О компании Додо Пицца
Соискатель (Соискатель)
17:47 28.10.2019
Не увидела
Додо Пицца (ООО Краст Спб) это франшиза, ИП, офис(если это можно назвать офисом, помещение 3 на 4, один общий стол, за которым сидят и работают все вместе с ген.директором Гриценко С.Д ) расположен на московском проспекте в ЖК. Собеседование назначает hr, наверное в единственном лице, Гриценко И.А.
10:33 25.10.2019
Развивающаяся компания
Офис не понравился, тип "open space", напоминает муравейник.
Перед собеседованием необходимо заполнить анкету кандидата (тратишь время и переписываешь резюме). Зарплата - оклад (min) плюс KPI, нет дополнительных бонусов. HR не впечатлил.
10:29 25.10.2019
Офис не понравился, тип "open space", напоминает муравейник.
Перед собеседованием необходимо заполнить анкету кандидата (тратишь время и переписываешь резюме). Зарплата - оклад (min) плюс KPI. HR не впечатлил.
10:29 25.10.2019
14:36 21.03.2019
Их нет, даже достойный вид из окна не спасает
Нет карьерного роста, как об этом рассказывает руководитель на собеседовании.
Нет программы адаптации и наставничества для новых сотрудников.
Нет ничего, что позволяет лучше узнавать друг друга и работать ещё эффективнее, работа в режиме нон-стоп. Напряженная обстановка на протяжении всего рабочего дня, которая складывается из-за постоянного наставничества руководителя департамента управления делами (ДУД).
Нет преимуществ для сотрудников (дополнительных бонусов, ДМС, английского языка, занятий спортом, обедов, оплаты проезда)
Нет никаких корпоративных мероприятий(как в компании, так и внутри департамента, ввиду постоянной загруженности всех сотрудников отдела)