Стройгазконсалтинг

СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Стройгазконсалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Стройгазконсалтинг(237)
Сергей неважно
11:14 12.11.2012
Неплохой коллектив, неплохие условия проживания для ИТР.
Ну и стоял я почти 3 недели на краю траншеи в кромешной темноте и снежная манка в лицо да так, что глаза открыть невозможно. Делал нивелировку траншеи. Рабочие вешку зажигалкой подсвечивали. В общем, невозможно там работать да еще за 70 тыров-это просто копейки для тех мест (гагарацкий участок). На хрена, спрашивается, я поехал? 75 через 14 график. Полный отстой. Поработал 3 недели, уехал в Воркуту увольняться. Думал, по факту рублей 40 получу. Х..й там! Полный месяц не отработал - значит, по голому окладу (14 руб.) Спецовку назад не взяли, сказали вычтем из з/п. Итого: за пол-месяца от оклада получается 7 руб. и около 6 руб. насчитали за спецовку. Я даже карточку не стал получать. Коллеги, если кто-то хочет заняться мазохизмом и практически задаром работать на дядю сибирева - вам в СГК-ТПС-5! А если кроме шуток, то не будьте дураками, не суйтесь туда. 70 руб. для тех мест - это обдираловка.
12:55 06.11.2012
нет таких
кругом очереди в столовую в вахту в баю кормят помоями технологий не соблюдают люди говно полная жопа люди не влезайте туда
Светлана
18:46 01.11.2012
Красивое здание, близко к метро.
1) Лифты, которые всегда приходится ждать ооочень долго

2) Начальница отдела ГСМ Моргунова. Ужасная мадам, матерится как сапожник, орёт, истерит и унижает своих сотрудников. Жаль, что Зияд не слышал её стиль поведения, а то у него бы уши завяли.

Ещё помню была у неё привычка по утрам укладывать свои волосы щипцами для волос, а опавшие волосы она разбрасывала на столе у одного из сотрудников отдела. И лохмотья эти она за собой не убирала. Фууууу. Было жуткое зрелище. :-(
виктор
00:03 28.10.2012
Работал в сгк тпс-5 Воркута (Гагарацкий)на CAT-6 зарплата на руки 72тс.в месяц (зимой),про механников плохого сказать не могу,что в Воркуте главный,что на Гагарацком всегда за хорошего механизатора

заступятся.Уволился по собственному без скандала.
Работаешь всю смену в напряжении планировка под трубу в траншее требуют точность до сантиметра а длина плети с километр не все справляются при мне за месяц двух бульдозеристов сняли с техники ,а люди едут чёрт знает откуда все хотят заработать ,так,что за эти 70 тысяч из тебя всё выжмут,хотя это не деньги тем более для севера. Нет перерывов в работе ,как сел в 7.00 так до обеда не вылезая а после до18.00 каторга одним словом, хотябы по 10 -15 минут каждые 2часа .После работы другая проблема это бумажная волокита с путёвками и очереди ,очереди и сгк это одно целое,они везде и всюду ,в балке по 8 чкловек и хорошё если половина работает в другую смену.Все эти мелочи выматывают за два месяца.Вобщем работа на любителя и кому некуда деватся .
21:08 27.10.2012
Из положительного можно выделить что худо,бедно но дают спец.одежду и не важно что летнюю под осень зато зимняя круглый год!
Кого тут только не встретишь,а в последнее время все больше стало появляться Таджиков,Узбеков и т.д. Это при том что Славян всячески пытаются на чем нибудь подловить чтоб ударить по карману а потом выгнать,Настоящих спецов тут единицы в основном весь сброд зато все о себе высокого мнения,начиная с кладовщиков.А вот охрана на объектах это еще один анекдот,всех ловят но не за что не отвечают.Во бщем тем кто хочет сюда устроится мой совет хорошо подумать!Хотя меня тоже предупреждали,не послушал-ВЛЯПАЛСЯ!
06:36 27.10.2012
кантора живая . работать можно .
на участке ктп-5 межег завились настояшие сволочи в лице механников калупаева и антошкина . эти лица малотого что используют технику сгк в личных целях . еще и пытаются продать своим же рабочим расходные материалы (масло гсм , фильтра , шприци для смазки и т д) также пользуясь положением легко перекладывают ответственость на простых работяг . от начальника участка все грамотно скрывается . при попытке разобраться в их действиях их вина полностью отрицается . и стродают в конце концов как всегда простой трудяга . у меня большая просьба к выше стояшим начальникам разобраться с этими шакалами . также любой из рабочих машинистов участка межег может подтвердить выше изложенное. с уважением простой народ
14:00 25.09.2012
дают возможность заработать.
на месторождениях над людьми просто издеваются там свои правила, и нужно прогибаться чтобы неконфликтовать,а на воркуте технолог просто обнаглела возомнила о себе незнаю кого .и начальствоь все знает и закрывает на все глаза.
14:11 21.09.2012
Стоит ли устраиваться на работу в эту компанию монтажником тт? Расскажите поподробнее, пжт
а то много всего тут понаписано
Город: г. Коми
13:39 16.09.2012
их нет
все начальники подразделений кумовья .сват .брат все ведут себя слвно боги нето польто на себя мерят казлы это я про тпс 4 кормёжка отстой . билеты не разу не оплатили .сгк мощная оргнизация но её топят далбаёбы начальники.
22:24 11.09.2012
Нормальный вид из окна, наличие торгового центра, более менее современный интерьер
Сумасшедший темп работы, большая половина башни страдает от безделья, другая половина вкалывает за всех и вся. Кстати я относилась к тем кто пух от безделья но делал вид, что усердно трудится, потому и ушла. Руководители отделов часто бывают неадекватные, по долгу службы сталкивалась со многими. Главный пример неадекватности - Конькова Ю. , бешеная тетка постоянно орущая, деревенщина не знающая такта и этикета. Которая ни во что не ставит сотрудников других департаментов, а своих вообще за людей не держит, знаю это, потому что пока работала со многими общалась. А на мою подругу она звонила и грубо жаловалась за то, что та якобы с ней грубо говорила, хотя девочка была божий одуванчик, у этой МАДАМ явно климакс и хронический не***Б Знаю что о ней за глаза думают, хотя свои припевалы там есть, которых она держит возле себя как собачонок.
Леха Иванов
Город: Новосибирск
16:35 06.09.2012
может вы мне скажите стоит ехать или нет
Народ почитал тут отзывы и в ах..е. Че реально в Воркуте все %удалено%..о!Люди добрые подскажите посоветуйте!Пригласили на вакансию мастера в Воркуту 70 рубасов на испыт. ср обещают!че билет не оплачивают с дома до места работы? вообще стоит ехать в это ж..пу за 70 рублей и после исп.ср добавят денег или х.й?
11:31 04.09.2012
Колектив нормальный
Во общем компания кидалово, на собеседовании обещали одну з/п после того как испытательный срок прошел, з/п даже не стали подымать хоть и обещали при собеседовании. Всем внимание обращайте свой взгляд на контракт, там должна прописываться ваша з/п после испытательного срока. В частности это происходит в отделе маркетинга (Москва), директором Прилепой и его замом. Они сидят на откатах, заставляют покупать товар у конкретных поставщиков, по завышенным ценам
Ильяс
Город: Тюмень
22:00 22.08.2012
Я работаю СГК.и мне вовремя выплачивают зарплату,лично мне хочется там дальше работать,СГК это спасении для граждан ам России. «стройгазконсалтинг» это хорошая организция для желаюших прокормить свою семью.лучше не бывает на работе.
что мне не нрвится это питание очень плоха кормят рабочих ...???
сергей фирстов
Город: г. Коми, поселок" межег"
18:50 08.08.2012
отрицательноя сторона только одна Ситников Айрат Марсович с тпс-1, читайте положительную сторону.
Марина Головкина
Город: г. Коми
00:18 01.08.2012
Ничего положительного начина с трудоустройства в кадрах
непонятно,руководство не видит отзывы о своей компании?Или совсем ослепли?Все что пишут о Стройгазконсалтинге-правда.Зимой постоянно бастуют рабочие,из-за того что режут зар/плату.Начальство из штата женщин любовниц понабирало и оплачивает за свои разгулы деньгами фирмы.Проживание и питание-смех.Ужас для людей,они похожи все на зомби,особенно когда зимой стоят в мороз в очереди за едой
Евгений
17:50 29.07.2012
я там не работал...
Как может строительная компания заниматься ремонтом ГПА? А о качестве агенской работы говорит 15% вознаграждения, и это не предел, берут и 30%! Это вообще то просто грабёж!
человек
02:44 29.07.2012
их мало
да да есть там на ГКС такой крушник

, КРОТОВ А.Б. его зовут, за километр от него разит алкоголем. Меня тоже запугивал урод.
сергей
Город: Тюмень
22:41 27.07.2012
з/п вовремя, хотя и маленькая
не зря эту организацию называют "концлагерь". Условия быта ужасные. Работать не дают такие пиявки как БД,КРО. Про КРО отдельный разговор,в конце июля 2012 года (до приезда комисси на ГКС) приезжали двое выпивших кро-шников со Взиса на бэдэшном уазике, проверяли транспорт на ГКС,грубили,запугивали нас водителей (кстати не скрывали,что выполняют указание руководства о выполнении плана). Намекали на взятку (не будет проблем якобы). Пишите аналогичные и вопиющие ситуации, пускай все знают. С ними нужно вести борьбу!!!
рамиль
10:03 23.07.2012
ни чего хоршего не могу вспомнить!
фирма говно!зарплата низкая на усмотрение бригадиров,понятно что у бригадиров есть жополизы и стукачи 2-3 человека которым он закрывает наряды более-менее а новичкам пишет по мининиму!если на земле вы имеете 15-18 тыс зарплату вам не зачем ехать на работу в стройгарант.годовая зарплата в среднем составляет 8рабочих мес.по 35тыс.=280 000тыс.'эту сумму делите на 12мес.и получите зарплату в 23 тыс.понять не могу почему пловникова до сих пор не посадят в тюрьму?
20:49 22.07.2012
вид из окна