Свис Инжиниринг Групп

+7 (495) 363-69-34
Сайт: seg-group.com
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Свис Инжиниринг Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Свис Инжиниринг Групп(23)
Борис (Сотрудник)
Город: Тюмень
21:17 16.10.2019
возможность щелкать семечки на объекте
нет выходных
ебут все
зп ниже плинтуса
коллеги, хотят тебя подставить,своя жопа дороже
начальство одноклеточные
Не придумал
Аноним (Сотрудник)
19:54 21.03.2019
Чай
Ужасный коллекти.Особенно Екатерина.Женитесь уже на ней кто-нибудь,может перестанет быть такой сплетнице злой
Инженер СК
20:35 30.12.2015
Зарплата.
Стабильность.
Грамотные инженеры (их не так много, но встретить можно) с которыми приятно работать. Отдельный респект Гришаеву, любой вопрос в любое время, по регламентам, гостам...., помощь в написании предупреждений, всегда поможет и подскажет
Руководство.
Александр Собольников
07:23 13.12.2014
Работа инспектора четкая, кто знает свое дело: НТД,ВСН,КМК, ШНК, инструкции и регламент заказчика - проблем нет. Вахта прошла незаметно и без проблем. Подрядчик исполнительный, работает профессионально.

Слабоя сторона- Исполнительная документация. Узбекистан. Свой менталитет, русский язык (письменный), уже в прошлом, поэтому возникают сложности в правописании. Заказчик "Лукойл Узбекистан Оперейтинг Компани". Генподрядчик Южная Корея - Хундай. Сложности в переводе, англо-корейский язык, переводчики узбекско-английский. Проекты- стандарт Канадо-Американский. НО однозначно работы ведутся безкомпромисно.Отрицательных сторон в работе нет. Инспектора грамотные, контактные, безконфликтные.
Руководство ООО "СЕГ" , подбирает руководителей групп с отрицательным характером, и безхребетных. Поэтому возникают некоторые проблемы. Стандарта по подбору кадров в руководители - отсутствует. Кто больше несет чепухи и суматохи, тот почему то в почете, если кто знаком с Хоном А.В., то поддержит меня в оценке бездарности этого индивидума.
аноним
18:36 14.11.2014
Я работаю в этой фирме недолго. Мне не понятна ее политика. Почему я еду через пол страны на объект за 60000р. а мой напарник с которым я делю объект местный житель получает 75000. я живу на съемном жилье, а он дома с женой. я питаюсь в столовой, а он дома. я задерживаюсь допоздна так как мне не надо в садике детей забирать(ведь я на вахте, а он дома). он работает 12 месяцев в году ему не нужен отдых он ведь и так дома(75000р х 12м), а я езжу домой на месяц через каждые два т. е работаю 8 месяцев в году(60000р х 8м). буду благодарен за ответ любому. я правда не знаю откуда такая политика взялась
не нашел
роман робинович
22:16 19.10.2014
к народу отношение как к быдле,кругом наеб... в субботу и воскресенье работаеш бесплатно народ одни пенсионеры которых уже ни куда не берут и местное население которые пишут предписание в каждом слове по три ошибки и возглавляет зтот отряд господин хон бывший прапорщик.по человечески ни кому не советую эту шаражку
работник
Стабильность
О покойнике ...
ПТО
11:04 25.04.2014
С грамотными инженерами приятно работать
Почитал отзывы недовольных "технадзоров")) ржака, даже пишут с ошибками, а их отправляют инспектировать серьезные объекты, большинство откровенные лентяи и бездельники, проект не читают, только деньги вымогают, незнают что такое вантузный тройник, подписать АОСР стоит у них 5000р. НАГЛОСТЬ!!!!! Хочется порой по лицу дать)) Это не технический надзор, а стадо клоунов!

Есть и хорошие ребята, грамотные, в основном те - кого уволили из Транснефть надзора.

Очень хочется указать фамилии всех этих псевдо-инженеров СК, но не буду опускаться до их уровня!
Вечник
Город: Иваново
12:33 05.01.2014
Не указаны
Полная херня!!!!!!!!!!!!!!
Никита
15:29 05.12.2013
Ситуация такая. Теперь свис набрали проектов на Транснефть. Но из за тупости конторы все люди нормальные ушли. Теперь на объектах надо сдавать экзамены, ничего страшного, но люди не сдают их. Вот он сейчас уровень людей там. Теперь о офисе. Та полный писец. Люди хотят не отрывая попы от стула заработать деньги чужими руками. Да ты возьми и приезжай на проект. Сними людям квартиру, реши вопрос с транспортом, с заказчиком. А то получается что людей отправляют по телефону, и ты сам на месте решаешь с жильем, и все остальное. Я ушел оттуда когда мне отказались оплачивать жилье и бензин( я заправлял пару раз машину подрядчика чтобы доехать до заказчика и по делам). Мне прямым текстом офис сказал; а ты загни подрядчика, пусть они тебя и катают и кормят!!! И это говорит офис. Ушел. Сражу же. Вот и думаете
Юрий Мухортов
23:22 20.08.2013
Руководство, внимание к каждому
Слишком добрые порой
Город: Тюмень
09:55 18.08.2013
спецодежда.Красного цвета.Выглядишь заметно на фоне субчиков.
Фирменные сумки для спецухи низкого качества (материал сам не прочный-одна поездка в поезде и несколько порывов гарантированы).В офисе про обьект говорят одно-на деле другое.Не заплатили за второй месяц на обьекте -вообще ,и на все письма не отвечают.Само руководство в виде старшего инспектора-профи и просто нормальный ,адекватный мужик. Руководство выше-темный лес
Роман
04:20 18.05.2013
обеспечение спецодеждой
Чем содержать для понта зарубежные офисы (Нидерланды, Швейцария), лучше бы эти пустили на поощрение достойных спецов. Все старые кадры ох.....ли, когда поставили генеральным Ахмадуллина. Из-за этого самодура мне пришлось покинуть Ванкорский проект, сейчас пришел сюда, придется видимо и отсюда сваливать
06:37 09.05.2013
Не нашел!
Для меня самое интересное, то что сами же проверяющие -аудиторы-хреновы, пишут (чморят) на инспекторов чтобы самим выглядеть заябись, хотя работают в этой же организации. Полный %удалено%!!!!
05:55 21.02.2013
Проезд в Москву и обратно домой из командировки оплачен

оплачена зарплата за январь

были сомнения в оплате
Трудовой договор без трудовой книжки
Город: Уфа
22:11 03.10.2012
Обеспечение спецодеждой.
Работаю 5 месяцев, если не хотите себе нервы кончать то не идите сюда, я при первой же возможности уйду.
21:29 18.07.2012
зп , спецодежда
Иван Иванов
13:05 18.07.2012
отличный коллектив. есть умные люди но жаль что они ничего не решают
Ужасная компания. Люди не в коем случае не ходите туда работать. Проработав три месяца - показали на дверь без объяснения причин. Никто больше года в ней не работает. Видимо руководство ведет только им понятную политику подбора кадров. Действительно добросовестных и ответственных людей выкидывают на улицу. С такой политикой далеко не уедите!