Комус

Компания «Комус» занимает лидирующие позиции на российском рынке товаров для офиса и компьютерной техники и является одним из крупнейших поставщиков бумаги, картона и пластиковой упаковки в России. Компания является эксклюзивным дистрибьютором торговых марок Kores, Sax, Bantex и официальным дистрибьютором 110 ведущих производителей 15 стран Америки, Европы и Азии.

Отзывы сотрудников о работодателе Комус(301)
Гена (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
07:00 21.03.2017
рц домодедово бригадиры зеки
уберите зеков из комус Домодедово Монахов и Денисов позор фирме один зек другой малолетка
Виктор (Сотрудник)
Ниже плинтуса
Дмитрий (Сотрудник)
07:29 22.01.2017
Своевременная оплата труда
Непонятно как оплачивается отпуск,на складе очень холодно,не нормированный рабочий день !
Лера (Бывший сотрудник)
20:39 06.12.2016
XXX (Сотрудник)
17:38 21.11.2016
Отличный коллектив
Зарплата маленькая.Уважаемое начальство! Когда повысят зарплату экспедиторам? Сколько это будет продолжаться? Цены растут,водителям повышают,а экспедиторы,как рабы,годами одну и ту же получают
Анаконда (Сотрудник)
14:25 03.11.2016
Местоположение
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
14:02 19.10.2016
Устраивал коллектив!
Жалоба на обслуживание

На Вашу группу было создано обращение: 00283066.

Я бывший сотрудник компании ООО" ТЦ Комус " в городе Балашиха, мой директор Кретова Елена Михайловна 18.10.2016г. ОТКАЗАЛА мне в помощи по предоставлению необходимых мне документов от компании.
Что за не уважение к бывшим сотрудникам ООО" ТЦ КОМУС"
Имя и фамилия: Ирина Язева
E-mail: irya_ya@mail.ru
Компания: ООО"Комус"
Город: Балашиха
Гость
00:22 03.10.2016
Для сотрудников компании есть частичная компенсация обедов , спортивный зал, регулярно проводятся корпоративы и командообразующие мероприятия. Если работать, то легко и быстро строится карьера. Я работаю в КЦ уже несколько лет и ни разу за это время не задержали зарплату . Все всегда вовремя и это в такое нелёгкое время :)
Djoshua
21:52 29.09.2016
Относительно стабильная Компания,вовремя платят зарплату
Касаемо организации подвоза товара для погрузки водителями- редко когда привозят товар вовремя на погрузочные базы,отсюда товар не всегда вовремя доставляется клиентам,а в итоге виноваты водители.Телефоны в документах о клиентах часто старые - не верные,информация не отслеживается.Документы водителям для работы часто привозят не вовремя с задержкой в 3- 4 часа.В следствии не умелого и бездарного руководства логистикой придумали полубесплатные вторые загрузки, помимо основного задания!Вообщем пора не нагибать водителей и складских рабочих, наконец оторвать ж от кресел и посмотреть наконец куда катится Комус.С уважением ко всем честным работникам всегда Ваш Dj
Наталья
14:07 27.09.2016
мой отзыв был от 21,04,2016 г.
По прохождению всех этапов собеседования все было очень хорошо и позитивно, ноо....
Алекс
11:08 20.09.2016
-Зарплата выше средней по городу в котором я работал.
-Соблюдение ТК
-Условия труда хорошие
-Можно срулить по своим делам, при этом начальство будет думать что ты работаешь.
Светлана
Город: Рязань
14:59 03.08.2016
Была на собеседовании в Рязани, очень долгая процедура рассмотрения кандидатуры - 1 месяц и 10 дней. Собеседование со службой безопасности проходит с нарушением, не дали на подпись бумагу на согласие на обработку персональных данных (152 ФЗ), вывернули душу наизнанку и в конце концов соврали, что вакансию якобы приостановили, а на самом деле приняли другого соискателя, вместо того, чтобы сказать правду.
жора
18:54 15.07.2016
нет,нет,нет!!!!
сотрудники для данной компании просто мясо,а не люди!! Не рекомендую работать в этой компании!! Здоровье дороже!!!
Гость
21:10 21.06.2016
Нет!
На складах в МО Феодально-общинный строй! Подтверждаю родственный междусобойчик приезжего быдла. Все места заняты и совсем не грамотными людьми. Способ коммуникации с начальством, с надеждой на перспективу - ЛИЗАТЬ! Людей не во что не ставят, обращаются как с животными, условия труда не поддерживают. Сложно понять куда смотрят собственники этого змеиного логова. Избегайте это место, найдите более достойный труд! Не тратьте время в пустую.
Вася
17:19 23.04.2016
Нет!
Раздутый штат. Руководителей в 5 раз больше, чем пахарей( продажников). Жирует начальство, подняться с торговых представителей просто не реально на другую позицию. Работают в основном приезжие с образованием 11 классов с разных Мухосрансков. Нормальному человеку там делать нечего. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ТАМ ВСЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ СВОИМИ УРОДАМИ, ТУПОГОЛОВЫМИ, КОТОРЫЕ ХОДЯТ В КОСТЮМАХ И ЗАДНИЦЫ ЛИЖУТ ВЫШЕСТОЯЩЕМУ РУКОВОДСТВУ. БЕЕЕЕЕЕЕ
Наталья
13:20 21.04.2016
После первого собеседования ушла из офиса с прекрасным настроением! Хотя очень сильно волновалась и при диалоге с Анной растерялась, не могла четко выражать свои мысли. Анна очень быстро с ориентировала меня и с очень позитивным, дружеским настроем провела собеседование. Вчера позвонили и пригласили на второй тур, уже с руководителем. Хотя на сто процентов я была уверена, что я провалила… и сказано было в конце собеседования, что позвонят или 20,04,2016 или в течении трех месяцев.... Позвонили 20,04,2016 г. И опять, после звонка Анны, был очень позитивный настрой. На первом этапе огромное спасибо менеджеру по подбору персонала, т.к. уже два месяца хожу по собеседованием и есть с чем сравнить! Есть фирмы куда меня берут уже, но по отзывам друзей и своим первым ощущениям, мне хочется попробовать себя именно в этой фирме. С уважением Наталья Степанова.
Пока не знаю! И очень хочется не узнать.
20:11 18.04.2016
оплата труда без задержек,удобный график.
Марфа
00:57 02.04.2016
Нету
Принесла справку на легкий труд, так сказать по мягче послали вместе с этой справкой, легкий труд не хотят предоставлять, отправляют на больничный и брать ДО. Добралась до центрального офиса в Спб там так же по свински отнеслись.
20:04 14.03.2016
Слышала много хороших отзывов о компании!
ну вот с менеджерами дааа,это история отдельная...когда была на собеседование на меня смотрела менеджер по подбору Кошелева Анна как на го..о(простите) обещала позвонить в течении 3х дней,не дождавшись звонка я позвонила сама на что она мне ответила очень грубым тоном "Я же сказала сама ПЕРЕЗВОНЮ" и повесила трубку.Дозвониться туда на самом деле не реально!Так ее "Светлость" обо мне и не вспомнила(((((Я сделала вывод какой отдел персонала такая и компания (мы когда идем устраивать первым делом видим менеджеров по приему персонала,и хочется видеть добрых девушек с улыбкой а не грубиянок)!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!
ООО "Комус"
8 (495) 280-06-57
Сайт: www.komus.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Комус