Таксовичкоф

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(445)
Алексей (Сотрудник)
17:45 07.09.2017
Я тут работаю с момента основания, со временем пересел на минивен 8 мест заслужил как говориться. Зимой конечно заказов меньше, но хватает на жизнь, а с лета можно отложить спокойно на отдых за бугром.
Парк далеко от дома, с утра просто все пробки можно собрать, если на своей машине ехать. Ну вот приходится на метро, плюс очереди из парковых водителей.
Дарина (Бывший сотрудник)
17:15 04.09.2017
Хороший коллектив
11:00 28.08.2017
Приятно работать на авто комфорт класа. Я когда на свою девятку пересаживаюсь на выходные чуть ли не волком вою. Денег на семью с двумя детьми хватает при том что жена никогда в жизни не работала.
С момента устройства на работу процент вырос с 10 до 23 на экономе. При этом конечно и цены подорожали может поэтому в несезон загрузка стала меньше.
05:32 20.08.2017
Самая адекватная программа раската. Узнавал про условия лизинга в двух других компаниях, так там даже не дают гарантии что зарплата покроет аренду. Здесь с этим все четко. Раскатчики вприоритете. И семью кормить можно и за машину деньги платить.
По 2 раза в день на АТП гонять запарно…
анон (Соискатель)
12:50 28.07.2017
работа удаленно. оформление по договору
отношение к соискателю отвратительное. Соискатели не люди видимо. Вебинары идут подряд не по нужде не сходить не по кушать. Прерваться на 5 минут хоть попить категорически нет. К вам люди идут работать, а не роботы тоже есть потребности
Андрей (Соискатель)
16:42 27.07.2017
Громкий бренд, хороший автопарк
Сергей (Сотрудник)
19:05 20.07.2017
Cвободный график - выбираешь сам, можно закрыть смену в любой момент. выплаты регулярные без задержек.
Авто изнашивается, пробег намотал уже 100 тыс и это на новой тачке, раньше в год столько проезжал. мойка каждый день и химчистка раз в неделю за свой счет.
Станислав (Бывший сотрудник)
01:08 10.07.2017
Много заказов. Чаще всего дают на выбор. Не надо каждый день ездить на базу. Деньги копятся наличными либо на личном счету. Можно забрендироваться и попадать в приоритет.
Пока работал в Таксовичкоф, думал, что есть конторы и получше. Ушел в Гетт. Зарплату не вижу уже 1.5 месяца, деньги где то там, а заправляться и семью кормить надо каждый день. Кто думает, что в Гетт выгодно - зря, лучше не суйтесь!!!
Игорь (Сотрудник)
14:25 18.06.2017
Крупная компания, много сотрудников, много рекламы, много клиентов, без дела сидеть не приходится, выплаты регулярные, личный счет легко пополнять и деньги с него снимать, прозрачная система оплаты.
Много правил, инструктажи, проверки, медицинские тесты, отнимает время, на комфорте выхлоп как на экономе, заказы раздаются сверху, выбор есть через раз, не всегда едешь на ближний заказ и в обратку пустым бывает можно поехать
Михаил (Соискатель)
11:59 02.06.2017
Налаженный маркетинг, яркая реклама, автопарк рядом с домом
При трудоустройстве заполняешь кучу лишних некорректно составленных договоров, в которых с юридической точки зрения остаёшься всегда крайним, очень долго по времени проводятся инструктажи, перед инструктажами выдали стаканчик для мочи и чуть-ли не рядом стояли и наблюдали за происходящим, очень неприятно когда в такие моменты стоят над душой и вообще сама процедура, про заработок-условия вообще не рассказывают, набирают на работу как-будто водителем президента идёшь к ним работать, а всего лишь на Комфорт авто устраиваешься, навязывание рекламной продукции клиенту, машины ушатанные с большими пробегами (автопарк Лигово), ПО недоработанное, много лишних людей и должностей в офисе, каждое действие нужно согласовывать с кем-то постоянно, планировщик Иван-так вообще, быдло, не представляется когда звонит по телефону. Вообще, желания работать там сразу пропадает из-за условий и постоянного контроля. Начальству так вообще нет дела до стажёров, постоянная текучка. Не советую!
Андрей (Соискатель)
04:55 29.05.2017
Хочу устроиться на своей машине. Компания берет на себя всю волокиту по оформлению ИП и получению лицензии таксиста. Ставка на своем авто средняя по городе – на экономе ездить очень даже выгодно.
Корпоративная политика – дресскод, бейджики и тд. Мало того, что инструктаж и экзамен как в ГИБДД перед началом работы, так еще потом надо отъездить на парковом авто неделю. Хотя в принципе если надолго устраиваться, это терпимо….
Александр (Сотрудник)
01:10 27.05.2017
Много рекламы...
На своем авто не забрендируешься - будешь ждать часами минимального заказа по всем пробкам в час пик. Можешь хоть сутками кататься, только бензин сожжешь и с пустыми руками домой вернешься. Вот такое СУПЕРотношение к водителям. А чего еще ждать, если рынок труда переполнен? Я устраивался и мой номер чуть более 15000, а сейчас уже дают номера за 90000... А прошло меньше 2 лет. Вот и думайте сами, какая в компании "текучка". Из хороших компаний не бегут массово. Жаль вот только руководителям плевать на это. Лишь бы ручеек живой не пересох. :)
Соискатель (Соискатель)
20:34 26.05.2017
не обнаружено
Таксовичкоф публикуется на работных сайтах под названием ООО First Group, о котором вообще нет никакой релевантной информации в интернете. И не указывают в своих работных профилях ни сайта, ни адреса офиса. Зачем они скрывают свое настоящее название от соискателей? Какая цель? Испорченную репутацию надо исправлять, а не прятать за другими названиями.
11:02 14.05.2017
Можно самому выбирать удобный график. Чтобы не работать 5-6 дневку, пошел с другом по схеме "экипаж" на 2 через 2, иногда 3 через 3 работаем, причем надо просто уведомлять о графике, а не ПРОСИТЬ.
На личный счет приходят деньги с безнальных заказов, но чтобы начать работу, пришлось туда денег закинуть сначала, плюс бензин, плюс размен для клиентов. Короче без вложений хотя бы небольших, работу не начать.
Евгений (Сотрудник)
17:16 25.04.2017
простоев почти нет, максимум 10 минут. отказаться можно от любого заказа выданного роботом (если логистом то лучше не отказываться)
на экономе процент средний по городу 23
чтобы открыть смену надо сфотать машину и себя - пришлось сменить телефон а то на старом вечно размазаные снимки получались
Павел С. (Соискатель)
09:43 24.04.2017
машину дают комфорт класа - шкоду октавия 2016 года и 40 с заказа мои. смены удобные 12-14 часов и можно с другой работой совмещать у меня там 2/2. загрузка полноценая как говорят простои максимум в ожидание пасажира а так все время при деле.
надо каждый день с утра и вечером быть на базе - медосмотры с техосмотрами а вечером еще и отчитываться по деньгам. так что это лишнее время в которое можно было бы деньги зарабатывать но раз такие правила что поделать - заботятся о пасажирах и имидже.
марк (Соискатель)
19:35 22.04.2017
Золотые горы...
А на деле лоховичкоФФ
hecnfv (Соискатель)
10:45 18.04.2017
нету
Собирался устраиваться на работу на своей машине . Сначала по телефону не рассказав ни капли об условиях сказали проехать на собеседование, ну ладно приехал, встречает чувак,заполняю огромную анкеты и опять ничего не говорят НИ ОБ УСЛОВИЯХ НИ О ЧЁМ ВООБЩЕ, очень секретная фирма , в итоге вчера приезжаю на инструктаж , в грязном офисе с кучей быдло-таксистов , нужно было писать в стаканчик еще, потом в итоге НУЖНО платить за их приложение!!!!И потом сказали что я плохо помыл машину, а ведь на улице было грязно очень . Короче я сказал им до свидания, очень глупые ребята, не умеют работать , шаражка.
Я (Бывший сотрудник)
00:40 11.04.2017
НЕТ!!!
Одни недостатки !!!!! В чёрный список их !!!!! В Трудовую Инспекцию !!!!
Иван Петрович (Сотрудник)
10:11 10.04.2017
Много заказов. Наличку сдаю раз в неделю. Осталось 2 месяца до выкупа машины.
Мало свободного времени, обедаю на ходу, о том чтобы съесть где-нибудь бизнес ланч, как делал раньше¸уже и не мечтаю. Машина у меня в аренде, даже за выходные надо платить, при этом поехать на ней на дачу нельзя.