Комус

Компания «Комус» занимает лидирующие позиции на российском рынке товаров для офиса и компьютерной техники и является одним из крупнейших поставщиков бумаги, картона и пластиковой упаковки в России. Компания является эксклюзивным дистрибьютором торговых марок Kores, Sax, Bantex и официальным дистрибьютором 110 ведущих производителей 15 стран Америки, Европы и Азии.

Отзывы сотрудников о работодателе Комус(309)
17:07 19.06.2017
Бесплатный консультации по трудовому праву, взыскание заработной платы, компенсация за неиспользованный отпуск и невыплату зар.платы
8-952-813-07-13 (Андрей Николаевич) Краснодар
Не имеется
13:47 17.06.2017
Низкая белая зарплата
Очень надеюсь на то что кто-нибудь из высшего руководства прочитает мой отзвыв.. Обратите внимание на начальника службы доставки Правосуда ИВ! Он обмыныает сотрудников, недоплачивает водителям (недосчитывает км и перегрузы) ссылаясь тем самым на Москву, строит из себя крутого начальника -относится к рабочему персоналу как к скоту, орет и необоснованно запугиаает 33 статьей! Погибает людей под себя! Многие ребята молчат, деваться некуда, у многих семьи ,и в городе не лучшая ситуация с работой. Один из работников уже написал заявление в прокуратуру на него, из за того что он отказывается оплачивать ему больничный! Парень уже два месяца не работоспособный с проломаной ногой ( производственная травма)
Повторюсь, обратите внимания на начальника отдела доставки Комус-Кубань -Правосуда ИВ! Моё мнение он наживается на подчинённых
Вася (Бывший сотрудник)
23:00 01.06.2017
Руководство,конченные %удалено%((10лет отработал, медали,кубки,грам,доска почета И так далее.....Как собаку на улицу без ответа((Псины,я так не оставлю((Иду вперёд!!!Черти Волгоградские(((
Менять всех!!!!!!! А Сергей Бобриков куда смотрит???друганов подтянул!!!!!!Позор компании!!!!Лучших убрали,дерьмо осталось((((((
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
00:48 31.05.2017
Сначала была плюсом зарплата, позже и она перестала радовать.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:17 18.05.2017
Зарплата вовремя
Хамское отношение ,выживают только быдло,и те,кто умеет льстить начальству, ценится не сама работа,а то как ты низко кланиться умеешь руководству. Если попадешь в немилость,будешь писать обьяснительные день и ночь на надуманные вопросы,Фадеев С. начальник службы управления производства вообще психически нездоровый человек,ветеран боевых действий,его подальше нужно держать от людей,а он ими руководит.
Сотрудник (Сотрудник)
09:29 16.05.2017
Коллектив,стабильность.
Постоянно пьяный диспетчер,с которым не хочется работать.Для тех,кто "ТРЁТСЯ" с диспетчерами,особые привелегии....
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:15 14.05.2017
Работала комплектовщиком рц Домодедово. 4 этаж ifd. Ужасное отношение к сотрудникам со стороны бригадиров, как было сказано ранее- мясо. Жара, жажда, люди в обморок падали- всем все равно, работайте вообщем. Скотское отношение к личному времени сотрудников- все от звонка до звонка. Минута позже- расстрел. Бригадиры грубияны, разговаривать с людьми вообще не умеют, где их только нашли, в особенности отличился товарищ СОЛОМЯНЫЙ ИГОРЬ . Этот вообще вёл себя как ни руководитель а надзиратель, вообщем по его милости я и ушла оттуда, невозможно было работать. Просто тихий ужас. Работать там- забыть о здоровье.
Петя (Бывший сотрудник)
21:58 02.04.2017
Рц.Домодедово , не советую идти работать в отдел логистики.
Обеды платные, хоть и дотация .
Что в этой компании вовремя это только Зп,и то урезают за косяки.
Проработал два месяца,коллектив более менее нормальный , но вот начальник Марков Максим оказался Мудаком! Пытается показать себя главным, а по факту сам в работе не смыслит.Половина в этой компании родственники, одни начальники прям. Зарплату урезают .
Гена (Бывший сотрудник)
07:00 21.03.2017
рц домодедово бригадиры зеки
уберите зеков из комус Домодедово Монахов и Денисов позор фирме один зек другой малолетка
Виктор (Сотрудник)
Ниже плинтуса
Дмитрий (Сотрудник)
07:29 22.01.2017
Своевременная оплата труда
Непонятно как оплачивается отпуск,на складе очень холодно,не нормированный рабочий день !
Лера (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
14:02 19.10.2016
Устраивал коллектив!
Жалоба на обслуживание

На Вашу группу было создано обращение: 00283066.

Я бывший сотрудник компании ООО" ТЦ Комус " в городе Балашиха, мой директор Кретова Елена Михайловна 18.10.2016г. ОТКАЗАЛА мне в помощи по предоставлению необходимых мне документов от компании.
Что за не уважение к бывшим сотрудникам ООО" ТЦ КОМУС"
Имя и фамилия: Ирина Язева
E-mail: irya_ya@mail.ru
Компания: ООО"Комус"
Город: Балашиха
Гость
00:22 03.10.2016
Для сотрудников компании есть частичная компенсация обедов , спортивный зал, регулярно проводятся корпоративы и командообразующие мероприятия. Если работать, то легко и быстро строится карьера. Я работаю в КЦ уже несколько лет и ни разу за это время не задержали зарплату . Все всегда вовремя и это в такое нелёгкое время :)
Djoshua
21:52 29.09.2016
Относительно стабильная Компания,вовремя платят зарплату
Касаемо организации подвоза товара для погрузки водителями- редко когда привозят товар вовремя на погрузочные базы,отсюда товар не всегда вовремя доставляется клиентам,а в итоге виноваты водители.Телефоны в документах о клиентах часто старые - не верные,информация не отслеживается.Документы водителям для работы часто привозят не вовремя с задержкой в 3- 4 часа.В следствии не умелого и бездарного руководства логистикой придумали полубесплатные вторые загрузки, помимо основного задания!Вообщем пора не нагибать водителей и складских рабочих, наконец оторвать ж от кресел и посмотреть наконец куда катится Комус.С уважением ко всем честным работникам всегда Ваш Dj
Наталья
14:07 27.09.2016
мой отзыв был от 21,04,2016 г.
По прохождению всех этапов собеседования все было очень хорошо и позитивно, ноо....
Алекс
11:08 20.09.2016
-Зарплата выше средней по городу в котором я работал.
-Соблюдение ТК
-Условия труда хорошие
-Можно срулить по своим делам, при этом начальство будет думать что ты работаешь.
14:48 12.09.2016
ИХ НЕТ!!!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, СТАНЕТЕ РАБАМИ!!!
ООО "Комус"
8 (495) 280-06-57
Сайт: www.komus.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Комус