Таксовичкоф

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(445)
Анастасия
04:45 16.05.2016
Набирают массово народ, чтобы тот работал в выходные и праздничные дни, а также по ночам. Платят 50 рублей в час максимум. Штрафы конские. можно три дня работать, а потом всего лишиться за счет штрафов. Очень непорядочная компания!
Евгений
05:47 15.05.2016
Отсутствуют!!!
Ужасная компания!Руководство быдло еще то,особенно на автовской!Логисты это вообще ,их видимо из дурдома набирают на работу!Короче обходите эту шараш контору за километр!!!
Артем
14:23 04.05.2016
работа на дому
Иван
22:33 26.04.2016
Как водитель скажу, коллектив да, хороший, машинки хорошие, график какой удобно логистика страдает, но идет верным путем на поправку так же, как и операторы.
Обещанная зарплата, как в рекламе 50-70 т.р. - это вранье конечно!!!! До нового 2016 года у меня была з.п. около 50 т.р. но при графике 1/1( в плане денег самый выгодный), сейчас это около 45 т.р. при том же графике. А так при 2/2 (16 часов смена) от 30 до 38 т.р., 5/2 (16 часов)- от 43 т.р. В целом доволен.
Олег
23:53 19.04.2016
Таксопарк четкий, много где довелось таксовать,Таксовичкоф лучше многих опробованных. Хорошо относятся к водителю да и вообще коллектив супер, с другими водилами отлично общаемся. Машины тоже неплохи, Шкода Октавия 2011 г.в. в парке, тачка шикарная на самом деле, ощущается здорово, идет очень мягко. В салоне есть интернет. Еще стоит отметить что такси все таки комфорт класс, клиент тут соответствующий – если хорошо водишь и не хамишь, то чаевыми не обижают.
Нет претензий
Мария
12:27 16.04.2016
Марина
22:49 13.04.2016
Для меня очень приятной новостью был тот факт, что отпускают в учебный отпуск. Работа по трудовой книжке, что сейчас большая редкость. Можно выбрать график. Можно работать только на выходных. В ночное время везут в такси до парадной. Быстрое обучение на диспетчера.4 перерыва по 20 минут. Вобщем, к сотрудникам очень хорошее отношенее, я очень довольна, что устроилась в Таксовичкоф!!!
Да меня пока все устраивает, особых недостатков я не увидела!!!
наташа
21:53 11.04.2016
Работаю четвертый месяц. Пока нравится, особенно коллектив хороший.
Первый два месяца было очень тяжело, потом полегче стало. Сейчас почти все нравится
станислав
19:23 09.04.2016
Их просто нет.
Отношение к водителям да и ко всем другим сотрудникам как к расходникам. Клиенты пока имеются только за счет рекламы. Руководство только заинтересовано получить прибыль, обмануть и т.п. в общем жулики , в 90 наверно были щепачами на рынке.
Лидия
23:42 22.03.2016
Доброго времени суток! Работаю в компании пятый месяц оператором, меня все вполне устраивает: платят вовремя, с размером оплаты не обманывают, отношение руководства достойное, на уровне приличной и хорошо развитой компании (есть опыт работы в крупных компаниях), и еще огромный плюс для меня - гибкий график! Да, не спорю, чтобы заработать среднестатистическую з/п, необходимо потрудится не один десяток часов, но где в наше время платят просто так??? Если знаете, черканите мне, я мигом там нарисуюсь)))
В общем, компании Таксовичкоф выражаю огромную благодарность за то, что разработали и внедрили такой замечательный проект для операторов на дому! Всем, кто сомневается, советую просто попробовать, ведь вы ничего не потеряете уж точно, а скорее даже приобретете неплохую работу не выходя из дома с гибким графиком и стабильной з/п в наше то непростое время!
Надо работать)))
татьяна
12:25 22.03.2016
Отработала в компании 8 месяцев.Хуже отношения от руководства нигде не встречала.Три месяца. как уволилась, а компенсацию за отпуск так и не дождалась, также как и за больничный лист за ноябрь.Зарплата "чёрная", как её насчитывают не понятно.Много обещают, но ничего не выполняют!
екатерина
15:21 17.03.2016
у них нет достоинств один обман
набирают операторов на удаленке и им не платят и не оформляют.Им это выгодно!Вы далеко и не поедите разбираться если Вам не оплатили Ваш труд.А все положительные отзывы они пишут сами о себе
Юрий
01:27 27.02.2016
Есть заказы...???
Но на своей машине они вам светят самые плохие.
Презжде чем вам выйти на свою машину вам нужно отишачить намашине таксопарка 7 суток. На их машине рабский труд и небольшая з/п, примерно 2000 р за сутки, если вы выдержали их без сна и при этом не заснули за рулем и не разбили машину и пассажира. Отношение к водителя как к рабам...!!! И много еще всего не приятного! Вообщем , если вы хоть не много себя уважаете, а не как в басне ( ..а виноват лишь братец в втом, что вот родился ты козлом...) Обходите эту контору за три версты.
Федор
16:18 18.02.2016
по началу не привычно было работать с приложением т.к до этого только с диспетчерами связь была , а потом привык и пошло дело . зарплата белая , но и подработать дают
до дому далеко
Костя
16:28 17.02.2016
работать тут можно , не хуже уж точно чем в других компаниях , а в чем то и лучше , выстраивать график можно под себя , звонки есть всегда , работаю дальше ,приложение удобное у нас , через него удобно заказы принимать
задерживаться иногда приходится
Артур
19:19 11.02.2016
Заказов действительно много, хотя в последнее время (вечером в будни - стало меньше), вероятно, появились новые машины - раскат, лизинг, которых надо катать, а всем остальным- что достанется!
Чрезмерная клиентоориентированность: водитель должен открыть дверь пассажиру, предложить радио, температуру в салоне и пр. Какая нахер температура, когда стёкла в салоне запотевают от перегара некоторых пассажиров? Печку на полную и поехали! С недавних пор для клиентов - акция (вовремя или бесплатно!) .Вы там чем думаете? Подача 4-5 мин по расчёту Яндекс навигатора, а по факту около 8-10, пока проедешь через узкие щели припаркованных во дворе машин!
С февраля администрация решила : как ещё пополнить сборы с водителей и придумали- снимать по 10 руб. в сутки за выход на линию! Молодцы! Жду с нетерпением когда дойдет до 100! Лучше бы тариф подняли, а то 4 человека за 230 едут почти как в маршрутке, только она в отличие от такси не забирает от подъезда!
Андрей Иваныч
21:02 04.02.2016