SEG, Swiss Engineering Group
Сайт: seg-group.com

Отзыв сотрудника ПТО о компании Свис Инжиниринг Групп

ПТО
11:04 25.04.2014
С грамотными инженерами приятно работать
Почитал отзывы недовольных "технадзоров")) ржака, даже пишут с ошибками, а их отправляют инспектировать серьезные объекты, большинство откровенные лентяи и бездельники, проект не читают, только деньги вымогают, незнают что такое вантузный тройник, подписать АОСР стоит у них 5000р. НАГЛОСТЬ!!!!! Хочется порой по лицу дать)) Это не технический надзор, а стадо клоунов!

Есть и хорошие ребята, грамотные, в основном те - кого уволили из Транснефть надзора.

Очень хочется указать фамилии всех этих псевдо-инженеров СК, но не буду опускаться до их уровня!
Никита
2014-07-26 05:51:00
А лучше написать фамилии. А так это просто слова. Сам первый раз слышу про 5000 за акты. Да с такими ценами можно на работу на самолете летать через Лондон. Про то что инспектора помогают по исполнительной(делают ее и сами подписывают, ведут все дела по ПТО) это правда. Но это могут только грамотные специалисты. А в основном и правда клоуны. Сидят в вагонах и кино смотрят целый день.
Максим
2014-11-19 11:24:00
В принципе согласен, кроме взяток. Именно бывшие работники Транснефть-надзора и берут в основном. Про грамотность инспекторов отмечу, что действительно она просто "упала" до минус одного, читать и обучаться правда перестали. Молодежь приходит только с понтами и одним словом на устах "остановочные напишу", чего и сделать правильно не могут. Отсутствует азарт и соперничество.

Да и к чему, по сути стремиться, если з/плата не поднималась в течении четырёх лет!!!! А 70 т.р. для работы на вахта инженером СК - это уже не стимул!
ice
2014-11-26 20:01:00
Мужик, согласен с тобой все правильно написал, мне в конторе нравится, да бывают иногда заминки и прочее но всегда все гладко быть не может, Свис хорошая компания и все что обещают при устройстве на работу все получаешь без всякого кидалова.