Таксовичкоф

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(445)
Максим (Сотрудник)
10:52 19.03.2018
Достоинств НЕТ!!!
Компания для водителей один большой недостаток. Главная проблема не выплачиваются ЗА.
Антон (Бывший сотрудник)
19:18 11.03.2018
Если ты не инфантилен и не наивен, увидишь плюсы. Как выбирать машину, знать как подработать на праздники. Бывают деженжные дни и крупнокупюрные клиенты. ПС: в начале будет не очень. крутые заказы КОМФОРТ новичку не дадут. Да, денежные заказы не дадут новичку на любой работе. Я притерся за месяц-два, рейтинг 5 звезд и все у меня норм. Кстати часто дают чаевые, особенно если не ленишься и по всему спектру услуг, да дверь открыть / закрыть выйдешь.
Нужно находить силы на дружбу со всем миром - с клиентом, и с сотрудниками.
Александр (Сотрудник)
17:00 23.02.2018
Я проработал в компании диспетчером ровно 2 месяца.
Пока работал ни разу не заплатили, на вопросы когда будет ЗП, отвечали что не могут ответить на этот вопрос.
Проработав 2 месяца я решил что хватит работать бесплатно, и сказал что готов работать дальше когда мне заплатят ЗП.
В итоге: ещё через 3 МЕСЯЦА!!!! мне заплатили лишь за 1 месяц работы...и все))) Вот такая шаражка. Не советую туда устраиваться.
Василий (Сотрудник)
12:55 22.02.2018
Не заметил
Если вы парковый водитель,то забудьте про обещанные 40-50 т.р.Если чистыми за 16 часов получите 2 тысячи это хорошо... Перерыв пол часа за всю смену, работаешь тупо на бензин....не пожрать не поспать....за омывайку и бензин платишь ты,43 процента с заказа твои....Получаются копейки....З.п. не платят вовремя,надо ходить клянчить,все по серому через кассу....Ни каких трудовых не берут....
Николай (Бывший сотрудник)
19:45 12.02.2018
Следят за авто
Отношение к водителям,бегать попрошайничать СВОИ деньги по 2 недели!!!очень странный договор который ты видишь 1 раз при подписании и много ещё по мелочи
Сергей (Сотрудник)
13:06 10.01.2018
Работать парковым водителем это зарплата 20000р в месяц. Больше не заработаете, инфа 100%. Работал два месяца и это печаль. Зарплату задерживают!!!
Николь (Бывший сотрудник)
14:48 09.01.2018
Нет.
Петя (Сотрудник)
19:16 29.12.2017
Вас будут кормить!
Их очень много, начиная от того что вы будете ждать свою первую зарплату 2 месяца, заканчивая тем что вы её можете и вовсе не получить!
Руководства нет, те кто якобы сидят в кабинете на самом деле пустышки, умеют только смотреть ютьюб и отвечать на вопрос "когда зп" следующими словами "я сам жду, ничего не знаю, спросить ни у кого не могу!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ!
Елена (Соискатель)
Город: Лодейное Поле
06:25 09.12.2017
не успела их увидеть
Позвали на стажировку. Пришла , заполнила анкету. На следующий день стажировка 2 часа - диспечером. А вечером позвонила старший оператор и сказала: СБ меня не принимает на работу. Интересная политика, я проработала в детсадике 13 лет и туда меня взяли без разговору ,а тут видите ли не сгодилась!
o (Сотрудник)
17:18 06.12.2017
полный карман
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:32 23.11.2017
открытость руководства у предложениям сотрудников. Часто пристают во внимание болезненые в работе места, и стараются исправить
Много людей в одном помещении. Но с другой стороны ведь это контакт центр
Аноним (Сотрудник)
20:59 07.11.2017
Удобно работать, хороший коллектив!
не выплачивается заработная плата, задержка больше месяца!
Аноним (Сотрудник)
19:09 29.10.2017
Дают нормально зарабатывать без простоев и потери времени на проверки. Мобильный контроль раз в неделю примерно, ехать никуда не надо, сами тебя находят. Деньги всегда при мне, на баланс уже и не закидываю потому что по безналичной оплате и по наличной оплате примерно вровень получается
Не попал на М1 хотя в розыгрыше самый первый стал учавствовать
Анон (Сотрудник)
Город: Красноярск
17:07 28.10.2017
Можно совмещать с учебой
работаю больше полугода, за последние 2месяца нет выплат , зп 20числа.Кормят обещаниями и извинениями
Слава (Сотрудник)
20:40 21.10.2017
Хорошего у таксовичкоф только цены. Минималки по 400. В Пулково с ними не заработаешь. Стоять там нельзя, а отлавливать заказ можно часами. Выгоднее по городу кататься.
Минусов много. Во первых график. Смены каждый день по 12-16 часов. Выходной раз в неделю. Нет я конечно могу под себя график составить но чтобы нормально зарабатывать 5дневка не светит. Это я про парковые машины. Может конечно у тех кто на своих катается жизнь лафа. Но у меня это адский труд. Во вторых штрафы. Задел чужую машину сняли 5к. Там ремонта на 2к но нет. Я не могу сам отремонтировать так как все через их ремку. Хотя я бы подшаманил влегкую. Ну и третье это облизывание пассажиров. Не спросил какое ему радио тот катает жалобу прямо в приложении и тебя опять штрафуют. Короче они считают что надо зазубривать все правила чтобы не нарываться на штрафы. И кстати еще медосмотры эти каждый день. Мне 25. Давление как у космонавта зачем его мерять-то каждый раз.
Максим (Сотрудник)
15:21 13.10.2017
Свободный график, минимальные требования чтобы на линию выйти (чистая машина, я красивый и в рубашке…) удобная программа Пульт, ничего лишнего, еще и постоянные нововведения
Как по мне минус это новая тема, когда приходит заказ с учетом геолокации, простоев у меня и так не было, а теперь ощущение еще что тебя подгоняют типа быстрее с этим заказом заканчивай, а то другой ждет, и вот хочется скорее согласиться по привычке типа а вдруг кто другой возьмет а я потом жалеть буду…
Оксана (Сотрудник)
20:53 09.10.2017
Мне нравится эта работа в первую очередь возможностью совмещать с учебой. Я днем работаю диспетчером, а вечером убегаю в универ. Мне нравится еще коллектив в нашей диспетчерской, все добрые и отзывчивые!
Приходится много говорить и попадаются грубые клиенты.
Зарплата из-за такого графика небольшая, но это понятно.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
15:26 04.10.2017
Хороший коллектив,условия
Проработав больше месяца,мне до сих пор не заплатили. Как вообще выдается заработная плата? 10 числа и до сих пор ничего... как вообще понимать?
Петр (Бывший сотрудник)
06:31 04.10.2017
Иногда попадались хорошие пассажиры.
Ребята и все, кто читает мой отзыв! Я проработал на эту компанию 2 года и я уверенно могу сказать тем, кто решается идти или не идти сюда работать. Моя реуомендация: НЕТ! Ни в парк, ни к партнерам или на своей. Нигде вы не заработаете столько, сколько обещают. Я попробывал все. Если рабоатешь на парк, то все заказы в приоритет на такие машины, но зарплату вовремя и все ты не получишь вовремя. Задержка от 5 дней постоянно! Еще и штраф за херню запросто могут повесить. Посиоянно инструктажи перед и после смены и очень долгие пересменки. А за раьочие сутки дабт поспать 4 часа!!! Бред... А у партнеров и частников заказов очень мало, а если т скидывают до всякую мелочь..короче такая здесь работа, что за 2 года работая здесь я так себе ничего и не купил....короче нервы дороже. Здесь тяжелее чем в армии. В армии хотя бы кормят и спать заставляют.
Владимир (Сотрудник)
14:36 17.09.2017
Работаю логистом в компании чуть больше полугода и пока все условия меня устраивают. Коллектив приятный, уже подружились, с руководством тоже можно найти общий язык. Строгие правила по распределением заказа, но я с ними согласен, поэтому считаю это плюсом. Заработная плата – договорная, но считаю что здесь достойно оплачивают труд.
Сразу предупреждаю, в этой работе нужно хорошее знание города. Многие из-за этого отсеиваются. Возникает непонимание с водителями – они вечно считают, что у нас есть любимчики, хотя это не так – нужно уметь выйти без конфликта и объяснить. Поэтому важна здесь стрессоустойчивость – ритм очень быстрый