Комус

Компания «Комус» занимает лидирующие позиции на российском рынке товаров для офиса и компьютерной техники и является одним из крупнейших поставщиков бумаги, картона и пластиковой упаковки в России. Компания является эксклюзивным дистрибьютором торговых марок Kores, Sax, Bantex и официальным дистрибьютором 110 ведущих производителей 15 стран Америки, Европы и Азии.

Отзывы сотрудников о работодателе Комус(316)
Антон (Соискатель)
23:59 16.08.2017
Склад расположен рядом с метро,широкий ассортимент канцелярии.
Начальник-феодал относится к своим сотрудникам как к рабам и рабыням. На собеседовании я своими ушами слышал истории о том,как люди уходили со склада в 10 часов вечера,хотя рабочий день официально до 18.00. Начальник фирмы Комус просто не читал трудовой кодекс и понятия не имеет о том,что в России 8-и часовой рабочий день-это норма.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
15:57 15.08.2017
столовая. корпоративные мероприятия
Планы меняются, могут поменяться в конце месяца и зарплата получается меньше, чем ожидалось. Работа как в конц лагере - не вставать с мест, между собой не разговаривать, телефон на столе не держать, доступа в интернет нет, опаздал, ушел раньше на перерыв/обед -
пиши объяснительную, отпросился на час раньше с работы, значит задержишься в другой день. Дерут за время разговоров, выполнение планов. Болеющие, кто мало говорит по телефону - компании не интересны. Увольняют за всякую фигню.
Анон (Соискатель)
13:08 07.08.2017
Ходила на собеседование, Hr со мой даже не общался, сразу отправил к руководителю. Подумала, что, может, так и оно и лучше. Но руководитель даже не читала моего резюме, к собеседованию не готова, вопросы типа "Какие планы на три года", " Кто обеспечивает пока не работаете", "Куда еще ходили и что там предлагали". В итоге даже не ответили. Написала письмо Hr, но и так не удосужились. Куда ж там.
Офис фиговенький, душный. На хх в условиях пишут одно, а по факту получается другое.
уставший человек (Сотрудник)
Город: Челябинск
22:27 04.08.2017
ну их почти и нет, подробнее в отзыве
Максим (Сотрудник)
21:00 28.07.2017
Коллектив экспедиторов и волителей
Есть такой персонаж по фамилии Яцута...рук.отдела доставки, так вот этот человек ставит приблеженных людей в лице экспедиторов на более выгодные оптовые точки,т.к зарплата у нас сдельная и говорят, что он берет деньги за более выгодные маршруты для водил, так что работать при его руководстве в планирование нереально...ставит с наемными машинами по 20 точек...и таскай в одно лицо...
15:24 19.07.2017
Аноним (Сотрудник)
14:23 06.07.2017
17:07 19.06.2017
Бесплатный консультации по трудовому праву, взыскание заработной платы, компенсация за неиспользованный отпуск и невыплату зар.платы
8-952-813-07-13 (Андрей Николаевич) Краснодар
Не имеется
13:47 17.06.2017
Низкая белая зарплата
Очень надеюсь на то что кто-нибудь из высшего руководства прочитает мой отзвыв.. Обратите внимание на начальника службы доставки Правосуда ИВ! Он обмыныает сотрудников, недоплачивает водителям (недосчитывает км и перегрузы) ссылаясь тем самым на Москву, строит из себя крутого начальника -относится к рабочему персоналу как к скоту, орет и необоснованно запугиаает 33 статьей! Погибает людей под себя! Многие ребята молчат, деваться некуда, у многих семьи ,и в городе не лучшая ситуация с работой. Один из работников уже написал заявление в прокуратуру на него, из за того что он отказывается оплачивать ему больничный! Парень уже два месяца не работоспособный с проломаной ногой ( производственная травма)
Повторюсь, обратите внимания на начальника отдела доставки Комус-Кубань -Правосуда ИВ! Моё мнение он наживается на подчинённых
Вася (Бывший сотрудник)
23:00 01.06.2017
Руководство,конченные %удалено%((10лет отработал, медали,кубки,грам,доска почета И так далее.....Как собаку на улицу без ответа((Псины,я так не оставлю((Иду вперёд!!!Черти Волгоградские(((
Менять всех!!!!!!! А Сергей Бобриков куда смотрит???друганов подтянул!!!!!!Позор компании!!!!Лучших убрали,дерьмо осталось((((((
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
00:48 31.05.2017
Сначала была плюсом зарплата, позже и она перестала радовать.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:17 18.05.2017
Зарплата вовремя
Хамское отношение ,выживают только быдло,и те,кто умеет льстить начальству, ценится не сама работа,а то как ты низко кланиться умеешь руководству. Если попадешь в немилость,будешь писать обьяснительные день и ночь на надуманные вопросы,Фадеев С. начальник службы управления производства вообще психически нездоровый человек,ветеран боевых действий,его подальше нужно держать от людей,а он ими руководит.
Сотрудник (Сотрудник)
09:29 16.05.2017
Коллектив,стабильность.
Постоянно пьяный диспетчер,с которым не хочется работать.Для тех,кто "ТРЁТСЯ" с диспетчерами,особые привелегии....
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:15 14.05.2017
Работала комплектовщиком рц Домодедово. 4 этаж ifd. Ужасное отношение к сотрудникам со стороны бригадиров, как было сказано ранее- мясо. Жара, жажда, люди в обморок падали- всем все равно, работайте вообщем. Скотское отношение к личному времени сотрудников- все от звонка до звонка. Минута позже- расстрел. Бригадиры грубияны, разговаривать с людьми вообще не умеют, где их только нашли, в особенности отличился товарищ СОЛОМЯНЫЙ ИГОРЬ . Этот вообще вёл себя как ни руководитель а надзиратель, вообщем по его милости я и ушла оттуда, невозможно было работать. Просто тихий ужас. Работать там- забыть о здоровье.
Петя (Бывший сотрудник)
21:58 02.04.2017
Рц.Домодедово , не советую идти работать в отдел логистики.
Обеды платные, хоть и дотация .
Что в этой компании вовремя это только Зп,и то урезают за косяки.
Проработал два месяца,коллектив более менее нормальный , но вот начальник Марков Максим оказался Мудаком! Пытается показать себя главным, а по факту сам в работе не смыслит.Половина в этой компании родственники, одни начальники прям. Зарплату урезают .
Гена (Бывший сотрудник)
07:00 21.03.2017
рц домодедово бригадиры зеки
уберите зеков из комус Домодедово Монахов и Денисов позор фирме один зек другой малолетка
Виктор (Сотрудник)
Ниже плинтуса
Дмитрий (Сотрудник)
07:29 22.01.2017
Своевременная оплата труда
Непонятно как оплачивается отпуск,на складе очень холодно,не нормированный рабочий день !
Лера (Бывший сотрудник)
20:39 06.12.2016
ООО "Комус"
8 (495) 280-06-57
Сайт: www.komus.ru
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Комус