАК К РАБАМ.ЧАСЫ ЗА ПЕРЕОЦЕНКУ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ,ПЕРЕОЦЕНКА В НОЧЬ.АКАДЕМИЧЕСКИЕ ЧАСЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ(ЕСЛИ ТЫ УЧИШЬСЯ)ХОТЯ ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВЕЗДЕ ПО ЗАКОНУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Оксана
Город: г. Москва, город Москва
13:25 06.12.2014
Их уже нет.
Черная заработная плата.Сокращение заработной платы и премий на 30%.

Остаемся на переоценку на 3-4 часа за которые компания не оплачивает.Планы завышены заоблачные,что бы не платить(динамику).А при этом требования ого го !!!! Подарки детишкам на новый год и то вычитают из зарплаты.А для работников не подарков ни премий в праздники!Тем кто хочет устроится подумайте куда идете!
12:32 26.11.2014
Интересные тренинги,загруженность на рабочем месте.

Подскажите ФИО Гендиректора!
Инвентаризация в ночь проходит.
Алина
Город: г. Москва, Москва
19:24 17.11.2014
Хочу устроиться кассиром в Москву. Подскажите, пожалуйста, какая получается в среднем зп и есть ли ещё обязанности у кассира помимо стандартных : пробить товар, здрасьте, досвиданья, спасибо за покупку?

Есть ли личные продажи или оклад ? нужно ли предлагать сопутствующий товар ?

заранее, большое спасибо за ответы !!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Терволина