Таксовичкоф

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(445)
Генадий (Сотрудник)
13:42 21.03.2019
В целом клиенты все приличные. По зарплате нормально выходит, минималки лучше чем у конкурентов
Напрягает строгий досмотр авто при выходе на линию и требования в одежде, галстук требуют на работу носить. Ну не в офисе все-таки, а баранку кручу, но куда деваться сервис тут у них такой видите ли.
Артур (Бывший сотрудник)
09:26 21.03.2019
Новый автопарк ,Москва
С безналом кидают
Марат (Бывший сотрудник)
13:22 16.03.2019
Никаких.
Хамство офисного быдла возведено в принцип этой "говнокомпании". Разговаривать с вами будут через губу, а то и две. Безнал вы никогда не получите. Я ждал 9 месяцев и в итоге фигвам, плюнул и закрыл для себя это кидалово. Тарифы тут с виду вроде ничего, но с учетом невыплаты безнала (а его вам никто выплачивать не собирается) комиссия получается 50-60%. В итоге для водителя этот "Кидаловичкофф" ниже любого убера и яндекса. Так что не тешьте себя иллюзиями и гоните мысль работать здесь прочь.
Константин (Сотрудник)
18:35 06.03.2019
Свободный график работы(работаю на своем а/м)
Не выплачивают деньги,похоже не только мне. Те кто хочет устроится,подумайте 20 раз .
Александр (Сотрудник)
18:52 05.03.2019
Адекватные расценки за заказы
Стало больше безналичных заказов - попытался вывести, до этого счёт "съедался" за счёт процентов с наличных заказаов. В итоге жду уже 3-й месяц, на все вопросы ответ один - ждите вашей очереди как только так сразу. Считай 20ка у них висит и такое чувство, что отдавать эти средства никто не планирует. Ладно бы сделали возможность кататься только за наличку, хрен там. Это у меня ещё терминала нет, с ним бы уже тысяч 50 зависло. Вообщем подумайте сто раз прежде чем сюда устраиваться.
евгений (Бывший сотрудник)
12:18 03.03.2019
Сейчас нет никаких
Не выплачивают деньги
Сергкй (Бывший сотрудник)
00:44 02.03.2019
Если вы осваеваете новый рынок то делацте с умом . везде блокировки за все . Механикам все похрену могут пьяные работать отношение скотское.
Сергей (Сотрудник)
23:48 25.02.2019
Их нет. Чувствую себя рабом.
Необоснованно снимают с линии.Безнал не вывести. Бывает за заказом едишь в облости 10км. Чтобы отвезти 120 руб.безнала.хотя радиус стоит 3 км. Или как вам 5 км к клиенту за 2 мин. Доехать. Что я митиор? ??))) .и снова блакируют. Надо всем вместе собираться и писать в трудовую инспекцию,прокуратуру, бэп, закон и порядок, привлекать телевидение. В Конце концов писать в ЕСПЧ Есть опыт. Действующий юрист.89219573465
Вячеслав (Сотрудник)
09:13 24.02.2019
Детское кресло выдают бесплатно, пассажиры в целом приятные и адекватные люди.
Не привык к галстукам и строгому стилю в одежде, но от дресс кода никуда не денешься.
Дмитрий (Сотрудник)
14:17 31.01.2019
За своими заработанами денгами, пол года будешь бегать, компания дно
Игорь (Сотрудник)
09:58 25.01.2019
ПЛЮСЫ: Я работал в нескольких службах такси. "Таксовичкоф" понравился
больше всего, поэтому зацепился здесь. Плюсы: всегда много заказов,
хорошие расценки, особенно под Новый Год; клиенты, в основной массе,
адекватные и вежливые, никто не выносит мозг, как это было на моём
предыдущем месте работы; как только устраиваешься на работу, тебе
выдают детское автокресло для салона - очень удобно, ведь каждый день
приходится возить клиентов с детьми.
МИНУСЫ: На работу требуют выезжать в рубашке и галстуке - дико
неудобно, но такой здесь порядок; Каждый раз перед сменой надо намывать
машину и фотки слать, чтобы выпустили на линию. Какие-то
понижающие/повышающие коэффициенты - сложно рассчитывать свои
заработки.
Вадим (Сотрудник)
15:32 21.01.2019
1.На своей машине - любой график.
2. Стоимость заказа чуть выше рынка.
3. Более вминяемые клиенты.
4. Очень удобное в пользовании приложение.
К сожалению их больше.
В таксовичкоф я 3 года. Работал на своих машинах разного класса. И результат один и тот же - смысла в такой работе нет. Был опыт и в Яндекс и в убер, но о них и говорить не стоит.
В последние пол года целесообразность такой работы свелась к 0 и уверенно стремиться к отрицательному значению.
Самое неприятное деньги которые скопились на безнальном барансе просто не получить. Уже 4 месяца я в ждунах и сколько это продлится понимания нет. Никакой информации получить не удается ни номера своей заявки, ни места в очереди, ни сроков выплаты. А безнал, это по сути единственный способ расчетов на данный момент. Так, что если соберётесь на них поработать, готовьте работать почти безплатно.
Владимир (Сотрудник)
17:18 14.01.2019
Компания таксивичкофф не заботится о своих водителей и не выплачивает им деньги с безналичных заказов / у водителей от 10 тысячи до 50 тысяч на счету уже более полу-года (((!!! Это большой минус для компании , так как клиенты заказывают по карте - а не кто к ним не едет - потому-что это замороженные деньги / заработанные деньги НО замороженные ((((
Виталик (Соискатель)
23:03 27.12.2018
условия тут хорошие. хорошая зп, нормальные неушатанные мащины, выплаты два раза в месяц, друг работает, говорит не задерживают, ремонт авто тоже сами делают, скидки на топливо у партнеров, много бонусов
пришел устраиваться вчера знал что требований много, но при неспосредственном знакомстве перебор, мед осмотр, инструктаж, галстук и рубашка обязательно!! теперь еще не факт что возьмут(
Вася (Сотрудник)
20:04 24.12.2018
00000000
Полное Гавнище
Алексей (Сотрудник)
15:13 17.12.2018
Одно достоинство - геозоны, тоесть без ограничений можете подбирать заказы куда вам надо.
1.не брендированные авто заказа не дождуться.
2. Как только вы забрендируетесь, наченаете возить безнальные заказы за свой бенз, так как эти деньги падают вам на виртуальный счёт и обналичить по факту вы их не можете. По договору они обязаны их вывести в течении трёх месяцев, по факту до года время тянут. Есть топлевные карты, но по факту деньги на них не переводяться, даже в рамках лимита 1500 р.
3. Когда вы забрендировались по договору должны отъездеть год или неустойка 30000. Тоесть забрендировался = попал в рабство с возможностью выкупа.
3. Сотрудники и отделы - гестапо, выполняют только карательные функции. До лица принемающего решения вас не допустят.
BBBBBBB (Бывший сотрудник)
09:51 22.11.2018
Их просто нет...
Компания полное днище, вместе с руководством.. Собираются открывать офис в Москве, Вы, уроды, сначала бы с людьми рассчитались. А то хорошо устроились... Думаю Питеру, скоро это ,динамо, надоест и здравствуй прокуратура, главное всем собраться. Не рекомендую, что ездить, что там работать..... Полное говно. ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО, ТО ЭТО В ТАКСОВИЧКОФ.
Стас (Сотрудник)
18:13 20.11.2018
я знаю многим не нравится пленка, но она вай хороша как защита от птичьего говна и клиент из окна машину видит (не все подъезды подписаны, можно не там встать). Такс-ф сейчас агитирует всех пленкой оборачиваться, ему реклама. За это хорошие н адбавки. Еще какие-то есть, но я до конца не веник.
На одних минималках уже не оторватся.
Николай (Бывший сотрудник)
12:18 14.11.2018
Никаких достоинств
Такое впечатление,что платят только водителям,а не всем сотрудникам.Ужасно
Иван (Соискатель)
11:46 13.11.2018
Не обнаружил.
Добрый день коллеги!
И так начну с начало
1.Нахождение офиса по адресу Южнопортовая д.32 это просто в "Жопе Мира" на территории брошенного какого то завода
2.Собеседование и запись по телефону - конечно только приезжайте к нам,по факту только в установленное время.
3.Само собеседование ведет непонятно кто!!!Никакого отношения данная девушка к самой компании не имеет к компании а всего лишь "кадровое агентство"
4.Инструктаж непонятно какой 2 раза в день в 10 и 14ч
5.Люди явно приходят не за этим
6.Очень сильно попахивает разводом и скрытом обманом,т.к.слишком много нечестностей!
Аккуратнее и Удачи Вам на дорогах :)