Стройгазконсалтинг

СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Стройгазконсалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Стройгазконсалтинг(237)
Город: Архангельск
22:10 21.07.2013
Работала по договору поручение (не имеешь ни каких гарантий по сравнению с трудовым), получаешь вознаграждение, а не зарплатау. Вообщем когда начался кризис в 2008, нас как кошек выгнали на улицу, без предупреждения и объяснения. ШАРАГА полная.
Олег
Город: Новый Уренгой
21:41 18.07.2013
Здравствуйте, устраиваюсь в ооо стройгазконсалтинг, стройгарант. Расскажите что за компания, плюсы минусы, и вот еще какой вопрос, меня приглашают на работу по договору гражданско-правового характера, а не по трудовому.
Кто нибудь так еще работает, или это развод?
Проходя мимо
Город: г. Грозный
18:14 04.07.2013
Добрый день, народ!

Подскажите пожалуйста что за компания ООО "СГК-Трубопроводстрой-5" г.Воркута стоит ехать туда работать. Может кто слышал про такого человека Носкова Егора что за личность он в г.Воркуте начальник который берет на работу. Буду рад любой информации заранее благодарен.
пока ничего не знаю
11:52 02.07.2013
нет никакого карьерного роста.всем правит мамочка-комендант директора Безыкорнова Романа
работаю в тпс 3.зарплату начали задерживать.на межвахту послали в один конец.в бухгалтерии насчет зарплаты один ответ.у компании нет денег.
06:38 29.06.2013
пока не чего хорошего
в5тпсе недавно,и шокирован всем что здесь твориться,и уже жалею что сюда пришел,на зонах лучше чем тут.господа прежде чем сюда идти подумайте и послушайте мнения других.не кто и не что для вас делать не будет.Я в шоке!!!!!!
жена мужа
Город: Оренбург
10:51 11.06.2013
раньше вовремя выплачивали з/п
где зарплата где отпускные за май перевели только 1900 вам бы начальникам на такую жить и детей своих растить издеваются как хотят.В такие ж....... загоняют людей со скотом и то лучше обращаются.Выплатите людям ихи честно заработанные деньги мы тоже хотим жить!!!!!!!!
03:01 31.05.2013
Згс контора говно
Город: Новый Уренгой
10:08 22.05.2013
мне все нравиться,и з/плата вовремя и работа устраивает.
Здесь появились цари, которые правят все по своему. Кому бы не обращайся, все бесполезно..
аноним
Город: Оренбург
15:38 19.05.2013
Столько нытиков я ещё не видел.правильно тут пишут,кто приехал работать,у того всё нормально.а кто приехал вала е...ть,одумайтесь,вы приехали работать,,а не про..б искать.а ещё мужиками себя называют.зарплату иногда задерживают,но так у нас страна такая.вы ещё не были в таких конторах как спецстрой,вот это жопа.мешок картошки на 5 голов в месяц.а в консалтинге всё по-людски.там мамы нет чтоб за ручку водила.а те кто ноит,походу у вас все работодатели такие.из за вас г...ны народ который хочет заработать в сгк не едит туда из-за вашего вранья.в принцыпе конечно,лучше у папы с мамой на шее сидеть.ещё мужики называют себя.
было б лучше конечно оплачивать билет сразу.ну да и так сойдёт.
16:57 06.05.2013
Положительных отзывов нет
10:17 17.04.2013
накормили радуйся.
слишком много контролирующих служб которые так и норовят ударить по карману рабочих.
Город: г. Коми
07:58 11.04.2013
В этой компании хоть зар.плату всегда платят. У меня доходила до 80 000 - 90 000 рублей. Вы работаете на вахте и надо мириться с условиями. ВЫ можете только ныть. А поди сами там работаете. Компания хорошая и нечего жаловаться. Сидите тогда дома нытики. Это работа для настоящих мужиков, кто готов зарабатывать деньги.
Отрецательных отзывов не могу сказать. Меня все устраивает
21:01 04.04.2013
Работаю в СГК уже шестой год. Выборг, Печора, Кочмес, Ухта. Из своего опыта знаю, что ноют и причитают те у кого есть косяки (алкоголь, лень и т.д). А кто приехал работать, а не стонать тот и зарабатывает. И среди руководства не все козлы. Есть очень толковые и компетентные мужики. Конечно не всё ровно в этой конторе, но кто может назвать идеальную фирму? Чтобы и платили и кормили, одевали и сопли утирали. Кстати кормят в Ухте, отлично, нареканий нет! Работают ребята разных национальностей и ни каких разногласий нет. Хотя попадаются и %удалено%, которых не устраивают то хохлы, то бульбаши, то башкиры, то ещё кто нибудь. Так вот, парни, я не видел никого, кого привязали за ногу. Не нравиться, не можете - уходите. А всех смешивать с дерьмом нечего!
Сотрудники СЭБ суют свой нос туда, куда не всякая собака х... суёт!
15:53 29.03.2013
Положительных отзывов нет!!! Хватило на 2 дня,добирались пешком по трассе и на попутках.Подтверждаю,отзывы,что написаны раннее!!!
леха
Город: Краснодар
18:16 28.03.2013
по дальнему востоку все отлично хороший нач колонны Соколов А.В миханник по РММ ПИНЕГИН В.Ю в нашем городке работала очень хороший комендант КАЛУГИНА Н.А этим людям огромная благодарность за понимание поддержку и доверие Это харошие люди таких надо уважать и ценить
В декабре прошлого года отправили на Воркуту попал на Байдаракскую губу участок Г.....О одним словом жопа полнейшая ни питания ни пайка ни бани всем по ...й а такая ГНИДА как ДАВИД ЗУРАБЫЧ таких надо в ТУНДРУ ВЫВОЗИТЬ ПО ДАЛЬШЕ И пусть замерзает это на заметку его водителю намек. Как корман набивать он мастер.да зарплату людям резать на ровном месте.На ведомостях каторые давались ему на подпись начисленно было по 80 85 тыс руб .Он резал до 50 45 для тех условий где нет ни чего
аноним
Город: Курск
04:19 28.03.2013
быт баня
нет мастеров по специальности вообще в работе кроме бардака за два года ничего не видели все ошибки руководящий персонал перекладывает на рабочих и зарплату начисляют как захотят если ты несогласен с начальником даже ты в 1000 раз прав ты автоматом попадаешь на бабки начальники что хотят то и творят
10:32 27.03.2013
Про положительные стороны душ, баня каждый день, кормили хорошо. Коллектив мой был хороший.
Многие мастера работу свою не знают, из-за этого постоянно переделывали работу. Спецодежда в прямом в смысле одноразовая (рвалась по швам). Весь январь, без выходных отработали, а в итоге нас обманули на 15 тыс. рублей и все теперь друг на друга ссылаются, при этом не за что нас не штрафовали. И штрафы там по 5тыс.рублей с зарплаты. Оклады там маленькие (прожиточный минимум), а остальное премия, это чтобы вы на больничный не ходили и сокращать проще.
13:27 20.03.2013
дома я этих денег не заработаю.да и попробуй меня заставить теперь работать круглый год.после вахты 45/45
можно много повторять о социальных условиях,но основные проблемы можно было бы решить самим рабочим.правда есть еще одно но...основной контингент рабочих-это быдло.самое настоящее тупое стадо.нет ни все,но большинство.он ест в столовой баланду,ест на грязных столах,из грязной посуды и после этого говорит спасибо повару...повара домой баулы с продуктами вывозят,а работяга еще помогает в машину загрузить.два раза в неделю моется в бане(если можно так назвать этот кожновенерологический диспансер) и ведь молчит,молчит сука.значит нравится.а кто будет решать за него эти проблемы?
15:11 18.03.2013
Нет.
Кормят плохо свиней и то лучше. Отношение как к скотине , дорогу не оплачивают как обещают. И зарплата не соответствует крайнему северу. Пока будет Сибирев толку не будет. ОХРАНЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ РАБОЧИХ,
андрей
15:02 18.03.2013
Их нет Вообще.
Как в зоне охрана только и пасёт благо в туалет ёще не водят.