Комус

Компания «Комус» занимает лидирующие позиции на российском рынке товаров для офиса и компьютерной техники и является одним из крупнейших поставщиков бумаги, картона и пластиковой упаковки в России. Компания является эксклюзивным дистрибьютором торговых марок Kores, Sax, Bantex и официальным дистрибьютором 110 ведущих производителей 15 стран Америки, Европы и Азии.

Отзывы сотрудников о работодателе Комус (300)
Гена (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
07:00 21.03.2017
рц домодедово бригадиры зеки
уберите зеков из комус Домодедово Монахов и Денисов позор фирме один зек другой малолетка
Виктор (Сотрудник)
14:55 01.03.2017
Коллектив
Эльвира (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
01:04 03.02.2017
Огромный жирный минус
Соглашусь со всеми отзывами, написанными о моем бывшем руководителе, а именно Алдошкиной. Данная особа является невозмутимой женщиной с такой короной на голове. Лицом напоминает жабу, слегка припудренную в местах морщин. А если серьёзно, работать с таким руководством не просто невыносимо, а отвратительно и мерзко. У меня сложилось впечатление, что она как минимум жена какого-нибудь короля. Впустую потратила время и нервы на эту фирму Комус. Алдошкину жизнь накажет, она получит своё ещё.
Анатолий (Бывший сотрудник)
17:38 30.01.2017
Ниже плинтуса
Ольга (Бывший сотрудник)
14:46 26.01.2017
Вы выявлено
Ребята, ни за что не устраивайтесь в компанию Комус в г.Домодедово. Там работает одна крыса Алдошкина Ирина. Ей необходимо срочное лечение всявязи с проблемой с головой. Под ее руководством у нас была сплошная текучка кадров. А самое ужасное, что она подделывала отчеты и не доплачивала своим сотрудникам, а их премии клала себе в карман. Ни карьерного роста, ни обещанной зар платы, ничего вы не увидите в этой конторке. И не будьте уверены, как в своё время я, если Комус известная компания, то там все должно быть хорошо. Нет. Сплошной обман, переработки не оплачиваются.
Дмитрий (Сотрудник)
07:29 22.01.2017
Своевременная оплата труда
Непонятно как оплачивается отпуск,на складе очень холодно,не нормированный рабочий день !
К12В12 (Соискатель)
17:37 15.12.2016
Белая зп. Возможно, доброжелательный коллектив
k12d12 (Соискатель)
17:17 15.12.2016
Думаю, большинство коллектива все же приятные и доброжелательные люди
При приеме обязательна проверка на полиграфе - она то и решает главным образом, возьмут вас на работу или нет. Даже без учета того, что данная процедура по закону не должна влиять на прием или отказ соискателю на определенную должность, проводится она с нарушениями - в маленьком, не изолированном от посторонних шумов помещении, т.к. находится все это "чудо" на огромном складе. В итоге, чтобы вас приняли на работу, нужно соответствовать определенным требованиям - бухать не более 3х раз в неделю, не иметь никаких кредитных долгов, никогда не пробовать наркотики, и вообще желательно не иметь никаких проблем или выходящих за границу серой обыденности мыслительных процессов. Советую не тратить время на собеседования в данной компании, т.к. они очень длинны и решающая роль в них вам по сути не принадлежит - опыт работы и желание работать в конечном счете не учитываются.
Лера (Бывший сотрудник)
20:39 06.12.2016
XXX (Сотрудник)
17:38 21.11.2016
Отличный коллектив
Зарплата маленькая.Уважаемое начальство! Когда повысят зарплату экспедиторам? Сколько это будет продолжаться? Цены растут,водителям повышают,а экспедиторы,как рабы,годами одну и ту же получают
Допусти Маша (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
18:52 03.11.2016
Зп во время, с недавних пор вся белая.
Кол центр в Твери-это даже не офисный планктон, это пыль для компании, сервис с каждым месяцем все хуже, на жалобы сотрудников никто не обращает внимания, план задирают так, только чтобы не платить ,сделаешь 200%,заплатять за 150%. Начальник кол центра бывший военный, амеба, никакой инициативы, только исполнитель московских приказов.
Для тех, кто только пришел оператором на 4 категорию, просто рабский труд!
Сочувствую тем, кто продолжает там трудиться и не советую, кто туда собираются.
Анаконда (Сотрудник)
14:25 03.11.2016
Местоположение
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
14:02 19.10.2016
Устраивал коллектив!
Жалоба на обслуживание

На Вашу группу было создано обращение: 00283066.

Я бывший сотрудник компании ООО" ТЦ Комус " в городе Балашиха, мой директор Кретова Елена Михайловна 18.10.2016г. ОТКАЗАЛА мне в помощи по предоставлению необходимых мне документов от компании.
Что за не уважение к бывшим сотрудникам ООО" ТЦ КОМУС"
Имя и фамилия: Ирина Язева
E-mail: irya_ya@mail.ru
Компания: ООО"Комус"
Город: Балашиха
П.
12:35 04.10.2016
Около 5 лет работаю в Комусе. И буду дальше работать.
Все устраивает и зарплата, и стабильность, и корпоративная культура, и рабочее место, и обязанности.
Не компенсируют проезд и бензин
Гость
00:22 03.10.2016
Для сотрудников компании есть частичная компенсация обедов , спортивный зал, регулярно проводятся корпоративы и командообразующие мероприятия. Если работать, то легко и быстро строится карьера. Я работаю в КЦ уже несколько лет и ни разу за это время не задержали зарплату . Все всегда вовремя и это в такое нелёгкое время :)
Djoshua
21:52 29.09.2016
Относительно стабильная Компания,вовремя платят зарплату
Касаемо организации подвоза товара для погрузки водителями- редко когда привозят товар вовремя на погрузочные базы,отсюда товар не всегда вовремя доставляется клиентам,а в итоге виноваты водители.Телефоны в документах о клиентах часто старые - не верные,информация не отслеживается.Документы водителям для работы часто привозят не вовремя с задержкой в 3- 4 часа.В следствии не умелого и бездарного руководства логистикой придумали полубесплатные вторые загрузки, помимо основного задания!Вообщем пора не нагибать водителей и складских рабочих, наконец оторвать ж от кресел и посмотреть наконец куда катится Комус.С уважением ко всем честным работникам всегда Ваш Dj
Наталья
14:07 27.09.2016
мой отзыв был от 21,04,2016 г.
По прохождению всех этапов собеседования все было очень хорошо и позитивно, ноо....
Алекс
11:08 20.09.2016
-Зарплата выше средней по городу в котором я работал.
-Соблюдение ТК
-Условия труда хорошие
-Можно срулить по своим делам, при этом начальство будет думать что ты работаешь.
14:48 12.09.2016
ИХ НЕТ!!!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, СТАНЕТЕ РАБАМИ!!!
Сотрудник более 10 лет
19:00 05.08.2016
Социальный пакет, ДМС со скидкой, оплата больничных, отпусков, теперь белая З П, все реже премии.
Была хорошая компания, жалко, но это закончилось..
ООО "Комус"
8 (495) 280-06-57
Сайт: www.komus.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Комус