SEG, Swiss Engineering Group

Отзыв сотрудника Александр о компании Свис Инжиниринг Групп

Александр
06:37 09.05.2013
Не нашел!
Для меня самое интересное, то что сами же проверяющие -аудиторы-хреновы, пишут (чморят) на инспекторов чтобы самим выглядеть заябись, хотя работают в этой же организации. Полный %удалено%!!!!
Василий
2013-05-12 19:25:00
Каким образом "чморят" сдают заказчикам?
Артем
2013-05-15 14:00:00
За простой подрядчика платят 700 р., в отчете писать работа с документацией нельзя!!! Не оплатят.
Александр
2013-06-09 10:18:00
Васька, чего тебе не ясно? Чморят- значит пишут о тебе (мне) доносы своему руководству!!!
Миша
2013-08-20 23:12:00
АлеХандр, ты походу не догоняешь) тебя работать позвали а не в вагончике спать))) и проверяют тебя аудиторы, как ты: спишь - или работаешь) В твоем случае рекомендую осознать, что ты - ошибка (если тебя чморят как ты сознался, значит ты ЧМО))) и свали туда где раньше был... вопрос сразу закроется) Удачи тебе дружище...
Инспектор
2013-10-12 12:58:00
А вообще фирма жадная, никогда не выплачивают всю сумму по фин.отчет на 100%.

Постоянно что то не оплачивают , стараются экономить , привожу очень простой пример , вас отправляют в командировку , вам нужно в этот же день попасть к заказчику и отметится но транспорта нету , звонишь к координатору в московский офис и обозначаешь проблему , координатор решает проблему таким путем вы берете такси и едете к заказчику а всю стооимость вам компенсирует офис по предоставленнию фин.отчета а потом послу получения компенсации по фин.отчету уже понимаешь что эту сумму вам не оплатили! таких примеров миллионы и на такой мелочевке экономит офис!
Инспектор
2013-10-12 13:03:00
Продолжаю про мировую экономику московского офиса!

А с арендой жилья творится не понятно что! Московский офис просто горит желанием заселять инспекторов в бич-квартиры с низкой оплатой за аренду или вообще живите с подрядчиком или за счет подрядчика! а в гостиницах только койко место только за 700 руб. и не больше!