SEG, Swiss Engineering Group
Сайт: seg-group.com

Отзыв сотрудника Никита о компании Свис Инжиниринг Групп

Никита
15:29 05.12.2013
Ситуация такая. Теперь свис набрали проектов на Транснефть. Но из за тупости конторы все люди нормальные ушли. Теперь на объектах надо сдавать экзамены, ничего страшного, но люди не сдают их. Вот он сейчас уровень людей там. Теперь о офисе. Та полный писец. Люди хотят не отрывая попы от стула заработать деньги чужими руками. Да ты возьми и приезжай на проект. Сними людям квартиру, реши вопрос с транспортом, с заказчиком. А то получается что людей отправляют по телефону, и ты сам на месте решаешь с жильем, и все остальное. Я ушел оттуда когда мне отказались оплачивать жилье и бензин( я заправлял пару раз машину подрядчика чтобы доехать до заказчика и по делам). Мне прямым текстом офис сказал; а ты загни подрядчика, пусть они тебя и катают и кормят!!! И это говорит офис. Ушел. Сражу же. Вот и думаете
Инспектор
2014-01-10 06:45:00
Полностью поддерживаю тебя в этом вопросе! Московскому офису вообще насрать где ты и что ты главное чтобы деньгу поступали!
инженер ск
2014-02-03 16:29:00
это правда
Инженер СК
2014-02-18 22:02:00
А где лучше то? Везде такая ситуация работал в Мооди, Свисе, Спецнефтегазе, Стройтрубнадзоре, Стронге сейчас в транснефти и везде такая херня
Нокитаа
2014-03-18 18:32:00
Я вообще не понимаю таких людей которым за 30 а ведут себя как дети! Все за них всегда надо решить, найти, договориться и при этом они хотят хорошую зарплату. Вы не в сказке живете! Хочешь работать и зарабатывать научись крутиться!!!